Гость
Статьи
Кадис (Испания)

Кадис (Испания)

Девочки, кто был на Кадис (Испания) ? какие ваши впечатления?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему "на"-то???? Вы же не гворите на Москве?!
А по теме. Море холодное. И ещё люди прикольно разговаривают.

Гость
#2

Автор, имейте ввиду, что в Испании лето официально начинается 21 июня. Сейчас уже жарко, можно загорать, но море холодное, купаться начинаем в июле. Удачи!

Гость
#3

Я отдыхаю под Кадисом несколько лет подряд. Очень нравиться. Насчет холодного моря -не знаю. Несколько раз была там в конце мая и купалась. А в августе и вообще проблем нет. Поскольку это все таки океан, вода может быть на 1 градус меньше чем в Средиземном море, но не уверена. Вот где вода действительно холодная, даже летом, это вверх по этому же побережью, в Галиции и Астуриас. Хотя там и красота необыкновенная.

Гость
#4

Гость 3, В конце мая купались? Преклоняю колени! Я раньше июля ни-ни. Но я - не показатель: если вода не тёплая - фиг полезу. Несколько лет назад были с мужем в Португалии, в Фаро. Местные все купались, а я воду ногой попробовала и судорогой свело.

Irina
#5

leto v Ispanii nazinaetsya s 23 iyunya, Cadiz, mesto ozen krasivoe, plyazi kilomerovie, pesozek belenkii, volni, voda prohladnaya, no ne takaya konezno kak v Portugalii, iz-za blizosti so Sredizemnim morem.

Гость
#6

5, лето в Испании начинается 21 июня, не надо ля-ля.

Irina
#7

6, s 23! i osen v 23 sentyabrya i zima s 23 dekabrya!

Катрин
#8

А какая температура океана в середине сентября 10-20 числа? Можно купаться? А то планирую отпуск, очень хочется именно туда поехать, но боюсь что вода будет холодная

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: