Гость
Статьи
А в июне в Сочи жарко?

А в июне в Сочи жарко?

Собираюсь ехать в отпуск в Сочи в середине июня. Ни разу там ещё не была. Знакомые сказали, что там может быть прохладно в это время года. Подскажите, кто ездил, сколько примерно градусов будет? Купаться можно?

Woman
19 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

В июне в Сочи тепло,но купаться рано.Лучше август сентябрь.

Ми
#2

Раз на раз не приходится. В позапрошлом году была жара в начале июня и море было теплое, а в прошлом году море не прогрелось еще, как надо, но все равно купались.

Гость
#3

девочки, а правда, что в Сочи очень часто идут ливни и что там осадков так же много, как и в Питере? Когда узнала, была удивлена. Думала, что хоть там климат нормальный.(

Ми
#4

Про осадки, опять же, как попадешь. Может и ни одного дождичка не быть. Ливни бывают, но они быстро проходят и быстро все высыхает.

Божья коровка
#5

В июне дожди идут достаточно часто.

Гость
#6

3, совсем что ли дура, там климат субтропический, а в субтропиках что должно быть или с географией совсем никак? В июне может быть и жарко и прохладно, в былые времена в мае уже купались и вода была теплая 23 24, в последние годы весна холодная и поэтому воздух может быть и 32 а вода в лучшем случае 20. следить надо за погодой заранее, какая зима, весна и потом понятно что за июнь в Сочи.

Гость
#7

За такие деньги лучше за границу!

Гость
#8

За такие деньги лучше за границу!

Woman
#9

Гость ╧7, по моим подсчётам заграница намного дороже выходит!!! Например, в Египет самое дешёвое на неделю стоит съездить 25 000!

Woman
#10

25000: это тур + деньги, которые вы там будете тратить на экскурсии, сувениры и т.д.

3
#11

6, необоснованная агрессия - признак хронического недотраха, дорогуша! так что сочувствую!))

А насчет дождей в Сочи, я вообще-то спрашивала тех, кто там живет и кто в курсе событий, а не тебя, отдыхашку недотраханную!))

3
#12

Ми и Божья коровка - спасибо за ответ! Просто на форумах Сочи местные часто жалуются на большое кол-во осадков.

h
#13

Море холодное а воздух горячий и влажный... В Сочи всегда влажный воздух.

Ольга
#14

АВТОР, Я ТРЕТИЙ ГОД ЕЗЖУ ТОЛЬКО В сОЧИ)))) В этом году с 21 июля по 17 августа поеду (билеты купили уже), в прошлом году были в середине июля-начало августа, в позапрошлом в конце июня. Всегда хорошо, тепло, приятно. Больше всего нравится август... А по деньгам Сочи намного выгоднее заграницы))))))

Woman
#15

Оольга, меня больше всего интересует середина июня, купаться хоть можно?

Woman
#16

А билеты разве не за 45 суток начинают продавать???

Ольга
#17

На самолет-- хоть за полгода)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Купаться... Ну в июне не самое приятное время для купания,честно говоря...

Гость
#18

Ольга, а вы в отеле останавливайтесь или где? И сколько у вас

уходит денег на человека за весь отдых? Если не секрет конечно)

владимир
#19

11 июня буду в адлере как погода не знаю звонил сказали жарко купается народ,есть интерес пишите звоните 89035722128владимир 45 лет жильё заказано

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: