Гость
Статьи
Я люблю Мэрилина …

Я люблю Мэрилина Мэнсона что делать?

В общем не так давно я полюбила Мэрилина Мэнсона американского шок рокера
как только я увидела эти глаза всё он забрал моё сердце навсегда в общем я просто не могу не думать о нём он мне даже вчера приснился мои мысли заполняет только он и всё
Блин да я только и думаю о нём никого не хочу только его хочу болтать с ним ночи на пролёт хочу вместе смеяться хочу говорить с ним о всяких глупостях о всём всём в мире хочу видеть его улыбку
хочу быть с ним
посоветуйте что мне делать я с ума схожу мне к психологу обращаться или не стоит я что заболела чем-то может психическое расстройство срочно выручайте девоньки 🙏🏻

Мэрилин Мэнсон
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его увидели еще молодым? Просто он сейчас очень постарел и появился второй подбородок, погуглите его последние фото.
Когда мне было 14 он тоже мне нравился и его альбом Mechanical animals.
Если вы подросток то это не удивительно 😋

Гость
#2

Признаться ему в любви.

Гость
#3

Детсад

Гость
#4

О чём ты собралась болтать с ним? С чего ты взяла, что ему твои темы интересны? И ты знаешь, сколько лет сейчас дяде?

Рита
#5

Познакомьтесь с каким-нибудь готом, неформалом, попросите его вставить разные линзы и будет Вам лучше Менсона - молодой Менсон. Дядьке уже шестой десяток.

Гость
#6

к психиатру, скорее всего вам

Гость
#7

в любом садо-мазо клубе таких мэрилинов мэнсонов полный клуб...толпы

Гость
#8

тю, так он уже не так прекрасен как на фотках. и вообще абьюзер, почитайте про него. а песни хорошие, да

Мэрилин Мэнсон
#9
SeaDream

Вы его увидели еще молодым? Просто он сейчас очень постарел и появился второй подбородок, погуглите его последние фото.
Когда мне было 14 он тоже мне нравился и его альбом Mechanical animals.
Если вы подросток то это не удивительно 😋

Нет я видела его фото где ему 53

Мэрилин Мэнсон
#10
Гость

Признаться ему в любви.

Вхахаваха как я ж здесь в мухосранске живу а он в америке

Мэрилин Мэнсон
#11
Гость

О чём ты собралась болтать с ним? С чего ты взяла, что ему твои темы интересны? И ты знаешь, сколько лет сейчас дяде?

53 года ему и что я умею находить общий язык со всеми

Мэрилин Мэнсон
#12
Гость

к психиатру, скорее всего вам

А вам к мозгоправу и не надо здесь хамить можете своей мамаше

Мэрилин Мэнсон
#13
Гость

тю, так он уже не так прекрасен как на фотках. и вообще абьюзер, почитайте про него. а песни хорошие, да

Я люблю его в любом виде я видела его сейчасшние фото и что вы не пишите что делать вы говорите одно и тоже

Мэрилин Мэнсон
#14

Мне 25 я ещё с 8 лет его люблю так что у меня редкий случай я случайно увидела его по телеку тогда и всё началось и поехало

Мэрилин Мэнсон
#15
SeaDream

Вы его увидели еще молодым? Просто он сейчас очень постарел и появился второй подбородок, погуглите его последние фото.
Когда мне было 14 он тоже мне нравился и его альбом Mechanical animals.
Если вы подросток то это не удивительно 😋

Я не подросток дамочка я такая же женщина мне 25 лет а со мной непонятно что творится

Мэрилин Мэнсон
#16
Гость

к психиатру, скорее всего вам

Хамство своё закройте пожалуйста
здесь не надо хамить здесь нужно совет дать

Мэрилин Мэнсон
#17
Мэрилин Мэнсон

Мне 25 я ещё с 8 лет его люблю так что у меня редкий случай я случайно увидела его по телеку тогда и всё началось и поехало

Точнее говоря ну полюбила я его не недавно просто я недавно увидела его физиономию и у меня опять проснулись чувства к нему спустя столько лет😬

Существо
#18

1. Осознать, что вы не сможете построить отношения со звездой мирового масштаба.
2. Прекратить смотреть его фото и видео, слушать песни.
3. Убрать из квартиры все фанатские штуки, отписаться от всех пабликов про него.
4. Начать больше проводить времени с людьми любого пола - для общения
5. Если вас тянет на рокеров, можете вписаться в такую среду, но не советую заводить отношения с подобными "творческими" персонажами, потому что чревато последствиями
6. Если вы испытываете чувство непонимания окружающими, скреативьте в своем сознании любого персонажа, создайте ему имя, характер, внешность, можете нарисовать, и ведите диалоги как с самой собой. Развивает фантазию и убирает слегка чувство одиночества. Представьте, что этот персонаж всегда с вами. Но он не должен быть похож на вашего кумира.

Итог: все проходит, и это тоже пройдет.

#19
Существо

1. Осознать, что вы не сможете построить отношения со звездой мирового масштаба.
2. Прекратить смотреть его фото и видео, слушать песни.
3. Убрать из квартиры все фанатские штуки, отписаться от всех пабликов про него.
4. Начать больше проводить времени с людьми любого пола - для общения
5. Если вас тянет на рокеров, можете вписаться в такую среду, но не советую заводить отношения с подобными "творческими" персонажами, потому что чревато последствиями
6. Если вы испытываете чувство непонимания окружающими, скреативьте в своем сознании любого персонажа, создайте ему имя, характер, внешность, можете нарисовать, и ведите диалоги как с самой собой. Развивает фантазию и убирает слегка чувство одиночества. Представьте, что этот персонаж всегда с вами. Но он не должен быть похож на вашего кумира.

Итог: все проходит, и это тоже пройдет.

Не пройдет и останется и с чего вы решили что у меня не получится а вдруг предположим что всё срастётся и ТД и ТП что вы на этот счёт скажите ?
лично я верю в чудеса и в это тоже верю я просто так не забуду этого человека

Мэрилин Мэнсон
#20
Рита

Познакомьтесь с каким-нибудь готом, неформалом, попросите его вставить разные линзы и будет Вам лучше Менсона - молодой Менсон. Дядьке уже шестой десяток.

Меня не линзы интересуют а сам человек так что совет тупой и тапорный 😁

#21
Мэрилин Мэнсон

Меня не линзы интересуют а сам человек так что совет тупой и тапорный 😁

Вы кто?

Мэрилин Мэнсон
#22
Mэрилин Мэнсон

Вы кто?

Ошалевшая фанатка Мэнсона!

Гость
#23

копите деньги и съездите к нему на концерт😀
тем более, он же известен не только в США, значит в туры ездит по всему миру, может остановится в стране, куда не так дорого поехать, ну или хотя бы не так дорого, по сравнению с США.))

Гость
#24

Я его тоже люблю. Мне 42. Я не подросток. Люблю-не могу, умираю. Так что это нормально, не слушайте никого!!! Они не в теме, не понимают!!!

Гость
#25
SeaDream

Вы его увидели еще молодым? Просто он сейчас очень постарел и появился второй подбородок, погуглите его последние фото.
Когда мне было 14 он тоже мне нравился и его альбом Mechanical animals.
Если вы подросток то это не удивительно 😋

Пох.. на подбородок! Он забрал моё сердце!

Мэрилин Мэнсон
#26
Гость

Я его тоже люблю. Мне 42. Я не подросток. Люблю-не могу, умираю. Так что это нормально, не слушайте никого!!! Они не в теме, не понимают!!!

Правда? А как вы познакомились с его творчеством расскажите? Поделимся опвтом заодно (знаете дело даже не в том что они не в теме дело в том что они думают что я за внешность полюбила его

Мэрилин Мэнсон
#27
Гость

Пох.. на подбородок! Он забрал моё сердце!

Точно! Не это главное

Гость
#28
SeaDream

Вы его увидели еще молодым? Просто он сейчас очень постарел и появился второй подбородок, погуглите его последние фото.
Когда мне было 14 он тоже мне нравился и его альбом Mechanical animals.
Если вы подросток то это не удивительно 😋

Такая же ситуация... совет: попробуй научиться с этим жить. У меня к нему тоже очень сильные эмоции, уже 2 года. Но я как-то научилась с этим жить

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: