Гость
Статьи
Кто из молодежи …

Кто из молодежи отдыхал в Коктебеле, расскажите плиз!!!!!

Собираемся провести медовый полумесяц в Коктебеле. В интернете нашла: "грязно", "закрывают пляжи вечером", "хамство", "дорого", "на набережной шансон круглые сутки". Все равно очень хотим именно туда. Расскажите, где жили и какие впечатления? Нам это ооочень важно! Мы неприхотливы к удобствам при проживании, любим музыку и шум (но не шансон!), хорошие широкие пляжи (и чтобы они работали круглосуточно, чтобы можно было ночью посидеть пивка попить), погулять вечерком, потанцеавать на дискотеке.

Маришутка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

я была в Коктебеле лет 6 назад...не знаю как щас, но пляжи были забиты, кстати, это было тем летом, когда вода в Крыму была очень холодная, из за течения какого то...не знаю, часто ли это бывает, но факт в том, что вода была градусов 13, а температура воздуха под 35 наверно....все лежали на пляже как селедки))а воде только самые смелые. Набережная очень шумная...и очень много людей....нужно сквозь толпы продираться..музыку еле слышно из за этой гудящей толпы...а в целом, природа мне понравилась) Катание на лошадях по горам ( страшно, правда было) и.т.д..очень красиво там...что еще было- плохо помню...мы тогда весь крым объездили и у меня все смешалось)

Гость
#2

А я в ужасе от сегодняшнего Коктебеля..Пусть он лучше останется в моей памяти таким, каким он был в моем детстве. Начиная с 10-ти лет я туда ездила каждый год и знала там все как свои пять пальцев, облазила все горы и пешком ходила по берегу и в Сердоликовую и в Лисью бухту. Тогда еще был открыт Кара-Даг и мы с ребятами залезали на скалы. от маминой работы там был пансионат "Голубой залив", сейчас его продали что ли.. поэтому путевки туда она могла достать свободно и по ценам для своих работников, я там бывало месяцами болталась.

22
#3

вопрос как раз для меня..(молодой, нужны дискотеки...шум и т д ).в прошлом году был....неделю.Устал от однообразия.

Дискотек нет нормальных !!! это был настоящий подлом... одни быкотеки...пляжей тоже нет как таковых - мы отдыхали на пляже пансионата - там нормально было - 15 грн/день.

Набережная маленькая.....гостеприимность ПОРАЖАЕТ !!! Я был в ужасе от первой хозяйки!!! Гестапо....злое.... -память на всю жизнь!! у меня нет вобще желания ехать туда.

МОгу сказать что в крыму есть намного круче места...

я вам предлагаю сделать тур по крыму!!немного там ..немного там..если вы молоды...

мне больше нравиться ЮБК!! Алушта..+ екскурсии Ялта..АЙ петри...и т д ...

Про Это
#4

согласна с 2 на все 100%. В Крым боле не ногой!!! Пусть в моей душе останется то что было , а не то что с ним стало. Если Автор вы из россии не едьте в Крым, не надо кормить хохлов. Они у нас газ воруют сцуки, а мы им еще и кормить все леть будем???

Маришутка
#5

спасибо...но прям таки расстроилась. Неужели и вправду все так :(, буду думать лучше теперь.

Кошмарный Сон
#6

Крым - это ужас, дорого, грязно, сервис нулевой.

Езжайте в Турцию, дешевле выйдет.

Гость
#7

Маришутка. Вот 22 дело говорит.. Я в Крым отдыхать уже давно не езжу, но по работе каждый год у нас в конце сентября конференция проводится в Алуште. Там есть такое местечко.. Рыбацкий уголок кажется называется, на окраине Алушты. Очень хорошее место и набержная длинная и красивая, куча ресторанов и дискотек. Скучно стало, сели в такси и в город.. там есть клуб ночной "Пещера". Мы отрывались в этом сентябре по полной, поди плохо да еще и за счет работы в Крым смотаться)) На эту конференцию толком и не ходил никто))Но там частного сектора нет, там сплошные гостиницы, отели и мотели. Ну самый шикарный, в котором я жила пансионат "Море" со своим хорошим пляжем, но и ценничек хороший. Неплохой "Миндальная роща". В инете все есть и цены тоже. Обычно мы самолетом летим до Симферополя, оттуда машина до Алушты. Уж поинтереснее место, чем Коктебель и поцивильнее.

Маришутка
#8

7,Спасибо, поищу про это место в интернете.

Гость
#9

Вот ссылка http://travels-ua.com/, там цены на гостиницы по всему Крыму, не очень-то и дорого в некоторых местах. Хотя сервис, сами понимаете...Но ехать однозначно лучше на ЮБК - Алушта, Алупка, Симеиз раньше был веселым местом. Можно и в частном секторе жить, если вы неприхотливы - дешевле выйдет.

И, что бы там про Крым не говорили, есть в нем какая-то романтика...Каждый раз плююсь от условий, но опять туда тянет...Понимаю вашего МЧ)

Маришутка
#10

Потихоньку консолидирую информацию :):):):) Но постепенно назревает новый вопрос. А как на практике выглядит бронь? Я понимаю, что нужно обо всем договориться с хозяевами, созвониться заранее и ...оплатить, а как выглядит оплата?...

Коки
#11

Была там на экскурсии 2 года назад, мне там очень понравилось! Правда пляж там камни, причем крупные такие, только в тапочах ходить, но камни красивые, всяких разных цветов!!! Помню мы еще там тортики покупали, такая вкуснятина, до сих пор вспоминаю и слюни текут!!! Вода там очень чистая былв и голубая, с причала так круто нырять, вообще супер!! Как заходишь в воду, то глубина идет достаточно резко, но я там когда плавала, то реально балдела!! Красота еще оттого, что кажется, что находишься в бухте, вокруг горы окружают, очень красиво. У меня вобщем самые хорошие эмоции и впечатления остались!! но там дороже, чем в Евпатории той же!!

Гость
#12

В Евпатории, кстати, тоже вечером и ночью весело, есть куда пойти, но пляж городской - просто жуть, песок и дети, дети, дети...Можно, правда, ездить на пляжи санаториев всяких, но за вход платить.

А насчет брони - наверное, переводите деньги (стоимость номера за сутки, скорее всего) на счет в банке. Хотя не знаю, проще по телефону уточнить.

Гость
#13

Эх, прямо завидно стало...

Хотя этим летом в связи с кризисом тоже, скорее всего, в Крым поеду...Тряхну стариной)))

Гость
#14

10. Ну вы же частное лицо, значит оплата наличными при приезде. Это фирмы по безналу платят. Я просто не знаю как с частниками, а с гостиницами факс найдете и паспортные данные свои скинете и попросите забронировать номера с такое-то по такое-то. При приезде платите.

Гость
#15

10. А вообще сейчас все вещи такие и по инету решаются.. у всех компы есть и почты тоже.

Рыжая
#16

Была в Коктебеле в прошлом августе - кошмар! Прямо за линией пляжа - сплошной ряд палаток: рынок вперемешку с сомнителными забегаловками. Когда идёшь мимо бесконечных продавцов сувениров и шаурмы, невозможно поверить, что рядом море. Никакого намека на набережную там нет. Чувствуешь себя, как на обычном городском рынке. В "ресторанах" в основном плов и шашлык. Они даже салат "Цезарь" делают из риса и колбасы (!) - с зеленью почему-то большие проблемы. Всё дорого. Обслуживание - это даже не совок! Когда нам в пустом ресторане принесли на двоих одно меню и мы попросили второе, официантка просто швырнула его передо мной! Из плюсов: есть дельфинарий и аквапарк. Но советую 100 раз подумать, прежде чем обрекать себя на мучения в Коктебеле. Поезжайте лучше в Геленджик - там красота! А если принципиально хотите в Крым, то Коктебель обходите стороной. Паршивое местечко.

Ируня
#17

А мы прошлым летом ездили в Крыму есть городок Судак. Там очень хорошо и горы и вода чистая и ммного разных прогулок модно организовать . Мы вот и дайвингом занимались ,и на лошадях катались и по горам гуляли ,ну правда сразу не очень понравилось 0а потом когда поняли что к чему ,то и уежать не хотелось. Вот в етом году даже и незнаем что и длать ,,хочется и в Судак обратно,и хочется на новое место. Вот в Алупке и Алуште,что там хорошего ? может ктото подскажет куда лучше ехать?

Бла-бла
#18

Мы были прошлым летом в Коктебеле.В пансионате "Голубой залив". Пляж галечный, народу полно, яблоку упасть негде. На ночь пляж закрывают. Музыка есть, но что-то я не припоминаю, чтобы шансон играл. Есть дельфинарий. Есть дискотека, но очень маленькая, то есть, маленькая танцплощадка. Итог: мне было скучно и я еле дождалась дня отъезда.

Мисс Икс.
#19

16, а я была в сентябре и страшно меня чем-то отравили, увезли на скорой. А какой там медпункт - понятно, ппромывали меня так: 10 литров выпила и пальцы в рот... Все желудочные препараты скупались с бешеной скоростью, там было какое-то массовое отравление. Но, думаю, я отравилась в ресторане "Старая крепость". А так ничего, только зачем-то музыка гремела на пустом пляже до 4-х ночи. Море чистое, мы были в дали от официальных пляжей, где эллинги - близко от Кара-Дага.

Так что теперь я с экстримом закончила и буду продолжать ездить в Италию, Испанию и Грецию. И дешевле, и красивей.

Алексанндр
#20

Ездилв 2007 и 2008 годах,отдохнули просто класс,если не обращать на мусор,да изачем надо,залевайтесь вином,коньяком,пивом,ну кому-что,был только на одной экскурсии-на яхте,в 2007 ездили в августе народу просто тьма,а что еще нужно молодежи,девочек очень много красивых)),главное настрой и отдыхать можно где угодно,вообщем для молодых ребят и девушек по моему место шикарное!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: