Гость
Статьи
Белек всего 7 дней(как …

Белек всего 7 дней(как загореть?

Привет девочки.Еду в Турцию всего на 7 дней.подскажите как хорошо загореть за это время?у меня светлая кожа с веснушками.сразу сгораю если не мажусь кремами,а если мажусь,то плохо загораю.вот такая беда))) а еще,кто был в Белеке?что там интересного?что там с шопингом?куда сходить?
Заранее спасибо.

Laam
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"подскажите, как похудеть быстро и намного, если лопать не переставая и лежа"

Вот такая странная
#2

Поищите кремы не против загара (просто защитные), а ДЛЯ ЗАГАРА С ФИЛЬТРОМ ПРОТИВ УЛЬТРОФИОЛЕТА - такие тоже есть.

Груша
#3

утром, до 10 (или до 9 - чтобы солнце не "жарило") минут по 10 с каждой стороны и вечером, когда зной спадет, так же

Гость
#4

Купите Крема ДЛЯ загара фирмы SOL LEON, они и защищают от UVA/UVB лучей и способствуют лучшему загару, т.к. содержат экстракт моркови и зеленого грецкого ореха. Стоит порядка 500 руб. Сама еду отдыхать в очень жаркую страну, боюсь сгореть, вот консультант в магазине посоветовала именно эти средства. Тоже кожа светлая, легко обгораю.

Dinamo
#5

Значит так:первый день-лицо-защитный(30),тулово защитный(8) 30 мин до 10 утра или после 17.Остальное время сидеть под зонтиком с той же защитой.Второй день:та же защита-только сделайте две-три"вылазки" по 5 мин из под зонта в период 11-17.Третий день:лицо защита(30),тело-(2) увеличиваем количество "вылазок" до 5-6.День четвертый:Можете валяться весь день под только зонтиком с защитой только лица(8) .Последующие 5,6,7 дни повторяем программу третьего дня с поправкой:"вылазки могут длиться по 10 минут каждая.Внимание-когда ходите купаться-обновите крем на "морде лица" и намажте плечи защитой(30).Удачи.проверенно лично.Хожу уже месяц бронзовая,даже не пошелушилась :) Не жадничайте ;) а то облезете.

Гость
#6

Намажьтесь какашками турецкого аниматора после того как он всю вас залил спермой, загорать можно без трусов.

Оксана
#7

Гость номер 6,наверное ваш универсальный рецепт на этом форуме не пролезет.Вряд-ли кто-то кроме вас им воспользуется,если вам это помогает,то для нормальных людей решительно не годится.Вобщем,чтобы очень здорово загореть,надо как можно чаще окунаться в воду.Минут 5 плаваешь,минут 15-20 загораешь,опять на 5 минут в воду и.т.д.Только поосторожней с экспериментами,можно сгореть.

автор
#8

Ясненько.всем спасибо за ответы)

по-поводу номера 6 писоединяюсь к 7

Гость
#9

А мне каацаа, что 6 права!! Правда, автор, попробуйте, потом расскажите про результаты!

Dinamo
#10

6,намажте лучше свои какшки на свою же безмозглую голову,хотя не думаю что вам может что-то помочь.Да,кстати,что вы так на турецких аниматоров так злы?Вас что там вы.е.бли и денег не дали?Сочуствую...создайте отдельную тему "ненавижу турецких аниматоров",а здесь вам врядли помогут...

Dinamo
#11

7,позвольте замететь,что и в воде можно прилично обгореть :/ особенно физией и плечами :)

розовая пантера
#12

динамо, ого ) только для загара три крема.. что потом с этим добром делать? в том году ездили на не наделю вдвоем с одним кремом.. хватило с головой.

а хранить их нельзя - 3месяца максимум, потом просто теряет свойства.

жалко денег и тащить лень\ а загарелой быть хочееется )

Dior
#13

Чтобы не страдать от постоянных ожогов и спокойно сидеть на солнце просто НЕОБХОДИМО походить перед поездкой в солярий(около 10 сеансов)В потивном случае ваш свежеприобретенный загар смоется очень быстро. А если згорите хоть раз-пятнами пойдете. Белая кожа не любит в таком экстремальном темпе загорать. Я тоже как вы, Автор -очень белая. Но перед морем хожу в солярий ,приучаю кожу постепенно. На солнце в итоге-не"горю"и пигмент держится до Нового года:)Тело не любит насилия ни в чем

Dinamo
#14

Розовая пантера,я защитные крема храну и,ногда с прошлого сезона :/ вот только с кремом для лица не рекомендую экспериметы.Ели на жаре не бросать(на солнце),то вполне могут выжить.А без кремов "белоснежке" никак не побронзоветь.Согласна с Диор.Хорошо бы соляриум.но если нет возможности-следуйте моей схеме.Проверенно.

Kim
#15

6 и 9-всем понятно что вы один и тот-же человек.С вами неприятная вещь произошла -вам достался аниматор-извращенец и вы всё время загорали таким образом.Может вы,конечно всегда так загораете и даже внутрь употребляете всё что тут написали,для пущего эффекта,но есть другие способы загара,уверяю вас.Обратите внимание,кроме вас никто так не загорает.И никому о своём способе больше не рассказывайте,всех друзей потеряете.

Елла
#16

13-полностю с вами согласна! Я поступаю всегда так же и не имею проблем со "сгоранием". Единственний момент - у меня смуглая кожа, сильно я не обгораю.

В декабре я ходила в солярий перед поездкой в Южную Америку - в результате не испитала ни малейших неудобств, оказавшись под тропическим солнцем. Сейчас вновь предстоит отпуск - и я уже месяц подготавливаю кожу к етому постепенно. Результат - сейчас я уже достаточно золотистая, а из отпуска вернусь черной. Еду я тоже на неделю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема