Гость
Статьи
Какой незнаменитый …

Какой незнаменитый саундтрек из фильма вам нравится?

Согласитесь, что есть музыкальный сопровождения, которые многие узнают с первых нот. А вот я люблю саундтрек из фильма " Кэрол ". Пусть в моем окружении немногие его знают, но он волшебный.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится саундтрек на заставке из нынешнего сериала "Зимородок". Очень приятная музыка, ее точно не забуду, даже когда сериал закончится.

#2

Это правда, обожаю динамику саундтреков, совсем другое дело. Мой любимый - “Nightcall” из фильма Драйв с Райаном Гослингом ;)

Гость
#3

1+1 обалденный саундтрек

Гость
#4

Слушали с дочкой синглы из сериала кухня сегодня...аэно там вроде как все знакомо...отступали лодками по ьутыльену с водой и укатили..

#5

В Прометее очень нравится трэк Space Jockey. Но не уверен, что он подходит под требование назвать незнаменитый саундтрэк.

#6

Lorne Balfe - Sacrifice

#7

Patrick Doyle - Earth to Asgard

Жена обеспечуна
#8

В Гарри поттере коротенькая песня русалок, когда он яйцо держит под водой
А вообще если честно люблю песенки всяких принцесс из мультиков. Например песня Ариэль про потерянные вещи, песня Эльзы из холодного сердца, песня алладина и жасмин))

Гость
#9

Когда-то обалдела от Knockin‘ on Heaven‘s Door в исполении Selig.
А так, список большой))

Гость
#10

Мне нравится музыка в конце фильма Гладиатор. Мне кажется, что это и саундтрек тоже

#11
Гость

Мне нравится музыка в конце фильма Гладиатор. Мне кажется, что это и саундтрек тоже

Из Гладиатора - это прям очень знаменитая композиция.

Пич
#12

Парфюмер
Клетка
Грязные танцы

Пич
#13

Ещё Фильм Падение черного ястреба, там есть очень красивая песня , поет вокалист dead can dance

Пич
#15

В саундтреке к фильму с широко закрытыми глазами есть одна завораживающий композиция, не помню название.

Гость
#17

Апокалипсис сегодня, когда катер всплывает в каньон на заходе солнца, музыка просто отвал башки, это что то нереальное. Мистика.

Гость
#18

Strange Voyage

Гость
#19

Вспомнил как называется

Гость
#20

Я люблю Dumbledore's farewell из Гарри Поттера, но он, наверное, знаменитый считается.

Гость
#21
Пич

В саундтреке к фильму с широко закрытыми глазами есть одна завораживающий композиция, не помню название.

Там такая ужасная сцена и музыка на Черной мессе, я до сих пор умираю от страха, когда вспоминаю. Ужасы любые вообще смотрю спокойно, но вот этот фильм и эта сцена врезались в память, какая-то жесть.

Гость
#22

Из фильма "Машина времени" с Гаем Пирсом. Когда он уносится в будущее такая музыка потрясающая!

#23

иностранщина дрянь все это ! старый наш фильм СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ---- вот там саундтрек настоящий ! музыка берет за душу !это музыка для русского человека !!

#24
zero333kk

иностранщина дрянь все это ! старый наш фильм СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ---- вот там саундтрек настоящий ! музыка берет за душу !это музыка для русского человека !!

Спросили про малоизвестные.

Гость
#25
zero333kk

иностранщина дрянь все это ! старый наш фильм СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ---- вот там саундтрек настоящий ! музыка берет за душу !это музыка для русского человека !!

Одно другому не мешает))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: