Гость
Статьи
Киевляне помогите …

Киевляне помогите пожалуйста.

Как добраться из аэропорта (борисполь) в сам Киев на общественном транспорте? И смогу ли я где-нибудь обменять рубли на гривны или лучше уже сразу вести с собой гривны? Заранее спасибо:)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из борисполя в киев ходит шатл. сколько стоит - не знаю. остановка прямо возле выхода из терминала Б. курс обмена в борисполе как правило невыгодный. в городе обменяете по 1,9 грн за 10 руб

#2

Гость 1, спасибо. Т.е. я без проблем найду обменник? Меня просто пугают, что рубли в Киеве не в ходу и обмен будет проблемой.

****
#3

в каждом обменнике есть три валюты: долар, евро, и рубли. Этот автобус стоит около 30 грн.

#4

**** Спасибо огромное.

сухофрукт
#5

без проблем поменяете рубли в каждом обменике, но только не в аэропорту, но на дорогу все равно понадобятся гривны

СССР
#6

Автор. из борисполя автобус ПОЛЕТ, или маршрутки полет. стоят 17грн.до метро харьковская или до вокзала 23гривны. это де то 4-5баксов. ходят каждые минут 20. там еще в рупор объявляют. возле выхода из терминала Б, выходишь с прибытия и выход сразу налево)) обмен рублей на каждом углу. в том числке и в аэропорту.

83
#7

блин из прибытия и направо выход.

СССР-83
#8

http://www.aerosvit.ua/rus/infox/aeroport/arriving/city/5341.html

#9

СССР боольшое спасибо. Теперь я точно не пропаду:)

СССР
#10

9-ага. рада помочь. я сама вечно ими езжу, если никто не встречает на лимузие )) а то таксисты так зааадрали жуть!! не ведись на них))

Гость
#11

только такси не берите - обдерут как липку. да, в аэропорту крупную сумму не меняйте - не выгодно. в киеве любой обменник принимает рубли

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема