Гость
Статьи
Может ли музыка …

Может ли музыка сделать внешне красивее?

Я слышала о том, что саблиминалы ( скрытые под музыкой аффирмации) могут сделать человека красивее. Тоже самое про мантры и медитации с ютуба. А ещё кто-то говорил что Моцарт и всякая классика улучшит внешний вид. Вы верите в это? Знаете ещё способы стать физически красивее за счёт музыки?

эли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю,хотя в положительное влияние музыки Моцарта верю.
В Голландии или в Дании ,сейчас не вспомню, ученые провели эксперимент и установили что от такой музыки у коров повышаются надои. Внешность у коров при этом не меняется--такая же сытая и довольная.

#2

Может. Но не у всех, а у определённых людей у которых на такое есть указание в гороскопе (натальной карте).Если в гороскопе человека Нептун связан с внешностью, то с помощью музыки с определёнными вибрациями он может экспериментировать над внешностью.

Гость
#3

Бредятина

#5
Доминантная самка

Ну вот в фильме малена главная героиня страшненькая фреди крюгера может без грима играть, но с наложеной музыкой становится норм

Обалдеть, Моника Белуччи страшная😄
Но что музыка Эннио Морриконе великолепная в Малене-это правда.

Гость
#6

конечно, есть разные саблиминалы и на красоту и не только, есть уг саблиминалы, только бенефиты смотрите на всякий, а то понятие красоты у всех разное...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: