Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные советские мультики? Посоветуйте пожалуйста

У меня двое детей 6 лет, двойняшки, сын и дочь. Я считаю, что для качественного развития у детей должны быть не только книги и кружки, но и мультфильмы, чтобы были ролевые модели поведения. Когда детям было 5 я решила, что можно уже показывать мультики и поняла, что не могу найти нормальных мультфильмов и детских фильмов для детей. Советские мультики. Кот Леопольд, которого постоянно мучают мыши, заяц и волк, издевающиеся друг над другом, Летучий корабль, который учит сбегать из дома и выходить замуж/жениться по расчёту. Дисней. Сплошные не здоровые отношения и вкладывание в головы детей, что просто подожди, помучайся и принц тебя сам найдёт. #мультфильмы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сосок Админа
#1

Мда автор, если во всем видеть негатив то лучше выключить телевизор, отключить интернет не скачивая эти добрые мультики и читать книги)

Гость
#2

Золотая антилопа. но сразу предупреждаю, это триллер, там раджа захлебнулся черепками)))

#3

Мультфильм про собаку -варежку,кукольный.

#4

А почему здесь вопрос нужно задать, а не загуглить? У вас что трудное детство было и вы не видели советских мультфильмов?А впрочем что толку вам называть их вы везде найдете плохое.Ежик в тумане -У них с медведем разные звёзды,у одного справа у другого слева не вместе, врозь, не дружно.Кто расскажет небылицы- врут и ещё деньги за это получают.Серебрянное копытце - какой то дед утащил к себе в лес девочку. И т.д. и.т.п.. Везде можно найти плохое, а на самом деле это,просто, мультфильм, сказка, если думать так как вы думаете, то нормальных мультфильмов нет. А Карлсон это вообще педофилнаркомандомушник.

Повелитель твоей мамки
#5

Грустное у тебя умишко. Рогатку расставлять научилась, а мыслить аналитически нет.🤔 Не навидую твоим детям.

Повелитель твоей мамки
#6

Колобок наверное для тебя вообще остросюжетный триллер. Конечно. 5 покушений на убийство и одно убийство.

#7
Повелитель твоей мамки

Колобок наверное для тебя вообще остросюжетный триллер. Конечно. 5 покушений на убийство и одно убийство.

Убийство и каннибализм.

Гость
#8

Все советские мультики 70 - 80х годов 👍,
в 90 - е уже трэш начался , когда западные мультфильмы появились

Гость
#9

при желании можно
до столба докопаться.

займитесь мультипликацией тогда.
задайте тренд.

критикуете?
предлагайте.

Успеха.

Гость
#10

Проблема не в советских мультиках,а в вашей голове.

Гость
#11

Про Фунтика)))

По пи здим
#12

Хз меня тогда ещё не было но все Чебурашку чёт нахваливают может рили тру?

Гость
#13

Большинство советских мультиков нормальные.

#14

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема