Гость
Статьи
Постельные сцены в …

Постельные сцены в фильмах

Из каких фильмов постельные сцены кажутся Вам наиболее реальными? Есть ли у Вас любимые постельные цены? #фильмы #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такое вообще не нравится, мешает просмотру.
Есть специализированные фильмы об этом.

Гость
#2

Ненавижу такое. Особенно когда сиськи на секунду показывают.

Гость
#3
Гость

Мне такое вообще не нравится, мешает просмотру.
Есть специализированные фильмы об этом.

Точно точно. Я не понимал всех этих возгласов по поводу "с*сек п*сек" в кино и сериалах.
Уж если захочется посмотреть на с*иськи п*иськи лучше открыть всем известный сайт п-хаб.

Гость
#4

Я не против как комментаторы выше, если снято красиво. Но сиськи, письки, жоопы все же показывать не стоит. Иногда вообще непонятно к чему это, и не постельная сцена даже, а просто переодевается или в душе моется, и сиська у женщин или у мужиков жоопа сверкает.
Но в обычных фильмах это называется любовные сцены, а секс все-таки связан с таким понятием как любовь, так что я за любовные линии и с поцелуями и с постелями. В индийских фильмах даже поцелуев нет, наверное запрещено. В турецких тоже редко бывают постельные сцены, но они все же есть и поцелуи тоже, но не взасос и без языка, конечно. А бывает снимают так, видно что актер язык партнерше засовывает в рот при поцелуе, хотя фильм обычный, даже не эротический и там нет пометки 18+ или даже 16+. Они конечно же утверждают, что так по сценарию.

#5
Гость

Ненавижу такое. Особенно когда сиськи на секунду показывают.

Рассмотреть не успеваете?

Гость
#7

Раньше очень любил постельные сцены в кино и сериалах). Но после вайнштейнгейта и миту что - то мало что интересного из этой области могу найти для себя(((. Всё какое - то антиэротичное=(.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: