Гость
Статьи
Почему сейчас все люди …

Почему сейчас все люди стали выкладывать свою музыку и песни?

У меня много знакомых, которые решили начать петь песни, писать реп или музыку. Выкладывают это все в интернет, называют себя реперами, певцами, музыкантами. Взрослые люди, а занимаются ерундой. Кому вообще нужны их творения? Известные музыканты и так есть. А у этих даже образования нет. Зато возомнили себя гениями. У них же другое образование, другие профессии. Вот пусть по ним и работают. Зачем они в музыку лезут? И без них там людей хватает. Если так нравится делать музыку, шли бы на композиторов учиться или на исполнителей. А так для чего нужна эта профанация? Или они пытались поступить в музыкальное, но не смогли? Ну тогда тем более зачем позориться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не оставляйте кошелек пустым - не будут водиться деньги. Вещь, купленная на последние деньги принесет убытки.

Психиатр
#2

В том то и дело, что сейчас нет цензуры, настоящих композиторов. Нет ничего. Вот и лезет всякая во.шь желая стать звяздой. Из таких никого не смотрю. Смотреть нечего только пошлое,и кое какие работы. коих единицы. Так и жизнь проходит в существовании.

Психиатр
#3
Психиатр

В том то и дело, что сейчас нет цензуры, настоящих композиторов. Нет ничего. Вот и лезет всякая во.шь желая стать звяздой. Из таких никого не смотрю. Смотреть нечего только пошлое,и кое какие работы. коих единицы. Так и жизнь проходит в существовании.

пРошлое. 😁

Лана
#4

Это ваше осуждение этих людей и обесценивает их талантов. Только и всего. Это же не вам решать, что они смогут добиться. Лучше бы за собой смотрели, тетеря.

Лана
#5
Лана

Это ваше осуждение этих людей и обесценивает их талантов. Только и всего. Это же не вам решать, что они смогут добиться. Лучше бы за собой смотрели, тетеря.

Обесценивание*

Гость
#6
Лана

Это ваше осуждение этих людей и обесценивает их талантов. Только и всего. Это же не вам решать, что они смогут добиться. Лучше бы за собой смотрели, тетеря.

Так их никто не слушает, значит ничего не добились

Гость
#7

Понимаете, у всех людей есть хобби. У одного- это музыка, у другого - брюзжание на окружающих, у третьего - что-то другое.

Гость
#8

у битлов не было музыкального образования, чот им это не мешало

Гость
#9
Гость

Понимаете, у всех людей есть хобби. У одного- это музыка, у другого - брюзжание на окружающих, у третьего - что-то другое.

Автор завидуеть, бедняжка

#10

всем хочется прославиться и заработать бабла ! а как это сделать ничего не делая ? вот тут клацая по клаве----------и сидя на тепленьком стуле !! а чтоб поехать куда то в Сибирь на какой то прииск или на стройку и заработать денег по честному------------------ооооооо !! вы меня извините ! это не для моих слабеньких ручек ! я болезный (ая) !! могу простыть !!!

#11
Спаситель Земли

Не оставляйте кошелек пустым - не будут водиться деньги. Вещь, купленная на последние деньги принесет убытки.

сроду не было кошелька у меня ! всегда купюры были в кармане брюк !на свете оч много жуликов которые оч легко могут вытянуть ваш кошелек !

#12
Лана

Это ваше осуждение этих людей и обесценивает их талантов. Только и всего. Это же не вам решать, что они смогут добиться. Лучше бы за собой смотрели, тетеря.

оригинально отбрила мужика !! да еще и тетерей обозвала !! тетка----бумеранг имеет свойство возвращаться !жди матюков в свой адрес !!

#13
Гость

у битлов не было музыкального образования, чот им это не мешало

в их времена не было инета и не было столько желающих побренчать на бабалайке !! а щас жадные голодные жаждущие славы толпы заполонили всё и вся и всем подавай славу деньги и бабца сладкого с водкой !!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: