Гость
Статьи
Кто-нибудь летал …

Кто-нибудь летал первым классом (или бизнес) в кабинках с кроватями?

Я в инете нашла фотки салонов самолетов первого класса, если не ошибаюсь, Сингапурских авиалиний, которые летают на дальние расстояния. Там даже есть индивидуальные кабинки, в которых закрываются двери и есть кровать, я была просто поражена.
Интересно, кто летал бизнес или первым классом, расскажите про сервис, вам понравилось?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут все только на кроватях и летают!!!

Груша
#2

1, или на коврах-самолетах )))

глава семьи
#3

это в теории ковры-самолеты.. а на самом деле всего лишь на постелях-вертолетах

ku
#4

Я однажды, бизнес-классом, сделали upgrade в аэропорту London, в эконом-классе не было мест; не в кровати, а в кресле, которое опускается низко, выдвигаются всякие подставки под ноги плюс подлокотники. Ну, и сервис соответствующий: тарелки, бокалы и т.д. Что смешно: я, когда летаю в Америку эконом-классом, сплю всю дорогу, свернувшись калачиком. А тут такие условия, рейс ночной, всю неделю работала, так хоть бы глаз сомкнула.

Фелисия
#5

Ща дуну разок и полечу на кровати прямо в сингапур))))

Яна
#6

5-;))))

по смыслу, не летала именно таким классом , но вполне верю..у сингапурских авиалиний роскошный сервис, это правда, была возможность убедиться, может, уже и до кабинок додумались с кроватями

Лари
#7

Люди, вы смеетесь, а мне через месяц в Сингапур лететь. Написали бы подробнее, что ли.

Гост
#8

посмотрите фильм Отпуск по обмену, там Камерон Диас летит 1ым классом, вот там как раз сидение раскладывается в кровать и перегородки есть.

Garland
#9

British Airways Business class только так и летаем.

Гость
#10

слушайте ка,точно, скоро будут и душевые кабины в самолёте.Чтобы принять душ перед приземлением. Только доживём ли мы? хочется верить)

Гость
#11

а лучше кабинка как в Пятом элементе!)

Гость
#12

Я летала летом рейсом Париж-Маврикий, бизнес-класс - кроватей там не было.((((

Хотя кресла намного шире, удобнее.

#13

есть душевая в A380 для пассажиров первого класса

#14

у Emirates

птичка певчая
#15

сингапурские авиалинии действительно вводят сейчас эту услугу. Насколько я понимаю, такие кабинки оборудованы буквально в одном - двум самолетах. Это, конечно, очень здорово - ведь до Сингапура из Москвы лететь 13 часов с посадкой в Дубаи.

Зайдите на сайт авиакомпании и узнайте точно.

К.
#16

Да, там есть и душ. небольшая такая комната типо купе со своим душем и кроватью.

Видела презентационную рекламу. Напрвлений много, не только Москва-Сингапур.

Но стоит это навярняка очень и очень дорого...

Хина Члек
#17

есть билеты по 10 тыс. и выше.Честно? Меня бы жаба задавила, 12 часов сомнительного удовольствия , а деньги тю-тю, можно было бы поинтересней истратить.Я в Токио и обратно 4 раза летала эконом-классом, да еще и с пересадкой, и ничего, не умерла.

К
#18

а пассажиров привязывают к кроватям?

April
#19

Да, летала в Австралию первым классом 3 года назад. Когда из Эмиратов в Австралию летела, как раз и летела в этих кабинках. Честно говоря, по картинке бог весть на что рассчитывала. Вернее, на гораздо больший комфорт, нереальный климат-контроль. Было совсем не то, что думалось. Удобно, комфортно, между 2 кабинками можно открыть стенку, если вместе летишь с кем-то, что мы и сделали.

Душа в моем варианте не было. Есть еще самолеты со 2 этажом, там не летала.

К.
#20

Айприл, а поподробнее расскажите? Что там было, кровати просто? Какой размер кабинки?

lapa
#21

на YouTube наберите Emirates i Etihad,там есть видеоролики про эти кабинки и душевые.

ОлегАрх
#22

про Сингапурские авиалинии не знаю, но два раза летал Эмирейтс на дальний маршрут именно в первом классе. билет стоит нереально дорого - в моем случае он был в 8 аз дороже эконома и всего в 3 раза дороже бизнеса ))) Это не кровать в буквальном смысле, а многофункциональное кресло. С массажем. Про посуду и обслуживание здесь уже говорили, но вот что особенно порадовало, так то, что в моем сьюте можно было включить опцию "звездного неба". Другими словами, если мы вылетели из Москвы в 12 часов дня, лететь 14 часов и прилетать в пункт назначения в обед, то на небе сьюта загораются то звезды, то рассвет (в зависимости от времени суток в пукте назначения). Таким образом мозг и организм быстрее адаптируется к другому часовому поясу. Много там и других "штучек" ))

К.
#23

Поподробнее про штучки)))

К.
#24

а как еду разносят? По звонку вашему?

А то вдруг заснешь, я тебя этой тарелкой разбудят))) А есть и не хочется, только сон сбили((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: