Гость
Статьи
Поездка на юг на …

Поездка на юг на машине. Очень жду ваших отзывов!!!

Девочки, нужна любая информация, собираемся с мужем в августе на русское побережье Чёрного моря, предположительно в Адлерский район (Сочи, Кур. городок) были там не раз, но на машине едем впервые. …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
даша
#101

в алер на машине не стоит.после туапсе начинается ужасный серпантин. с джугбы до адлера ночью 4-5 часов, а днем вообще застрилится.

паша
#102

мы семьей едим с екатеренбурга скажите кто ездил

серега
#103

прежде чем выбрать место для отдыха посмотрите по карте сколько предется идти до моря в 40 гр.жары. Если связываетесь с таксистами или посредниками,бюро по размищению то знайте им платят хозяева куда вас поселят от 10% до 30%.Потом будет проблемно переехать ближе к морю и платить туже сумму,а может и МЕНЬШЕ

серега
#104

прежде чем выбрать место для отдыха посмотрите по карте сколько предется идти до моря в 40 гр.жары. Если связываетесь с таксистами или посредниками,бюро по размищению то знайте им платят хозяева куда вас поселят от 10% до 30%.Потом будет проблемно переехать ближе к морю и платить туже сумму,а может и МЕНЬШЕ

Гость
#105

Здравствуйте всем!Мы в этом году собрались с Урала в сторону Сочи ехать, кто- нибудь может подсказать более удобный путь следования???

Dim@s45
#106

Я собираюсь ехать в Сочи из Кургана 22 мая выезжаем, можем вместе поехать! Кто едет?

Аська для связи 441758349

юля
#107

Хотим в июне ехать на море, муж хочет на машине, живем в Барнауле, на машине конечно хорошо, что можно побережье объехать. В прошлом году отдыхали в Джубге, пляж мне не очень понравился много мусора, и водорослей было. Сейчас смотрю район Лазаревского, Сочи частный сектор, может кто подскажет где можно отдохнуть

#108
юля

Хотим в июне ехать на море, муж хочет на машине, живем в Барнауле, на машине конечно хорошо, что можно побережье объехать. В прошлом году отдыхали в Джубге, пляж мне не очень понравился много мусора, и водорослей было. Сейчас смотрю район Лазаревского, Сочи частный сектор, может кто подскажет где можно отдохнуть

"Юля". Мы тоже собираемся ехать на море , в июле из Ордынки , соседи. А не подскажете случайно сколько надо ДЕНЕГ примено на неделю в Джубге. Семья 3 человека

Максим
#109

Выезжаем в Геленджик 24 июля рано утром с 1,5 годовалым ребенком. Желающие присоединиться, пишите. На нескольких машинах веселее и безопаснее.

Гость
#110

не слушайте никого про серпантин . там все норм. мы ездили в прошлом году с детьми маленькими на пятнашке из калуги. гайцы ни разу не тормознули даже Цукерову Балку пресловутую проскочили без проблем.дети дорогу перенесли хорошо . да и серпантин проехали без проблем.

Гость
#111

А меня укачало на серпантине от Коктебеля до Симферополя. Зато красота нереальная там.

Наталья
#112

В начале сентября у нас с мужем отпус, очень хочется съездить на юг на машине, ищем компанию, живем в москве мне 25 лет мужу 37,пишите,компанией отдыхать веселей))))

Дмитрий
#113

Вот мы с женой тоже в начале сентября собираемся в отпуск.Первый раз на машине решил поехать.Мы из Самары.

Людмила
#114

Прошу совета:

Дочка просит свозить её на море,хотим поехать на машине в вдвоём она и я , в первый раз дальше Мск сама не ездила за рулём ,только вот куда ехать не знаем посоветуйте хорошие места пожалуйста , будем оч.признательны

Людмила г.Липецк

Наталья
#115
Дмитрий

Вот мы с женой тоже в начале сентября собираемся в отпуск.Первый раз на машине решил поехать.Мы из Самары.

Дмитрий,добрый день,а куда собираетесь ехать?

Гость
#116
Наталья

Дмитрий,добрый день,а куда собираетесь ехать?

Собираемся в сторону Анапы

Гость
#117

7 августа собираемся тронуться на черное море на машине из Саратова. желающие присоединиться пишите в аську 383399309. на двух машинах веселее и безопаснее

наташа
#118

едем 15 августа на море через САРАТОВ,ВОЛГОГРАД ИТД. МЫ ИЗ кУЗЬМЫ ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН. ИШЕМ ПОПУТЧИКОВ. МЫ ЭТО Я, МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ

aleks
#119
даша

в алер на машине не стоит.после туапсе начинается ужасный серпантин. с джугбы до адлера ночью 4-5 часов, а днем вообще застрилится.

от джубги до адлера,за 5 часов днём доехал

Гость
#120
Яна

Поехали в сторону Геленджика. По дороге, около Архипо-Осиповки, продают обалденно вкусные персики с огорода. Серпантина уже нет и ехать легче. Прогулялись по Геленджику, поднялись на самое высокое в Европе колесо обозрения (советую!) и поехали дальше. В 7 км от Геленджика в сторону Анапы есть городок Дивноморск ( или Дивноморское). Туда и завернули. Мы читали в интернете, что там есть отличный кемпинг и решили поискать его. Там и разместились. Правда, он не на берегу моря. пешком идти минут 15, но зато расположились под соснами в теньке и под охраной. Пляж там очень хороший, вода очень чистая и теплая. Был полный штиль. в кемпинге есть душевые (правда, вода по расписанию), туалет, комната с розетками и кухня, где на плитах можно еду приготовить. Хоть какая-то цивилизация!=)) Неплохо, вообщем. Побыли там дня 3 и поехали дальше. Заехали в Новороссийск, потом в Абрау-Дюрсо. Там женщины предлагают вино с завода. Можно купить у них, а можно прямо на заводе. И еще эти "продавщицы" предлагают свои координаты. Родители уже 3 раза заказывали посылку прямо из Абрау=)) И знакомым координаты раздали)) Накупив алкогольгой продукции, поехали в деревеньку Дюрсо, по направлению к морю. Там очень маленький кемпинг, минимальные удобства, пляж в минуте ходьбы, недалеко продуктовая лавка (именно лавка, не магазин...) Можно зато полазить по горам) Остановились там на один день и поехали на Север, домой) Спали опять на заправке, потому что ничего подходящего опять не нашли... Но нормально доехали, зато воспоминаний на год хватит, это точно!=))

Дивноморск не в сторону Анапы от Геленжика, а наоборот в сторону Джубки

Гость
#121
Гера

Девочки, нужна любая информация, собираемся с мужем в августе на русское побережье Чёрного моря, предположительно в Адлерский район (Сочи, Кур. городок) были там не раз, но на машине едем впервые. Какие опасности поджидают нас на трассе Москва-Дон? Зверствуют ли гаишники, тяжело ли далась вам дорога? За сколько времени доехали? Знаете ли объездные пути потенциально опасных постов? Где остановиться на ночь по пути в Сочи (слышала, что в Краснодаре можно). Как сама дорога? На поезде или самолете никак не получается, т.к. собаку берём с собой (оставить не с кем), машина без кондиционера - боюсь, что очень жарко будет (за себя не боюсь, но за собаку опасаюсь)... Вообщем, очень буду благодарна за информацию. Кстати, никто не хочет присоединиться на своей машине, ехать несколькими машинами как-то спокойнее...

Людмимла
#122

Добрый день!!! В августе хотим поехать с семьей на юг на машине первый раз. Мы с Вологодской области. Хотелось бы найти попутчиков .

Владимир
#123

Молодцы езжайте мы ездили на ваз-21124 5000 без приключений с ребенком 2.5года денег ушло на бензин 15тр на еду 4000р . красота ехать столько мест видели красивых по ночам не советую ехать лутьше спать . в россии дураки и дороги.

Еленв
#124
Елена

Собираемся ехать в августе на машине, тоже первый раз, немного страшновато т. к. едем из Карелии это 2,5 тыс. километров, с нами двое детей. В прошлом году ездили в Пятихатки ( рядом с Анапой), видели отдыхающих в палатках прямо на берегу моря, нам до моря надо было топать по жаре 20 минут а у них никаких проблем, вышли из палатки и загорают. Поэтому хотим попробовать в этом году жить именно в палатке. Может кто ездил так, опишите все плюсы и минусы, и может кто знает куда с палаткой лучше поехать?

Елена
#125

Мы в прошлом году аж два раза съездили на море , сами из Екатеринбурга, много где побывали но лучшее место - это АШЕ рядом с Лазоревским. Жили в полаточном городке, машина стояла рядом , огромные деревья создают тень и уют, до моря 3 минуты- в общем рай, В этом году поедем в августе всей своей большой семьей с двумя детьми с дочерью, зятем и друзьями. присоединяйтесь - отдых супер!!!!!!!!!!!!!

Елена
#126

Так что не думайте доедите нормально просто не нарушайте ПДД а спали по дороге возле заправок прямо в машине, очень хотелось побыстрее доехать, сейчас учусь в автошколе так что поедем вдвоем за рулем будет еще быстрее. А в Аше очень много отдыхающих с малышами там огромная поляна с большими деревьями есть туалет вода пресная, много кафэшек на территории кемпинга, до Лазоревского недалеко если захотите развлечься.Так что будут вопросы задавайте - отвечу с удовольствием.

александр
#127
юля

Хотим в июне ехать на море, муж хочет на машине, живем в Барнауле, на машине конечно хорошо, что можно побережье объехать. В прошлом году отдыхали в Джубге, пляж мне не очень понравился много мусора, и водорослей было. Сейчас смотрю район Лазаревского, Сочи частный сектор, может кто подскажет где можно отдохнуть

Езжайте в макопсе,до моря3-5 мин,домики хорошие,есть не дорогие пишите отвечу расскажу..

Дмитрий
#128

Тоже Хотим в августе ехать на юг, в район Лазаревки. В прошлом году ездили в Ейск так же на машине (без конд.) очень понравилось. На машине ехать просто сказка, главное не нарушать и не один ГАЕц вас не остоновит.

Юрий
#129

Доброго времяни суток! 14 июля выезжаем из Петрозаводска в четвером на М/А в сторону Лазаревского. Может подскажете про приличные кемпинги!))

диман
#130
Людмимла

Добрый день!!! В августе хотим поехать с семьей на юг на машине первый раз. Мы с Вологодской области. Хотелось бы найти попутчиков .

диман
#131

30 июля выезжаем в крым кто с нами

диман
#132

из астрахани

игорь
#133
наташа

едем 15 августа на море через САРАТОВ,ВОЛГОГРАД ИТД. МЫ ИЗ кУЗЬМЫ ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН. ИШЕМ ПОПУТЧИКОВ. МЫ ЭТО Я, МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ

наташа

едем 15 августа на море через САРАТОВ,ВОЛГОГРАД ИТД. МЫ ИЗ кУЗЬМЫ ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН. ИШЕМ ПОПУТЧИКОВ. МЫ ЭТО Я, МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ

игорь
#134
игорь

vМы тоже собираемся в ту сторону в сочи в гости МЫ с Женой и 3 детей Вместе будет ехать спокойней САРАТОВ С 15 авг

игорь
#135
Елена

Мы в прошлом году аж два раза съездили на море , сами из Екатеринбурга, много где побывали но лучшее место - это АШЕ рядом с Лазоревским. Жили в полаточном городке, машина стояла рядом , огромные деревья создают тень и уют, до моря 3 минуты- в общем рай, В этом году поедем в августе всей своей большой семьей с двумя детьми с дочерью, зятем и друзьями. присоединяйтесь - отдых супер!!!!!!!!!!!!!

игорь
#136

когда

Анатолий
#137

мы вернулись из Витязево 30июля 2012год .Ездили на ГАЗ-3110 Волга из Кирова через Москву.Обратно-через Волгоград,Ульяновск, Куча положительных эмоций,Ездили семьёй,1 водитель

Анатолий
#138

ничего не бойтесь! трасса ДОН-для всех одна,НО! На ней есть Гонщики(спонсоры ментам)и остальные... Мы были остальными (Волга 10 ка) и никому мы не нужны.А для собачки попить и погулять почаще ну и Вы рядом.Удачи в поездке .Анатолий из Кирова

олег
#139
Людмимла

Добрый день!!! В августе хотим поехать с семьей на юг на машине первый раз. Мы с Вологодской области. Хотелось бы найти попутчиков .

олег
#140

едем 15.08.

Таша
#141

Кто-нибудь поедет через Рязань? мы едем из Рязани 17 августа

Таша
#142

тоже в Лазаревское, как и многие здесь)))

Анатолий
#143

Здравствуйте,всем!! Планируем поездку на юг из Кирова через Санкт-Петербург! Кто заинтересовался-спишемся! Будем рады компании! Семья-Мы с супругой(39и 33 года,дочка-8 лет)Корабль-ВОЛГА-10ка инж.150 л/с.Тропу протоптали в том году-Киров-Витязево.Старт-30 мая 2013 года из Кирова!!

Алексей
#144

Собираюсь с сыном в первых числах июня, сам то же из Кирова, можно скооперироваться, если интересно пиши.

Анатолий
#145
Алексей

Собираюсь с сыном в первых числах июня, сам то же из Кирова, можно скооперироваться, если интересно пиши.

Очень тесен мир!!! Приветствую,Алексей! Но я на Питер сначала(не были там ещё)

Анатолий
#146

Звякни по возможности: 89127313311-... Почему с сыном?? А мама где(сына?) Короче -звякни!!!

Анатолий
#147
Анатолий

Очень тесен мир!!! Приветствую,Алексей! Но я на Питер сначала(не были там ещё)

Алексей,отззовись!!

Анатолий
#148

Кто поедет в сторону Питера в начале июня ?? Мы из Кирова-семья.

Анатолий
#149

Кто нибудь на Питер едет из Кирова??

Машулька
#150

Тоже хочу поехать.Но у моего крёстного друг "съездил" в том году на 15 тысяч. Там говорят камеры даже в подсолнухах ставят!!!!)Меня больше всего волнует момент камер. Если кто то знает где конкретно(ну хотя бы примерно) они могут быть расположены,поделитесь. И ещё хочется съездить менее утомительно,я из Рязани,вот в каком бы мотеле по дороге можно остановиться,подскажите самый приличный и не очень дорогой (где то в районе между Воронежом и Ростовом).