Гость
Статьи
Сын попал в секту

Сын попал в секту

В моей комнате стоит виниловый проигрыватель, часто слушаю музыку по своему настроению. Всера поставила один из альбомов Мэрилина Мэнсонса, решила вспомнить молодость. Слушаю, убираюсь, как в комнату врывается сын, вырывает шнур проигрывателя и начинает кричать, что я сатанистка, разлагаю нашу семью. Каждый бы подумал, что, мол, стебется сын, подшутить решил. Да как бы не так! Он уже несколько месяцев в какой-то набожной секте, и я на 99.9% уверена, что ему промыли мозги! Сыну 17 лет, растили его в светской семье, никогда не навязывали и не запрещали какую либо религию, я агностик, а муж - атеист, но мы все равно знакомили наших детей со всеми религиями, рассказывали о них. Я была бы рада, если бы сын был просто адекватным верующим, ведь каждый имеет право исповедовать любую религию. Но это уже выходит из под контроля! Он клянчит в свою секту деньги, пристает с этой темой к младшей сестре (14 лет), пытаясь вовлечь ее в это, устраивает скандалы, обвиняет нас во всех смертных грехах.
Я его очень люблю, мне действительно страшно за него. Я хочу, чтобы у него была лучшая жизнь. Я правда не знаю, что с этим делать, ведь он скоро с ума сойдет с этим всем! Наслышана о том, что множествл секты просто разводят на деньги. Как убедить его, что это крайность?

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ещё Мэрилин Мэнсонс, разводчица?

Гость
#2

разводка

Гость
#3

чо за секта в итоге непонятно. идите к психологу и учитесь общаться с подростками. а то потеряете сына.

Виктория
#4
Гость

Какой ещё Мэрилин Мэнсонс, разводчица?

Опечатка

Гость
#5
Виктория

Опечатка

Какая опечатка? Есть такой гадкий исполнитель.

Знаете, что семья Менсон вдохновила его? Они убили людей, одна из них Шерон Тейт была беременна. Ей вспороли живот

Света
#6
Виктория

Опечатка

Не опечатка, а разводка.

Виктория
#7
Гость

Какая опечатка? Есть такой гадкий исполнитель. Знаете, что семья Менсон вдохновила его? Они убили людей, одна из них Шерон Тейт была беременна. Ей вспороли живот

Я прекрасно знаю эту группу и слушаю ее еще с 99го, она одна из моих любимых

Гость
#8
Виктория

Я прекрасно знаю эту группу и слушаю ее еще с 99го, она одна из моих любимых

Музыка отвратная. Реально тьма

Гость
#9

Сейчас такое г...о..в..но как мерилн менсон даже школьники не слушают не то что тетки за 40..

Гость
#10
Виктория

Я прекрасно знаю эту группу и слушаю ее еще с 99го, она одна из моих любимых

Флаг в руки

Карина
#11

Только к психологу обращаться. Психиатр может поставить на учёт без Вашего вéдома! Только к психологу! Своими разговорами/уговорами Вы не поможете своему сыну, нужен специалист..не захочет идти к нему - вызывайте на дом, не жалейте денег на здоровье ребёнка

Гость
#12

Я слушаю группу "Мираж". Дочкам тоже нравится.

Гость
#13

Такую музыку только сатанисты слушают..де..рь..мо- дерь ..мом

Карина
#14

Только к психологу обращаться. Психиатр может поставить на учёт без Вашего вéдома! Только к психологу! Своими разговорами/уговорами Вы не поможете своему сыну, нужен специалист..не захочет идти к нему - вызывайте на дом, не жалейте денег на здоровье ребёнка

Гость
#15

17-летний сын несколько месяцев в непонятной секте, а мамаша только сейчас спохватилась. Не верю в такое

Гость
#16

Начать интересоваться жизнью сына. Не осуждать. Узнаете где он, с кем он и как он. Потом уже следующий шаг

Виктория
#17
Гость

Музыка отвратная. Реально тьма

мы обсуждаем не мои музыкальные вкусы, а эту возникшую проблеив

Ненавижу Мерлина Мэнсона
#18

Вы бы ещё через 5 лет очухались, мамаша

Гость
#19

задолбали тупые разводки

Светлана
#20

Для начала нужно знать что за религия/секта, что исповедует. Может он в католическую церковь ходит. А то видите ли, Мэнсон нормально, а религия - даже не узнав что " какая-то секта". А с его стороны это выглядит так: он верит в Бога, а мать слушает какой-то сатанизм и блек-метал.
Начните интересоваться сыном, его хобби и видением мира. Узнайте хотя бы что за ",секта" . Потом объясните, что Менсон всего лишь музыка и никакого культа не несёт.

Виктория
#21
Светлана

Для начала нужно знать что за религия/секта, что исповедует. Может он в католическую церковь ходит. А то видите ли, Мэнсон нормально, а религия - даже не узнав что " какая-то секта". А с его стороны это выглядит так: он верит в Бога, а мать слушает какой-то сатанизм и блек-метал. Начните интересоваться сыном, его хобби и видением мира. Узнайте хотя бы что за ",секта" . Потом объясните, что Менсон всего лишь музыка и никакого культа не несёт.

Я же говорю, что не имею ничнго протв религии, когда вера не доходит до абсурда
Он всунул младшей сестре листовки, адреса или телефона там нет, зато очень много чего "веселого" об отказе от всего материального, голодовках и обращении в культ всех знакомых
Это явно не католизм

Виктория
#22
Карина

Только к психологу обращаться. Психиатр может поставить на учёт без Вашего вéдома! Только к психологу! Своими разговорами/уговорами Вы не поможете своему сыну, нужен специалист..не захочет идти к нему - вызывайте на дом, не жалейте денег на здоровье ребёнка

Спасибо

#23
Гость

задолбали тупые разводки

+1
мне сложно представить, что в реальности мать настолько не интересуется жизнью сына, что даже не знает название "какой-то" секты
автор, сочинения в школе надо было писать, а не прогуливать, чтобы сейчас хоть что-то вменяемое сочинять.

Гость
#24

Ваш сын прав. Merilyn Manson это попса. Вам надо переходить на Rotten Christ, Canibal Corps, Carcas, Samael, Napalm Death и тому подобное.

Федя
#25

Проверьте тексты, которые читает сын через систему Leegle
Если в тексте будут попытки влияния на подсознание, значит его программируют.
При этом тексты Менсона не менее внушающие ) что и приводит к конкуренции между дрессировщиками за мозги подопытных кроликов.

Гость
#26

мамаша, а вы чего так поздно спохватились, он же несовершеннолетний, где его отец с ремнем?

а вообще - армия, это единственный выход, сейчас ему 18 стукнет и немедленно его в армию, там поправят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: