Гость
Статьи
Интересует ваше мнение …

Интересует ваше мнение о сериалах

Я очень люблю латиноамериканские сериалы. Посмотрела много, но далеко не все.
Самый любимый - Богатые и знаменитые. Он для меня вне конкуренции. Понимаю, что интереснее этого сериала ничего уже …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
I.S.

18 + нормально. Главное чтобы атмосфера была всё-таки латиноамериканская, а не обновленная
Кстати об этом сериале слышала, что в нем много интриг, неожиданностей.

Да, первый сезон нормальный. Второй с трудом досмотрела, чтобы узнать чем закончится, но они сделали так, что по идее должен быть третий сезон. А когда он будет и будет ли вообще неизвестно, к этому времени актеры, которые и так уже постарше совсем постареют и в таких сценах не очень синматься.

I.S.
#52
Гость

Знаете еще что в сериале про медсестру, все успели несколь раз пожениться, развестись, злодеи постоянно собираются вместе, козни медсестре строят. Двое обиженок, которым она не дала, две, у которых она мужика увела и т.д. И у главного героя, как у Жозе Майера тоже куча женщин: сама медсестра, бывшая жена (которая оказывается не бывшей), девушка, с которой встречался до встречи с медсестрой, еще какая-то бывшая любовница у него в середине появилась, под конец он для чего-то женился на своей секретарше. И куча всяких препятствий: то его похитили, то он с ума сошел и в психушке лежал, то думал, что она ему изменила, еще и мстить собирался, кто бы говорил, у самого сколько баб. Короче вообще абсурд какой-то вышел. Но все же чем-то цепляет, я хоть и смотрела через 5 серий перемотками, чтобы узнать чем закончиться, но испанский стыд все же испытала))).

:)))))) Его надо на сцене ставить!

I.S.
#53
Гость

Да, первый сезон нормальный. Второй с трудом досмотрела, чтобы узнать чем закончится, но они сделали так, что по идее должен быть третий сезон. А когда он будет и будет ли вообще неизвестно, к этому времени актеры, которые и так уже постарше совсем постареют и в таких сценах не очень синматься.

Резко всех заменят, как в Санта Барбаре. Оставалось только догадываться, кто есть кто.

Я тоже слышала, что второй сезон неинтересный

Гость
#54
I.S.

Просто пла́чу :(
А какая в старых была озвучка! Всё-таки дело не только в ностальгии - раньше сериалы действительно были лучше.
А музыка! К примеру для сериала Мануэла 90 процентов музыки (которой там очень много) было написано специально композитором Анхелем Малером. И это только одну Мануэла я привела в пример.
А даже в не самом новом Проспекте Бразилии главная тема - какая-то популярная песня с радио и звуки танго в самом сериале

Так в старых тоже 2 мужских голоса, 2 женских озвучивали, они пытались менять голоса, но все равно можно узнать. Еще заметила, что прямо слышно голоса актеров в Семейных узах и в Во имя любви, иногда даже на русском не слышно, что они говорят.
Нормальная музыка в сериалах и сейчас, мне нравится и бразильская, и на английском. В проспекте Бразилии может не вяжется веселая песенка на заставке из-за драматизма сюжета. Всегда после просмотра сериала плюс несколько песен в плейлист.

Гость
#55
I.S.

:)))))) Его надо на сцене ставить!

В смысле в театре? Но надо часа в 2 уложиться, еще и сделать так, чтобы никто из зрителей во время просмотра не встал и не ушел). И еще там мать главной героини прямо подбешивала, на мой взгляд очень слабая актриса, и в других сериала ее видела, у нее одни и те же жесты, выражения лица, но ей все время дают главные роли.

Гость
#56
I.S.

Резко всех заменят, как в Санта Барбаре. Оставалось только догадываться, кто есть кто.

Я тоже слышала, что второй сезон неинтересный

Во втором и так заменили почти весь актерский состав, но персонажи из первого сезона тоже есть. Вот не надо делать продолжение уже удачным проектам. Поэтому и у сериала Друзья нет продолжения.

I.S.
#57
Гость

Так в старых тоже 2 мужских голоса, 2 женских озвучивали, они пытались менять голоса, но все равно можно узнать. Еще заметила, что прямо слышно голоса актеров в Семейных узах и в Во имя любви, иногда даже на русском не слышно, что они говорят.
Нормальная музыка в сериалах и сейчас, мне нравится и бразильская, и на английском. В проспекте Бразилии может не вяжется веселая песенка на заставке из-за драматизма сюжета. Всегда после просмотра сериала плюс несколько песен в плейлист.

Да, там тоже по 2. Но они почему-то как-то всем подходили, а новые ну никак не могу полюбить. Такой консерватор я, наверное :)
У меня музыка из сериалов хронически стоит на звонках, будильника хорошо и т.д. Даже люди много раз спрашивали, что за мелодия. Но это все из старых сериалов

Гость
#58
I.S.

Резко всех заменят, как в Санта Барбаре. Оставалось только догадываться, кто есть кто.

Я тоже слышала, что второй сезон неинтересный

В смысле они не заменили героев, а просто убрали персонажей и ввели новых.

I.S.
#59
Гость

В смысле в театре? Но надо часа в 2 уложиться, еще и сделать так, чтобы никто из зрителей во время просмотра не встал и не ушел). И еще там мать главной героини прямо подбешивала, на мой взгляд очень слабая актриса, и в других сериала ее видела, у нее одни и те же жесты, выражения лица, но ей все время дают главные роли.

))) Короче бедные зрители!
Но если взять за основу сам сюжет и поставить с нормальными персонажами и без деbильных линий.

Тот же Реванш, но не 2000 года, а более ранний, кто смотрел, говорят, что не сравнить

I.S.
#60
Гость

Во втором и так заменили почти весь актерский состав, но персонажи из первого сезона тоже есть. Вот не надо делать продолжение уже удачным проектам. Поэтому и у сериала Друзья нет продолжения.

Всегда так думала.
Нужно уходить, когда просят остаться - как ни странно, но и к сериалам подходит эта поговорка. Иначе можно растянуть до бесконечности так, что всем опротивит

Гость
#61

Автор, Антонелла, Цыганка, Черная жемчужина смотрели? Любовь и тайны Сансет Бич, шальные деньги, нежный яд, Девушка по имени Судьба, В объятиях страсти, Пленница, Земля любви, Дикая роза....

Гость
#62
Гость

Автор, Антонелла, Цыганка, Черная жемчужина смотрели? Любовь и тайны Сансет Бич, шальные деньги, нежный яд, Девушка по имени Судьба, В объятиях страсти, Пленница, Земля любви, Дикая роза....

Припомнила названия сериалов из 90 х

I.S.
#63
Гость

В смысле они не заменили героев, а просто убрали персонажей и ввели новых.

Я поняла, но все равно это уже не то. Логичнее просто снять другой сериал, чем бесконечно высасывать из пальца продолжение для старого

Гость
#64
I.S.

Всегда так думала.
Нужно уходить, когда просят остаться - как ни странно, но и к сериалам подходит эта поговорка. Иначе можно растянуть до бесконечности так, что всем опротивит

А что сделали с продолжением Секса в большом городе? Тут на первый сезон жалуются, они еще второй не видели. Миранда мало того, что ушла от мужа к небинарной личности, так еще и оголяется постоянно уже только в двух сериях нового сезона., возраст уже все-таки. Причем это не всегда даже сцены секса. Вот этого вообще не пойму в сериалах, для чего оголятся, если сцена непостельная. При этом я не против постельных сцен, в бразильских даже нравится, красиво снято.

Гость
#65
I.S.

Я поняла, но все равно это уже не то. Логичнее просто снять другой сериал, чем бесконечно высасывать из пальца продолжение для старого

Можно было снять опять же про модельное агенство, но просто целиком с новыми персонажами, а старых не трогать и не поднимать из забытия истории, которые логически завершились.

I.S.
#66
Гость

Автор, Антонелла, Цыганка, Черная жемчужина смотрели? Любовь и тайны Сансет Бич, шальные деньги, нежный яд, Девушка по имени Судьба, В объятиях страсти, Пленница, Земля любви, Дикая роза....

Цыганка, Черная жемчужина смотрела - понравились. Нежный яд очень люблю. Земля любви и Земля любви земля надежды нормально, только Мария из второго раздражала.
Девушка по имени судьба видела в детстве, бралась пересматривать, но выдержала чуть больше половины. Слишком много нудятины. Дикую розу знаю.
А вот Шальные деньги можно сказать не смотрела. Знаю, что шел и видела мельком моменты из нескольких серий.
Остальные из вашего списка не видела и

Гость
#67
Гость

Можно было снять опять же про модельное агенство, но просто целиком с новыми персонажами, а старых не трогать и не поднимать из забытия истории, которые логически завершились.

Вот как снят сериал Почему женщины убивают. Первый сезон три главные героини в разные промежутки времени, и они логически завершились. Второй сезон уже совсем другая история с другими персонажами и актерами. Жалко, что третьего сезона похоже не будет. Это единственное из американских, что мне понравилось за последние годы.

I.S.
#68
Гость

А что сделали с продолжением Секса в большом городе? Тут на первый сезон жалуются, они еще второй не видели. Миранда мало того, что ушла от мужа к небинарной личности, так еще и оголяется постоянно уже только в двух сериях нового сезона., возраст уже все-таки. Причем это не всегда даже сцены секса. Вот этого вообще не пойму в сериалах, для чего оголятся, если сцена непостельная. При этом я не против постельных сцен, в бразильских даже нравится, красиво снято.

В бразильских действительно красиво, талантливо и к месту.
А продолжения вообще не люблю. Они практически никогда не бывают интересными.

Хотя всю жизнь мечтаю о продолжении Богатых и знаменитых :)

Гость
#69

По-моему все старые сериалы уже вспомнили.

I.S.
#70
Гость

Можно было снять опять же про модельное агенство, но просто целиком с новыми персонажами, а старых не трогать и не поднимать из забытия истории, которые логически завершились.

Как в Ранетках в свое время. Давным-давно смотрела. Там продолжение было очень неплохим

I.S.
#71
Гость

По-моему все старые сериалы уже вспомнили.

Большинство точно, к сожелению.

Сериал Моя вторая мама меня заинтересовал. Не знаю, стоит ли смотреть, с учётом моих вкусов

Гость
#72

Я присматриваюсь к сериалу Габриэла 2012 г, он исторический, много знакомых актеров, ремейк какой-то, вроде тоже есть сцены 18+.

I.S.
#73
Гость

Вот как снят сериал Почему женщины убивают. Первый сезон три главные героини в разные промежутки времени, и они логически завершились. Второй сезон уже совсем другая история с другими персонажами и актерами. Жалко, что третьего сезона похоже не будет. Это единственное из американских, что мне понравилось за последние годы.

Не видела, но наслышана о нем

I.S.
#74
Гость

Я присматриваюсь к сериалу Габриэла 2012 г, он исторический, много знакомых актеров, ремейк какой-то, вроде тоже есть сцены 18+.

Впервые слышу, надо почитать о нем

Гость
#75
I.S.

В бразильских действительно красиво, талантливо и к месту.
А продолжения вообще не люблю. Они практически никогда не бывают интересными.

Хотя всю жизнь мечтаю о продолжении Богатых и знаменитых :)

Ну там, где 18+, тоже не всегда к месту, но там хотя бы предупреждение есть, знаешь на что идешь. Просто не совсем понятно зачем показывать как моется в душе или переоодеватеся и надо грудью, жоопой или даже другим интимным местом сверкнуть, что и сделала Миранда и муж Шарлотты. А вот Сара Джессика Паркер как и во времена Секса в большом городе не оголялась, так и сейчас не оголяется. Но все другие успели раздеться.

Гость
#76
I.S.

Впервые слышу, надо почитать о нем

У бразильцев все-таки сила в мыльных долгоиграющих операх, мини сериалы, где 10-15 серий не очень. Я даже не досмотрела многие.
Хотя можно посмотреть Справедливость, Ничего не будет как прежде. И для Нетфликса они неплохо сейчас снимают, но там не мыльные оперы, комедия И снова 15 понравилась. Фильмы бразильские вроде не смотрела, не помню.

Гость
#77

Ну что, автор, выбрали уже что-нибудь?

Гость
#78

Наперекор судьбе 2005 г🔥

Гость
#79

Богатые тоже плачут сняли ремейк в 2022 году. Кто-нибудь смотрел?

#80

Мне понравился сериал падра карахи он латиноамериканский посмотрите его? Я не знаю латиноамериканский или он но там играет Факундо Арана называется сериал падра карахи падре

#81

Есть очень хорошие турецкий сериал называется запретная любовь

#82
Гость

Смотрела, оба люблю

Мне очень нравится подростковый сериал мятежный дух не знаю бразильский он или нет

#83
I.S.

Марокканская воспринимается вполне нормально. К тому же в Клоне она так гармонично переплетается с бразильской, и я думаю успех Клона невозможно повторить или скопировать.
А индийская вообще не мое

Мне сериал клон вообще не зашёл мне зашёл сериал тропиканка

Гость
#84
I.S.

Большинство точно, к сожелению.

Сериал Моя вторая мама меня заинтересовал. Не знаю, стоит ли смотреть, с учётом моих вкусов

Если не смотрели, то обязательно к просмотру - это топ, классика латино-американских сериалов тех годов, помню как этим сериалом засматривались в 90-е, я даже книгу по нему купила, а какая там музыка и заставка у второго сезона! Еще приблизительно из тех времен могу рекомендовать "Хозяйка", "Топаз", "Кассандра", "Вдова Бланко", "Однажды у нас вырастут крылья". Если что-то смотрели из этого, поделитесь - нравится или нет?

Гость
#85
Гость

Если не смотрели, то обязательно к просмотру - это топ, классика латино-американских сериалов тех годов, помню как этим сериалом засматривались в 90-е, я даже книгу по нему купила, а какая там музыка и заставка у второго сезона! Еще приблизительно из тех времен могу рекомендовать "Хозяйка", "Топаз", "Кассандра", "Вдова Бланко", "Однажды у нас вырастут крылья". Если что-то смотрели из этого, поделитесь - нравится или нет?

Еще забыла про "Узы любви", там Лусеро играет трех сестер-близнецов, это был последний латино-американский сериал, которым я засматривалась, примерно 2001 год, наверное

Гость
#86

Есть новый сериал"Тайные истины",сравнительно свежий.Там красивые молодые актеры,есть интрига,затягивает.Многовато смелой эротики,но для разнообразия посмотреть можно.
Не понимаю ,кстати,претензий к бразильским сериалам.Они как минимум,отличаются высокой эстетичностью-шикарные интерьеры,великолепно одетые люди
Яркие актрисы и актеры,и играют достойно Никакой тупости в текстах не наблюдаю,всегда есть смысл,неплохой сюжет Русские сериалы чем-то лучше?
Почему же их не смотрит весь мир,а именно бразильские популярны ???

Гость
#87

Все сериалы, что вы описали🤮 видимо я никчемная домохозяйка. Мой уровень это как раз сериалы с сарказмом. Очень понравился измены, полицейский с рублевки, американский сериал офис, кухня вобще улет

Гость
#88
Гость

Все сериалы, что вы описали🤮 видимо я никчемная домохозяйка. Мой уровень это как раз сериалы с сарказмом. Очень понравился измены, полицейский с рублевки, американский сериал офис, кухня вобще улет

Ну я перечисленные выше бразильские смотрела, Кухня тоже понравился, смешной. А вот офис не смогла смотреть из-за дерганья камерой.

Непсихолог
#89
I.S.

Ещё присматривабсь к сериалу Моя вторая мама. Кто-нибудь смотрел? Подходит он под мои запросы?

в свое время мне он прям очень понравился!)))

Непсихолог
#90
Гость

Вот как снят сериал Почему женщины убивают. Первый сезон три главные героини в разные промежутки времени, и они логически завершились. Второй сезон уже совсем другая история с другими персонажами и актерами. Жалко, что третьего сезона похоже не будет. Это единственное из американских, что мне понравилось за последние годы.

мне тоже понравилось
и по картинке и по содержанию

еще Белый лотос очень классный
там 2 сезона и будут снимать третий

Непсихолог
#91
Гость

Все сериалы, что вы описали🤮 видимо я никчемная домохозяйка. Мой уровень это как раз сериалы с сарказмом. Очень понравился измены, полицейский с рублевки, американский сериал офис, кухня вобще улет

Кухня классный сериал, но он же русский

I.S.
#92

Да! Всё-таки начала сегодня смотреть Моя вторая мама. С первой серии сразу понравилось все. Не знаю, как дальше будет (пока на 3 серии). Но мне кажется, что это "мое" - то что надо. Только серии короткие - непривычно как-то.

I.S.
#93
Гость

Если не смотрели, то обязательно к просмотру - это топ, классика латино-американских сериалов тех годов, помню как этим сериалом засматривались в 90-е, я даже книгу по нему купила, а какая там музыка и заставка у второго сезона! Еще приблизительно из тех времен могу рекомендовать "Хозяйка", "Топаз", "Кассандра", "Вдова Бланко", "Однажды у нас вырастут крылья". Если что-то смотрели из этого, поделитесь - нравится или нет?

Да, согласна с вами! Сегодня начала смотреть и уже оторваться не могу. Это как раз из тех сериалов, которые мне по душе, именно такое что-то и хотела.
Вами перечисленные не смотрела ещё, хотя много раз слышала

I.S.
#94
Гость

Еще забыла про "Узы любви", там Лусеро играет трех сестер-близнецов, это был последний латино-американский сериал, которым я засматривалась, примерно 2001 год, наверное

Это случайно не в этом сериале девушке снилось или вспоминалось, как она играет в магазин по-моему с такой же девочкой- близняшкой. И она никак не могла понять, что означает этот сон или воспоминание?

Если он, то я давно ищу этот сериал

I.S.
#95
Гость

Все сериалы, что вы описали🤮 видимо я никчемная домохозяйка. Мой уровень это как раз сериалы с сарказмом. Очень понравился измены, полицейский с рублевки, американский сериал офис, кухня вобще улет

Ну, у всех свои вкусы, и на то есть много причин. Это не делает вас хуже или лучше. Я например совершенно не воспринимаю турецкие, корейские, индийские. А многие от них в полном восторге, а моим вкусам удивляются

I.S.
#96
Непсихолог

в свое время мне он прям очень понравился!)))

2023 год. Смотрю 4 серию. С первых минут тоже очень понравился! :)

Гость
#97

Автор, гляньте все же сериал Шоколад с перцем. Я сама начала пересматривать на ютубе отрывки. Комичный сериал, музыка прикольная. Конечно, юмор у всех разный, может и не всем зайдет, но посмотрите это видео на ютубе про торты в лицо😂 под названием TORTA NA CARA! TODAS AS GUERRAS DE BOLO DE CHOCOLATE COM PIMENTA!
Там на самом деле много смешных моментов, не только это, но и романтика есть, и трагедия, и предательство, непростые темы подняты.

Гость
#98
I.S.

Это случайно не в этом сериале девушке снилось или вспоминалось, как она играет в магазин по-моему с такой же девочкой- близняшкой. И она никак не могла понять, что означает этот сон или воспоминание?

Если он, то я давно ищу этот сериал

Я видела подобное в мексиканском Tres veces Ana, тоже про тройняшек, но он новый, наверное ремейк.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема