Гость
Статьи
где отдохнуть за 10 …

где отдохнуть за 10 тысяч рублей?

я бедная студенточка,а отдыхать все равно хочется! Предложите любые варианты

la pinguin
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На даче, в деревне у бабушки или просто на местный пляж ходить загарать

Гость
#2

На Калыме

#3

можно в краснадарском крае... если жить у какой-нииь бубушки в доме минут 30 ходьбы до моря...

юля
#4

это с билетами или без?хотя...билет 3 т. р. туда и обратно....200р. проживание один день итого на 10 дней 2000р.,остаётся 5.000 т.р.,нормально в принципе ...могу посоветовать Керчь,Юркино,там всё дешево..

ПрЫнцесса
#5

Лоу, место под Сочи 6-7 тыс без питания на автобусе на 10 дней.

Еврей Зюсс
#6

Болгария.

Там как раз до 10к встречаются предложения.

вот ссылка: http://nevatravel.ru/tours/search/mos/blg/all/all/0/all/all/all/all/price/all/all/#forma

Гость
#7

Да, девушка, озадачили... За эти деньги лучше дальше своего города не уезжать.

Гость
#8

Девушка, смотря какие у Вас запросы! Мы в прошлом году (тоже бедные студенты) на 4 дня с 3 (!) тысячами ездили.. Романтика.. :)

Гость
#9

Забыла добавить, что 3 тыс - это было на двоих..

Катья
#10

В пятницу в Питере горела Турция 2 недели 3 звезды первая линия Кемер с перелетом все включено 8600 руб. Так-то вот. кто ищет, тот всегда найдет! с 25 июня

Анонимус
#11

главное - хорошая компания. с палатками на какое-нибудь озеро.

Гость
#12

а может от института можно, а нас, например, отдых в Алуште за 2000 по льготной стоимости, может у вас тоже лагерь есть

#13

Это 434$? Из Минска в Египет можно дней на 7-10 за эти деньги. Может и у вас можно купить что-то "горящее" без претензии на звёзды.

Лапка Бьёнс
#14

Да, автор, ищите горящие путевки!!!

Рупрexт
#15

12//Алушта - это помойка.

Гость
#16

горящие путевки - лучший вариант. или же в деревенские области Юга

Гость
#17

Можно отдохнуть в каком-нибудь ночном клубе. Не в Метелице, конечно, но все-таки......

#18

Мне кажется, что египетские и турецкие 3* столько и стоят за недельку-полторы.

А еще у меня мама в прошлом июне ездила в египет за 12000 в 5* отель на 12 дней.

Но эта путевка была горящей, ей родственники подобрали, которые тогда работали в турагентстве.

Варя
#19

5, Лоу - нет такого места. Есть Лоо.. Автор, на вашем месте я бы наверно поехала в египет, щас там слишком жарко, типа не сезон, как раз можно путевку найти.. Или в Турцию, дня на 4.. Уж лучше чем наш Юг

Ирония судьбы
#20

Найдите себе компанию-делить расходы по проживанию на двоих-всегда выгоднее!

v_eta
#21

Мы ездили на автобусе в Геленджик, нам где-то в 8 т. это обошлось. Ехали 12 часов. Так что запасись Сиэлем, от укачивания иначе не выдержишь!!!!!!! Особенно по серпантину!

Лампочка
#22

На выходные в Турцию!)))

Гость
#23
Гость

Можно отдохнуть в каком-нибудь ночном клубе. Не в Метелице, конечно, но все-таки......

:-D !!!!!!!

резида.
#24

в казань в аквапарк. там клево

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема