Гость
Статьи
Паланга

Паланга

Девченки, летом собираюсь махнуть на неделю в Палангу. Поделитесь впечатлениями кто был, что есть интересного и какие минусы. Буду благодарна за ответы :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
рококо
#1

Паланга малюсенький такой городок на берегу Балтийского моря. В принцие уютный, симпатичный, летом там уйма народу, достаточно дорогой. Если с погодой повезет, то там неплохо.

tulpanka
#2

Супер! Я отдыхаю там просто каждый год! Пляж, европейское обслуживание, пиво, обалденная кухня! Все так красиво вокруг! Цветы, машины, дома. Вечером на главной улице на каждом шагу кафешки, в которых играет"живая" музыка. Причем почти везде русская и разные стили. Качели и карусели. Для взрослых, что дух захватывает и для детей. Всюду огни, танцы, веселье. Ночные клубы, дискотеки. Жилья полно- в частном секторе. И не дорого. Вообщем-Паланга это что-то!!!!

Гость
#3

Привет всем!) я сама из Вильнюса, естественно в Паланге отдыхала, могу посоветовать заказывать, искать жилье уже сейчас, так как буквально через несколько недель цены будут подниматься чуть ли не каждый день и лучше жить в частном секторе...там есть все, личный вход в номер, все удобства, тв, одним словом маленькая квартирка) самое лучшее время с июля до середины августа)

Эврика
#4

Чтобы получить удовольствие, должно повезти с погодой. А в этом году обещают холодное мокрое лето. На самом пляже я помню постоянный сильный ветер с моря, поэтому загорали "в дюнах". Зато у каждой компании свой пятачок песка, окруженный кустиками, можно и понудить. Вечером весело, красиво и вкусно.

#5

А я живу буквально в 30 км от Паланги =) городок очень маленький но приятный, летом много очень народу, туристов, много меленьких кафэшок с живой музыкой, но насчет жилья "ГОСТЬ" права, надо заранее заказывать а то потом будет дорого и вообще может не быть. В городе есть музей янтаря и рядом с ним большой парк, когда то это была усадьба. Недалеко от города есть ещё один городок Швянтои, тоже красивое место. Если вам с погодой повезет то вам понравится.

Автор
#6

Нам рассказывали,что жилье найти там не проблема, только в город вьезжаешь и люди уже с предложениями квартир стоят

Гость
#7

na kakom jazike tam govorjat?

#8

там на литовском, но русский практически все понимают, кто постарше точно знают русский а вот молодёжь узе ни очень.

Гость
#9

то что стоят с предложениями это так и есть...но...когда видят что иностранец к ним подходит, то и цена сразу выше!) поэтому лучше через инет искать, там цены установлены)

лупоглаз
#10

к врагам этим ехать.... ну их! туда ещё и загранпаспорт нужен! тоже мне "заграница"!

Гость
#11

дорого и погода неустойчивая, море ледянное.

---
#12

Ага, лупоглаз, не езди туда, чище будет.

Гость
#13

врагам???? интересно почему это враги?????

Гость
#14

в Палангу лучше ехать в июле. это что-то! и литовцы очень приятные люди, особенно М :=)

Гость
#15

Labas visiems:) :) :) Varykit babkes mum vezkit:) he he:)

!
#16

15,tiegul vaziuoja ,kiausus pasaldo

Гость
#17

15 и 16-не позорьтесь!!!

Конкуренция высокая, если к вам не поедут туристы-поедут и повезут свои денежки в другие страны. Так что, улыбайтесь бодрее, обслуживайте веселее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема