Гость
Статьи
Зачем вы смотрите …

Зачем вы смотрите российские сериалы? Когда есть один супер крутой ситком

И да. Он называется "Как я встретил вашу маму" Пара пам пааа Па ра рара ра ра.
И только не говорите мне, что вы не знаете, кто такой Тед Мосби, который отчаянно 8 сезонов боролся за любовь и чтобы найти ту самую миссис Мосби :) И какого черта вы все еще тут делаете? Вперед смотреть!

Обеспечун
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела, про сериал такой слышала, российские тоже не смотрю. И Теория большого взрыва скучный и несмешной ситком.

Обеспечун
#2
Гость

Не смотрела, про сериал такой слышала, российские тоже не смотрю. И Теория большого взрыва скучный и несмешной ситком.

Ну мне теория тоже не зашла. Но в "Как я встретил вашу маму " мне кажется нашли тонкую грань между любовью и сатирой. Добрый сериал, без пошлых шуток :)

Гость
#3

На фоне таких российских сериалов, как "Нулевой пациент", "Хрустальный", "Фишер" etc., зарубежные комедии часто выглядят ходульными. Имхо.

Гость
#4

Смотрел я эти ваши 8 сезонов как я встретил вашу тетю Робин.)) Еще предложения?

Обеспечун
#5
Гость

Смотрел я эти ваши 8 сезонов как я встретил вашу тетю Робин.)) Еще предложения?

Понравилось же? :) Я просто пищу с этого сериала :)

Гость
#6
Обеспечун

Понравилось же? :) Я просто пищу с этого сериала :)

Так он закончился лет стопицот назад. В озвучке Кураж-бамбей, я надеюсь?

Гость
#7

ваще не о чем, одни кривляния

Обеспечун
#8
Гость

Так он закончился лет стопицот назад. В озвучке Кураж-бамбей, я надеюсь?

офк.

Обеспечун
#9
Гость

ваще не о чем, одни кривляния

Очень зря :) Пара памамамарараам :)

Гость
#10
Обеспечун

Очень зря :) Пара памамамарараам :)

может и зря, посмотрел пару серий с дружбаном недавно, скорее вырос, потому как типа Клан сопрано, Во все тяжкие, Настоящий детектив, Теория большого взрыва, Офис - это все для меня топ сериалы, хотя они приблизительно одного года.

Обеспечун
#11
Гость

может и зря, посмотрел пару серий с дружбаном недавно, скорее вырос, потому как типа Клан сопрано, Во все тяжкие, Настоящий детектив, Теория большого взрыва, Офис - это все для меня топ сериалы, хотя они приблизительно одного года.

Зря. Как я всттетил вашу маму - топ!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: