Гость
Статьи
Я попала в секту?

Я попала в секту?

Подруга посоветовала психологическую группу, которая называется "Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных сценариев"
Я пошла на эту группу, прочитав отзывы и узнав получше о психологе, который её ведёт.
Психолог с первых же встреч начала говорить, что мне нужно полностью поменяться и даже дала мне задание: не носить никогда брюки. Только юбки и платья.
Постепенно, из раза в раз приходя на эту группу остальные участницы начали говорить мне что я одеваюсь в стиле старухи Шапокляк, а другая сказала, что в стиле байкерши (что само по себе противоречит)
В общем я вернулась с этой группы и реву ...
Настолько мне противно от этих всех комментариев. Даже закралась мысль, что я попала в какую-то секту, которая тянет с меня энергию!

киви
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У юбок женский эгрегор больше прокачан. Девушки юбки много веков носили и носят нынче.

киви
#2
Афли

У юбок женский эгрегор больше прокачан. Девушки юбки много веков носили и носят нынче.

Бредятина. Вы хоть в курсе что такое "эгрегор"? Раз употребляете это эзотерическое слово, то хоть потрудитесь погуглить что оно значит. Вы по сути сказали что-то типа "У борща кастрюля вкусная"...

Гость
#3

Скорее всего да. Есть тренинги типа от депрессии, после которых у людей начинается депрессия. Они специально травят тебя за юбку. Им дали такое залание. Она запретила носить брюки, а им сказала травить вас за юбку.

Гость
#4

Ты должна носить только и только то, что хочешь. Эти люди сведут тебя с ума.

чАРМИн
#5

А что мешает сказать им "Да, я старуха Шапокляк. А вы чебурашки и крокодилы".

киви
#6
чАРМИн

А что мешает сказать им "Да, я старуха Шапокляк. А вы чебурашки и крокодилы".

Хорошая мысль) но не за это я платила деньги за группу))

Гость
#7
киви

Бредятина. Вы хоть в курсе что такое "эгрегор"? Раз употребляете это эзотерическое слово, то хоть потрудитесь погуглить что оно значит. Вы по сути сказали что-то типа "У борща кастрюля вкусная"...

Про кастрюли - это в зону 404, а не на бабский форум.

гость
#8

послать их нах

Гость
#9

Они скорее не энергию тянут , а деньги. Потом курс посоветуют пройти, базовый сначала, потом средний, потом продвинутый, на семинары выездные предложат поехать. Сила в свободе выбора, а если вам жесткие условия жизни предлагают (типа юбки всегда носить), то ну их нафиг. Психология надо комфортно изучать и применять, так что нечего вам там делать.

Гость
#10

Автор это все такой мусор ты даже не представляешь. Ты должна заниматься тем к чему у тебя лежит душа. К чему тебя тянет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: