Гость
Статьи
Сериал Уэнсдей

Сериал Уэнсдей

Почему сериал Уэнсдей такой популярный в последнее время? #сериалы

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я его так и не досмотрела, бросила на 5 или 6 серии.

#2

Сюжет интересный, в котором актёры сыграли неплохо. Чем-то похож на Гарри Поттера.

Гость
#3

Потому что люди отстранились от бога и наступили последние дни

#4

да хе----рня все эти иностранные сериалы--ты лучше посмотри наш---------- например ДЕНЬГИ

#5

Потому что семейка Аддамс сами по себе популярные персонажи.

#6
Анжела

Потому что семейка Аддамс сами по себе популярные персонажи.

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЧЕКНУТЫЕ

Гость
#7

Я его не смотрела, но уверена что это билиберда для полоумных. Вообще не приветствую всякую голливудскую шелупонь, и их шизофренические сказки про взрослых. Но больше презираю тех, кто фанатеет от подобного примитива. Как же они выглядят убого. 😅

Гость
#8
Fantomas

Сюжет интересный, в котором актёры сыграли неплохо. Чем-то похож на Гарри Поттера.

Гарри Поттера я смотрела в детстве, тогда был интересен, во взрослом возрасте уже стал не интересен. А во время просмотра Уэндздей чуть не уснула, наверное этот сериал на детей, подростков и рассчитан.

Гость
#9
Гость

Потому что люди отстранились от бога и наступили последние дни

Реально 😂 уверена так и есть

Гость
#10
Анжела

Потому что семейка Аддамс сами по себе популярные персонажи.

Я никогда их не смотрела раньше, вот решила посмотреть кто это такие, не впечатлили.

Гость
#12
Гость

Я его не смотрела, но уверена что это билиберда для полоумных. Вообще не приветствую всякую голливудскую шелупонь, и их шизофренические сказки про взрослых. Но больше презираю тех, кто фанатеет от подобного примитива. Как же они выглядят убого. 😅

К Гарри Поттеру так же относитесь?

Гость
#13
Гость

Слава Богу, что вы такая Дура(к)!😂

Я вообще разочаровалась в американских сериалах последних лет, что не начинаю смотреть, все бросаю. Только Почему женщины убивают понравился. Или старые начинаю пересматривать.

Гость
#14

Сериал Утреннее шоу тоже бросила на 6 или 7 серии, ну не могут только актеры вытянуть эту муть. Как его еще продлили на 2 и даже на 3 сезон?

Гость
#15

На Звездные войны я даже в кино ходила на какой-то из последних фильмов, чуть в кинотеатре не уснула. Откуда у этой саги столько фанатов непонятно.

Гость
#16

Гвендолин Кристи и Тим Бертон - два главных аргумента)

Гость
#17
Гость

К Гарри Поттеру так же относитесь?

Именно так. Даже больше, я его тоже никогда не смотрела, и такое мерзкое ощущение брезгливости к тем, кто об этом персонаже и сюжете заговаривает. Так и хочется подойти и сказать.. не сходите с ума, все намного разумней, круче, а не вот то вот все. Поэтому теперь мы еще и полоумных выслушиваем, любителей вставить свои 5 копеек, в то, во что они вообще не влетают. 😂

Гость
#18
Гость

Именно так. Даже больше, я его тоже никогда не смотрела, и такое мерзкое ощущение брезгливости к тем, кто об этом персонаже и сюжете заговаривает. Так и хочется подойти и сказать.. не сходите с ума, все намного разумней, круче, а не вот то вот все. Поэтому теперь мы еще и полоумных выслушиваем, любителей вставить свои 5 копеек, в то, во что они вообще не влетают. 😂

Хотя.. каждому свое.😂

Гость
#19
Гость

На Звездные войны я даже в кино ходила на какой-то из последних фильмов, чуть в кинотеатре не уснула. Откуда у этой саги столько фанатов непонятно.

Золотой телец.

Гость
#20
Гость

Именно так. Даже больше, я его тоже никогда не смотрела, и такое мерзкое ощущение брезгливости к тем, кто об этом персонаже и сюжете заговаривает. Так и хочется подойти и сказать.. не сходите с ума, все намного разумней, круче, а не вот то вот все. Поэтому теперь мы еще и полоумных выслушиваем, любителей вставить свои 5 копеек, в то, во что они вообще не влетают. 😂

Я в детстве смотрела Гарри Поттера, потом он стал не интересен, но знаю взрослых людей 30-40 лет даже без детей, которые его пересматривают.

Гость
#21
Гость

Я в детстве смотрела Гарри Поттера, потом он стал не интересен, но знаю взрослых людей 30-40 лет даже без детей, которые его пересматривают.

Его читать надо. Фильмы только первые два хороши.

Гость
#22
Гость

Я вообще разочаровалась в американских сериалах последних лет, что не начинаю смотреть, все бросаю. Только Почему женщины убивают понравился. Или старые начинаю пересматривать.

А я советские люблю смотреть, и иногда чтобы хоть как то почувствовать что в своем времени включаю американские триллеры, ужастики и т.д...по привычке. Вчера досмотрела 9 серию сериала "Открытая книга". Главные героини Ия Саввина, Наталья Дикарева, а какая там сцена с Еленой Соловей перед ее концом, Басов тоже колоритный актер и многие. Гениально. Этот фильм, как бальзам на душу. Хотелось, чтобы у него было еще и еще серии, бесконечно. Но увы. только 9. Хорошего по немногу. А сегодня смотрела качественный фильм в 2 серии "Мы ниже подписавшиеся" С Янковским, Куравлевым, Муравьевой, Лучко, Яковлев, и тд.. Игра по мне на высоте. и сюжет отличный. Советую. После советских фильмов, все эти современные американские фильмы шелуха. Нет, конечно есть хорошие, но их очень тяжело найти среди "количества".Кстати советские мультики тоже, просто шик. Там озвучка именитых актеров, музыкальное сопровождение оркестра..легендарная классики, сюжет-мудрый, а само оформление мультика, разнообразие жанров, персонажи..настоящий шедевр, талант во всем.

Гость
#23
Гость

Его читать надо. Фильмы только первые два хороши.

В моем детстве все его и читали, и смотрели. Мне третий фильм больше всех понравлися, ну и первый для тех времен было что-то необычное. Дальше уже по фильмам не помню.

Гость
#24
Гость

А я советские люблю смотреть, и иногда чтобы хоть как то почувствовать что в своем времени включаю американские триллеры, ужастики и т.д...по привычке. Вчера досмотрела 9 серию сериала "Открытая книга". Главные героини Ия Саввина, Наталья Дикарева, а какая там сцена с Еленой Соловей перед ее концом, Басов тоже колоритный актер и многие. Гениально. Этот фильм, как бальзам на душу. Хотелось, чтобы у него было еще и еще серии, бесконечно. Но увы. только 9. Хорошего по немногу. А сегодня смотрела качественный фильм в 2 серии "Мы ниже подписавшиеся" С Янковским, Куравлевым, Муравьевой, Лучко, Яковлев, и тд.. Игра по мне на высоте. и сюжет отличный. Советую. После советских фильмов, все эти современные американские фильмы шелуха. Нет, конечно есть хорошие, но их очень тяжело найти среди "количества".Кстати советские мультики тоже, просто шик. Там озвучка именитых актеров, музыкальное сопровождение оркестра..легендарная классики, сюжет-мудрый, а само оформление мультика, разнообразие жанров, персонажи..настоящий шедевр, талант во всем.

Кстати, тут для убивающихся о потерянных без Бога, советую посмотреть хотя бы на Саввину, Янковскового, Куравлева, Муравьева, Соловей, и так далее.. вот где тонко слышащие, говорящие, проживающие можно сказать онлайн вне времени и пространства., самоотверженно, до последней капли крови.. изо всех сил пытающиеся удержать, эту Божью Частоту.. в своей игре, в реальной жизни. Это были люди. Сейчас многие люди, это насмешка пародия на человека.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: