Гость
Статьи
Как перестать читать и …

Как перестать читать и смотреть всё подряд, потому что все это обсуждают?

Дело в том, что мне не нравится и мне очень тяжело этим заниматься.
Например, про книги: «Гарри Поттер» не моё чисто из-за того, что это фэнтези, но мне очень стыдно, что я не люблю фэнтези. К научной фантастике отношусь адекватно, но не предпочитаю. Типа, все обсуждают, а для меня эти диалоги, как речь иностранца, и очень обидно, что я не понимаю.
Я вообще люблю кайфовать от жизни и не читать что-либо, кроме Википедии и статей на Яндекс Дзене, но как будто окружение заставляет это сделать, потому что «всем нравится, так и мне понравится».
Полностью уйти от чужих интересов я не могу, но так тяжело, что мне лень что-то смотреть и читать, пока только об этом и говорят. Свои интересы у меня есть, но они не так популярны…

Особенно бесит, когда человек всё время об этом говорит, и я не могу разделить его эмоций, я не могу разделить его радость, и тут я решаю поинтересоваться этим, а он ревнует #искусство #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дно пробили, поздравляю. Википедия и Яндекс дзен. Круг интересов конечно как у инфузории туфельки. Википедия в помощь.

Оля
#2

Ну вот любопытно, что там у вас за интересы непопулярные?

Гость
#3

Я тоже не люблю жанр фэнтези. Гарри Поттера смотрела в детстве, потом выросла, и он стал мне не интересен.

Гость
#4

вам стыдно за то, что вы личность, а не ското-б#дло?)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: