Гость
Статьи
Посоветуте пожалуйста …

Посоветуте пожалуйста книги о бизнесе

Всем привет! Недавно парень сказал мне, что его папа бизнесмен, занимается недвижимостью. Я погуглила и узнала, что его отец - миллионер, учредитель 5 крупным компаний... Сам парень вникает во всё, ходит на совещания с отцом и т.д. Я же из средней семьи, никогда с такими людьми не общалась. Парня безумно люблю и хочу строить с ним серьезные отношения, но вот сама я гуманитарий, в бизнесе ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу, чтобы хоть немного вникнуть в это 🥹 Буду очень благодарна! #книги

7 ответов
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

Все книги по бизнесу и 80% книг про саморазвитие ровно х y i т a, простите и вода.
Чтобы понимать в бизнесе, надо иметь бизнес. И у каждого бизнеса формула успеха своя.
Поэтому лучше потратьте время на прочтение классической литературы.

Гость
#2

Букварь, что такое хорошо и что такое плохо, как управлять миром не привлекая внимания санитаров, сказка о рыбаке и золотой рыбке.

#3

Ему обязательно чтобы вы разбирались в бизнесе? Может быть он хочет отдыхать от дел рядом с вами?

#4
darstanmi

Ему обязательно чтобы вы разбирались в бизнесе? Может быть он хочет отдыхать от дел рядом с вами?

Может быть...Дело в том, что я никогда не хотела богатого парня, так как опыта общения с такими людьми у меня никогда не было. Я просто не понимаю, чего от меня ждут и что я должна знать и делать как девушка. К сожалению, возможность поговорить на эту тему с самим молодым человеком в ближайшее время у меня нет, поэтому и попросила совета. Спасибо большое за ответ 🙏

#5
Хруст безе

Все книги по бизнесу и 80% книг про саморазвитие ровно х y i т a, простите и вода.
Чтобы понимать в бизнесе, надо иметь бизнес. И у каждого бизнеса формула успеха своя.
Поэтому лучше потратьте время на прочтение классической литературы.

Классическую литературу я люблю и читаю в большом количестве 🙂 Спасибо за ответ 🙏

Гость
#6

Ф Котлер - Маркетинг
И Манн - Маркетинг

Чисто для развлекухи книги Трампа и Гранта Кордона
Как таковых книг по бизнесу - нет

#7
Гость

Ф Котлер - Маркетинг
И Манн - Маркетинг

Чисто для развлекухи книги Трампа и Гранта Кордона
Как таковых книг по бизнесу - нет

Спасибо большое ☺️

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: