Гость
Статьи
Фильм "Москва слезам …

Фильм "Москва слезам не верит"

Куча разборов уже была главных героев этого культового фильма,а я вот только недавно задумалась об одном малозаметном герое.Профессор,который сказал "В 40 лет жизнь только начинается" и несколько раз ходил в туалет.Ну с фразой понятно всё,а в чём замысел сценария с туалетом?Показать,что этот человек,который старше всех,уже не вписывается в компанию молодых?Что с возрастом приходят болезни,от которых бывают такие проблемы с туалетом?Или что он смешной старикашка,которому надо часто писать по сравнению с молодыми парнями?Не поняла зачем этот акцент сделан режиссёром. #фильм

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мавр сделал свое дело - мавр может уходить.

Гость
#2

Ну при простатите ,видимо...часто ходят

Гость
#3

Там много смешного, включая " мч мечту " из коммуналки.

Гость
#4

Моё мнение, профессор приврал про свой возраст, ему далеко за 40, скорее всего 50+
Это импровизация режиссера, ничего личного к профессору.😊

Гость
#5

Почему часто? Я увидела только один поход в туалет. Герой Басова вышел, увидел танцующие молодые пары.

Гость
#6
Гость

Почему часто? Я увидела только один поход в туалет. Герой Басова вышел, увидел танцующие молодые пары.

И после этого местные мудлаки будут визжать, что они популярны у молоденьких девушек?😂

#7
Гость

Почему часто? Я увидела только один поход в туалет. Герой Басова вышел, увидел танцующие молодые пары.

И что режиссёр хотел этим сказать?Даже если один раз

Гость
#8
Natasha

И что режиссёр хотел этим сказать?Даже если один раз

Что старшим по возрасту лучше общаться со сверстниками, а не по молодухам шастать. Профессору походу скучно было, поддержать разговор у него не получалось, много пил (минералку),😊, поэтому и в туалет ходил.

Гость
#9
Гость

Что старшим по возрасту лучше общаться со сверстниками, а не по молодухам шастать. Профессору походу скучно было, поддержать разговор у него не получалось, много пил (минералку),😊, поэтому и в туалет ходил.

Ну это в первую очередь зависит от молодух. Как только молодухи начнут массово отвергать тех, кто им не ровесники, стартеры переключатся на своих ровесниц. Пока же девушка в 20 лет не видит ничего зазорного в том, чтобы замутить с 35-летним, деды будут бегать по молодухам (ну хотя бы потому, что когда он был 20 летним, его ровесницы предпочитали ему другую возрастную категорию, а он оставался в пролёте)

Захария
#10

это сказал герой Басова
там он представлен как зам. начальника главка
кто он на самом деле, может куда более " мелкая сошка, не знает никто, но он никак не профессор

#11

просто сняли кино

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема