Гость
Статьи
Фильм Вызов

Фильм Вызов

Смотрели фильм "Вызов" с Юлией Пересильд? Как вам? Не очень люблю новый российский кинематограф. Наткнулась по телеку, и посмотрела. Очень понравилось качество, и съемки в космосе. Внешне - вкусно. По сюжету немного наивно и псевдопатриотизм подбешивал. В целом фильм неплохой, на разок посмотреть можно.

Callipso
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрела, понравился, но тоже на раз

Гость
#2

Я сейчас смотрю по телеку.Скажу,что не без изъянов.Но!Меня почему то словно укачивает как в автобусе.Словно пакет нужен..догадаетесь для чего

Гость
#3
Гость

Я сейчас смотрю по телеку.Скажу,что не без изъянов.Но!Меня почему то словно укачивает как в автобусе.Словно пакет нужен..догадаетесь для чего

Понятно. Значит я не стану смотреть этот фильм, спасибо за анонс).

#4

Объясните мне, пожалуйста, на кой ляд она летала в космос? Чтобы снять фильм?

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Объясните мне, пожалуйста, на кой ляд она летала в космос? Чтобы снять фильм?

Скрытая популяризация космоса, кино то не только по Российскому ТВ показывают, но и дофига где. А так, Юлька симпатичная на мой взгляд.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Объясните мне, пожалуйста, на кой ляд она летала в космос? Чтобы снять фильм?

Потому что может. Это как американцы по всему миру нефть воруют, потому что могут. так и тут.

Яяя
#8

Фильм нормальный, один раз посмотреть можно.
Но блин за такие деньги можно было и многоразовый фильм снять) но увы 1 канал и Эрнст нормальное не снимут

#9

Да, затянуто, и там хотели показать, что вот - смотрите. Я бы сценариста с режиссёром расстрелял бы, такое впечатление, что - ой, давайте, посмотрите, как мы денюжку в космосе отрабатываем. *** полное.

#10
Яяя

Фильм нормальный, один раз посмотреть можно.
Но блин за такие деньги можно было и многоразовый фильм снять) но увы 1 канал и Эрнст нормальное не снимут

Держите меня 100 мужиков, Эрнст и 1 канал - это что-то с чем-то.😂

Гость
#11

а мне фильм понравился, посмотрела на одном дыхании..актеры неплохие, все узнаваемые, игра на уровне. Даже Перисильд понравилась героиня, хотя актрису эту не очень люблю, Милош как всегда красавчик..понравился в фильме как раз таки намек на патриотизм, наши ресурсы, нам есть чем гордиться, также мне было интересно посмотреть, как космонавты тренируются, как они живут на мкс, как там все устроено..и еще понравилось, что фильм получился добрым, никакой пошлятины и чернухи, все на уровне...немного не в тему была реклама тинькофф , упоминание Эрнста и президента

#12
Андрюха трампампуха

Скрытая популяризация космоса, кино то не только по Российскому ТВ показывают, но и дофига где. А так, Юлька симпатичная на мой взгляд.

Да Юлька - прекрасная актриса, вот мне её жалко было, и беднягу оператора-постановщика, он как мог выкручивался.

Гость
#13

Лучше бы они снимали не в космосе и не в реальном звёздном городке. В студии умеют делать покрасивее. А тут видно насколько все там устаревшее. Фильм получился антирекламой космоса по сути

Гость
#14

Не нравится только потому что шумиха вокруг Пересильд!

Гость
#15

Посмотрела фильм, вот интересно, мне одной кажется, что Машков явно неровно дышал к Пересильд? А когда встречал её после полета, так прям искра была? Кому это говорю, все такие - " ну нееет".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: