Гость
Статьи
Посоветуйте легкий …

Посоветуйте легкий фильм

Может быть семейный фильм, а может быть студии Холлмарк, может быть и тупую комедию. Их там много, что не знаешь, какой первым выбрать. Поэтому расскажите о ваших любимых незамысловатых фильмах. #фильмы #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лёгкое поведение.

Гость
#2

"Уикенд у Берни" 1989, комедия, криминал

#3

Чужие среди нас (1988г). Не то что вы просили, но по мне это стоит посмотреть)

Гость
#4
Селедка в кардигане

Чужие среди нас (1988г). Не то что вы просили, но по мне это стоит посмотреть)

Восьмидесятые *** не предложат.

Гость
#5

На игле

Легкий, ненавязчивый.🤣

Гость
#6

Вы же сами написали "...может быть и тупую комедию", Вот она и есть, называется "Уикенд у Берни", ничего страшного, что 1989, почти 90-е))) Поржешь, обещаю, а если и почти 90-е не катит, типа *** для вас, ну тогда "извини", только Губка БОб-этот шедевр только "спешал фо ю", аж до 2015 года снимали...

Ведающая мать
#7

Мисс бабуля

Гость
#8

"Батя", 2021, комедия, мелодрама; "Призрачный патруль" 2013, комедия, боевик, фэнтези; "СуперБобровы" 2016, комедия

Гость
#9

Красотки в бегах.
Разные комедии с Адамом Сэндлером, Беном Стиллером.

Милиса
#11

Тупая комедия
Я снова я и Ирен с Джимом Керри
С ним же нравится Шоу Трумана, и Вечное сияние страсти

#12
Гость

Красотки в бегах.
Разные комедии с Адамом Сэндлером, Беном Стиллером.

можно в принципе пройтись по фильмографии Адама Сэндлера, там процентов 80 фильмы комедийные и глуповатые (так задумано) при этом наивные и смотрибельные. На рейтинги можете не смотреть, у комедий часто рейтинги средние.

#13

комедию ? найди--- ------------------НУ ЗДРАВСТВУЙ ОКСАНА СОКОЛОВА !! я иностранщину не люблю--фильмы должны быть русские !! щас я тебе набросаю со своей коллекции в ноуте!-------------- вот---ОПЯТЬ ЗАМУЖ, ---О ЛЮБВИ , КЛЮЧ ОТ СПАЛЬНИ , ЗАХОДИ НЕ БОЙСЯ , ВЫХОДИ НЕ ПЛАЧЬ ---

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: