Гость
Статьи
Что такое "эротическое …

Что такое "эротическое чтиво"?

Что такое "эротическое чтиво"?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии форумных мужиков-***

#3

Как пример....Лолита.Набоков.

Гость
#4
СОЛИСТ

Как пример....Лолита.Набоков.

это не чтиво, это литературный шедевр

Гость
#7

чтиво всегда низкосортно, хоть какое направление. В настоящей литературе есть элементы эротики, много у Г. Миллера и де Сада

Гость
#8

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#9
Гость

это не чтиво, это литературный шедевр

Про педофила и озабоченную малолетку? и чо там шедеврального?

Гость
#10
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Что за цитаткодррочерство из прошлых тем? Ладно если это бот делает, но если человек, то у него большие проблемы с головой.
Ты бот?

Гость
#11
Гость

это не чтиво, это литературный шедевр

Как это может быть шедевром? Как вообще это когда-то опубликовали и до сих пор не запретили?

Гость
#12

Эротическое чтиво это, например, цикл книг "Новые виды" писательницы Донер Лорен. Каждая книга из этого цикла рассказывает о любви женщины и гибрида (полумужик и полуживотное, причем вторая половина мужика разная, жто может быть тигр, лев, собака и т.д.).
Причем, авторша очень подробно описывает секс, которые довольно очень жесткий и животный.

Гость
#13
Гость

Эротическое чтиво это, например, цикл книг "Новые виды" писательницы Донер Лорен. Каждая книга из этого цикла рассказывает о любви женщины и гибрида (полумужик и полуживотное, причем вторая половина мужика разная, жто может быть тигр, лев, собака и т.д.).
Причем, авторша очень подробно описывает секс, которые довольно очень жесткий и животный.

Короче, эротическое чтиво это извращения, педофилия, зоофилия, гомосятничество и т.д.

Гость
#14
Гость

Про педофила и озабоченную малолетку? и чо там шедеврального?

набоковский стиль

Гость
#15
Гость

Как это может быть шедевром? Как вообще это когда-то опубликовали и до сих пор не запретили?

очень просто: чтобы гений не писал, хоть про гуано, а всё шедевр выйдет потому, что специфически изложение построено, неповторимо.

Гость
#16

ещё вспомнила: Декамерон, Бокаччо, чистая эротика.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема