Гость
Статьи
мне нравиться Россия!

мне нравиться Россия!

Мало кто не любит путешествовать...чаще есть те, кому это просто пока не удается в полной мере.
А столько прекрасных, красивых городов, экзотических стран...и все это хочется увидеть, окунуться в свои ощущения, находясь там...

Предлагаю здесь поделиться своими впечатлениями о поездках.

Леди
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нравиТся, бесите уже =))))

Гость
#2

А зачем мне с вами делиться впечатлениями? Вы Хто такая-то?

Гость
#3

А орфография вам не нравится?

Розенталь
#4

а мне нравитца рускей язык онтокой багатый и магущий придлагаю дилится впичитлиниями сдеся

Гость
#5

А какие "милые" люди в России живут:)) Уже по первым постам видно. Ха-ха, *** начали сразу.

Гость
#6

а мне не нравится Россия!

отстойнее разве что Индия, страны Востока, Африки и Южной Америки

Гость
#7

Да, и что вы тут хорошего нашли?

Гость
#8

Тоже не люблю Россию.

За что ее любить-то?

Летели из Гонк Конга прямым рейсом в Москву. Почему-то посадили в Тайланде на каком дранном военном аэропорту, забрать двух каких-то больных. Пока самолет стоял - отвалилась запасная дверь, которая в районе 15 ряда. Стюардессы очень удивлялись, что полгода ее открыть не могли, а тут сама отвалилась.. Потом в полете погас свет, и вылетело все электричество. В общем, когда сели уже никаких эмоций об экзотических странах не осталось(((((

Леди
#9

http://www.mobile-travel.ru/sochi.html

Леди
#10

8....аэрофлот?или нет

Гость
#11
Леди

8....аэрофлот?или нет

Честно не помню, то ли Аэрофоло, то ли Сибирь.

А в продолжении - надо было лететь дальше из Москвы, из-за непонятной посадки в Тайланде, естественно на следующий рейс опоздали. Авиакомпания отвезла в какую-то поганную гостиницу.Было поздно, пошли до киоска купить сока. По дороге забрала милиция и отвезла в участок, потому как у нас с собой не было документов. Пока в участке звонили в гостиницу, выясняли - в общем отпустили под утро. Дочь 12 лет в это время в гостинице сидела и не понимала, почему мама с папой за сокой пять часов ночью ходят. Вот такое и осталось в памяти от поездки в экзотическую страну(((

Абизян
#12

А мне не нравится Россия. Все другие страны, в которых я была, нравятся больше (за исключением США).

Абизян
#13

8, а не надо Аэрофлотом из Гонконга летать. Оттуда сейчас есть рейсы Finnair через Хельсинки - в сто раз приятней, без хамства и нервотрёпки.

Гость
#14

Абизян, расскажите плз почему вам в США понравилось меньше чем в России? Оч интересно )) Никогда не встречала таких мнений ещё, только от убежденных патриотов которые в штатах не бывали

#15

А мне нет

Абизян
#16

14, не понравилось очень много чего (практически всё). Сразу оговорюсь, что большую часть времени я была в Питсбурге, наверное, большие города - получше. Во-первых, жратва - просто кошмар. Всё сладкое, жирное, мучное, даже в китайских забегаловках - такая дрянь, что жрать невозможно. В ресторанах - более-менее ничего, но ужасно дорого. Общественный транспорт практически не действует, и тоже дорогой. Городской автобус стоил 2 доллара в один конец, и его приходилось ждать по пол-часа иногда. Если хочется сходить в универсам - надо ехать на машине. На улицах - шалупень повсюду, один раз негры напали, когда я пошла пешочком в этот самый универсам творожку купить. Разговаривать с американцами - вообще не о чем. О политике нельзя, о религии нельзя, о сексе нельзя. Мнение своё никогда не скажут, будут вежливо улыбаться только. Притворные до жути. Шуток (особенно сарказма) не понимают, и сами не шутят никогда таким образом. В итоге я там общалась исключительно с китайцами - они хотя бы как живые люди выглядят, с ними говорить можно обо всём. Люди в 25-30 лет нигде не бывали, кроме США, но при этом уверены, что их страна - лучшая в мире, и что все остальные люди на свете думают так же. Единственное позитивное наблюдение - они далеко не такие "тупые" и "необразованные", как мы в России о них думаем. Не умнее и не глупее любых других людей. Только менталитет у них - мама не горюй. Я бы не хотела жить среди этого постоянного притворства и фальшивых улыбок.

Гость
#17

А я люблю Америку. Это моя самая любимая страна, поэтому в ней и живу))))))))))))))

Гость
#18
Абизян

14, не понравилось очень много чего (практически всё). Сразу оговорюсь, что большую часть времени я была в Питсбурге, наверное, большие города - получше. Во-первых, жратва - просто кошмар. Всё сладкое, жирное, мучное, даже в китайских забегаловках - такая дрянь, что жрать невозможно. В ресторанах - более-менее ничего, но ужасно дорого. Общественный транспорт практически не действует, и тоже дорогой. Городской автобус стоил 2 доллара в один конец, и его приходилось ждать по пол-часа иногда. Если хочется сходить в универсам - надо ехать на машине. На улицах - шалупень повсюду, один раз негры напали, когда я пошла пешочком в этот самый универсам творожку купить. Разговаривать с американцами - вообще не о чем. О политике нельзя, о религии нельзя, о сексе нельзя. Мнение своё никогда не скажут, будут вежливо улыбаться только. Притворные до жути. Шуток (особенно сарказма) не понимают, и сами не шутят никогда таким образом. В итоге я там общалась исключительно с китайцами - они хотя бы как живые люди выглядят, с ними говорить можно обо всём. Люди в 25-30 лет нигде не бывали, кроме США, но при этом уверены, что их страна - лучшая в мире, и что все остальные люди на свете думают так же. Единственное позитивное наблюдение - они далеко не такие "тупые" и "необразованные", как мы в России о них думаем. Не умнее и не глупее любых других людей. Только менталитет у них - мама не горюй. Я бы не хотела жить среди этого постоянного притворства и фальшивых улыбок.

Не повезло вам с Питсбургом((((

А вообще в Америке народ - классный, шутки и юмор понимает, очень доброжелательный. Куча еды вкусной. Ну а,что уверены - что страна самая лучшая, так кроме того, что это правда, это еще и нормальный патриотизм, который вообще-то должен быть у любого жителя любой страны))))

Гость
#19

Ну вам самая лучшая страна в мире это Америка с её жирненькими нямками-вкусняшками, а Абрамовичу Россия, где наворовать миллионы можно безнаказанно. Так что о вкусах не спорят. Царёк какой африканский наверное думает, что лучше Африки нет в мире континента.

Зинфандель
#20

Я люблю Россию. Аэрофлотом никогда не летала.

forza
#21

да уж,так нравится Россия,что даже ошибок не замечаете)))неуважение к стране то,любимой))

Maribu
#22

К сожалению, Россию любить просто не за что. Скорее всего ее любят только идеалисты-патриоты, которые не замечают, ЧТО здесь творится. Гордиться абсолютно нечем. Народ звереет, мельчает - вырождается. государство работает только на чиновников. Кругом грязь, хамство, беззаконие - хаос полный! мне жаль ветеранов, которые сражались за Родину, и вынуждены сейчас наблюдать, ради ЧЕГО они умирали

Murmura
#23

Россию я люблю... любовью брата. На пару недель раз в три года боле чем достаточно. Страна детства и юности, отчего же ее не любить? Для жизни, к сожалению, непригодна абсолютно. Пацакская планета, увы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: