Гость
Статьи
ЛОНДООООООН

ЛОНДООООООН

Всё, не могу больше, хочу в ЛОндон!!!!! А денег нет((((((((((((

Янка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dak kopite den'gi i vpered :) Ya v Londone okolo 3-x let zhivy. Dymau, priehat' vam stoit.. krasivij gorod.

Янка
#2

стараюсь, да вот плохо копятся..а щас вообще кризис(((( эх, завидую я вам по-доброму, живёте там...

Cambridge
#3

Da zatsem vam v London? Krasivii gorod????? Osobenno esli viehat iz 1-2 zoni, srazu krasota i natsinaetsja.....)))))))))))

Гость
#4

Янка, "Больше Бена" читала?

21
#5

))))) приколистки.... и я хочу в Лондон. деньги есть, а времени нет...........

Умничка
#6

а я хочу из лондона в Москву...лет 12 не была, надо визу делать, а времени нееееет:((((и денег жалко, говорят там все очень дорогое

blb
#7

ja toze xo4u iz Londona domoj! A pobivatj raz stoit..:)

Петр
#8

Умничка, у нас тут кризис и все дешевеет. Глядишь, через пол года и цены нормальные будут :)

Nettle
#9

Ну была я там 3 раза. Ничего там супер-пуперного. Пару в январе получила двухгодичную тур. визу, чтобы парня своего навещать. Он уже год в Лондоне работает. Одежда и продукты там недорогие, а транспорт очень даже дорогой.

Януся
#10

я тоже хочу в Лондон, у меня мания Лондонааааааа, давайте поедем вместе!!!

Гость
#11

а я визу никак не могу получить в англию. все нормально вроде - и работа, и зп, и собственность. а не дают...

Гость
#12

я жила в Лондоне 6 месяцев, язык учила по программе. от погоды можно сойти с ума!

первую неделю думаешь, что ты в раю, парки, магазины, автобусы красные))) музеи, да просто по городу погулять так хорошо, а потом домой хочется. я слышала даже поговорку: "если из твоего окна не видно БигБен, то значит в Лондоне туман, а если БигБен видно, значит туман скоро начнется." Совершенно точное высказываение! Как турист поехала бы еще, а жить увольте...

Tati
#13

Обожаю этот город всей душой. My lovely-lovely-lovely London.

Янка
#14

10, да я б с удовольствием.. проспонсировал бы кто)))

Макушка
#15

Лондон-моя любовь с первого взгляда.

xxx
#16

12, глупейшее высказывание, навеянное стереотипами людей, никогда не бывавших в Лондоне и имеющих представление об этом городе из худ.литературы 19 века. да, в 19 веке действительно были частые туманы в Лондоне, смог и т.д. Но в наши дни? Увольте...Наоборот все, кто приезжает ко мне в гости в первый раз, говорят, где же ваши "лондонские туманы"?? :) Дожди да, пасмурность да, но туманы??? здесь бывают с частотой 2-3 раза в год. я в своей машине даже не знаю, как включать антитуманные фары, ибо нет нужды ими пользоваться

Nadin
#17

16, ну частая перемена погоды по 100 раз на дню тоже особо благоприятного влияния на психику не оказывает)))) я чуть с ума не сошла....честно..хотя Лондон обожаю...

Гост
#18

Туманов нету там почти, там другая неприятность погодная - постоянный ветер... вот это очень некомфортно, особенно когда пасмурно... А вообще город прекрасный, но для жизни я бы из заграничных мегаполисов мне бы больше подошел Нью Йорк - один из самых моих любимых городов...

xxx
#19

да, частые перемены погоды в течение одного дня сведут с ума кого угодно :) и ветер ужасно пронизывающий, это точно. сейчас уже привыкла, а когда только переехала никогда не могла одеться "по погоде". и этот жутко пронизывающий ветер, кажется до костей пробирает, хотя на градуснике температура вроде и не такая низкая, а кажется холоднее, чем на континенте. да и лета здесь почти не бывает, так, неделя-две жары и всё, зато в пиджаке никогда почти не паришься :) но вот постоянных туманов, как пишет 12, абсолютно точно здесь нет!! :) А вообще город классный, особенно когда есть деньги :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: