Гость
Статьи
авиакомпания Иберия

авиакомпания Иберия

привет, девушки! кто-нибудь летал Иберией? интересуют ваши мнения!
я знаю, что итальянские авиалинии Алиталия имели большие проблемы и были на грани закрытия + забастовки в аэропортах в Риме, из-за которых народ вылететь не мог. у Иберии все в порядке в этом плане? хочу билет у них купить )

Джулиана
19 ответов
Последний — Перейти
MioMio
#1

Иберией мы летали в Испанию..нормально все...

Гость
#2

Хорошая европейская компания, летали на Тенерифе.

Гость
#3

у них разбился самолет в прошлом году и были еще какие-то проблемы.

Джулиана
#4

спасибо девочки. а самолеты у всех бьются, у аэрофлота чаще всех, а ничего, летаем..

а еще какие проблемы были?

Лентяйка
#5

Я на Алиталии в прошлом году из Америки летела. 29-го сентября, буквально за пару дней до закрытия этой компании. Ничего, все нормально, кормили даже вкусно . Иберией летала года 2 назад - тоже все хорошо было, никаких проблем.

Гость
#6

У Finair не бьются смолеты. У KLM тоже хорошая репутация.

Но если вы Аэрофлотом летаете, то я вообще не понимаю вашего вопроса.

Джулиана
#7

КЛМ это чьи авиалинии? ФИНЕЙР это финляндия?

это смотря куда летать. не все авиакомпании летят туда, куда мне нужно.

Джулиана
#8
Лентяйка

Я на Алиталии в прошлом году из Америки летела. 29-го сентября, буквально за пару дней до закрытия этой компании. Ничего, все нормально, кормили даже вкусно . Иберией летала года 2 назад - тоже все хорошо было, никаких проблем.

разве алиталия закрылась? у них этой зимой были проблемы. я была как раз сама в италии, смотрела по телеку, какая у них толчея в аэропортах. вот решила узнать, не будет ли подобного с иберией. а то заплатишь деньги и 3 дня будешь сидеть, как дурак.

Катисче
#9

Самолет разбилсиа у Спаинаир

Гость
#10

7, KLM это Голландия, а Finair - Финляндия.

папо Карло Пазолини
#11

КЛМ -голландия. Алиталия не закрылась, не дезинформируйте!

папо Карло Пазолини
#12

10 Finnair

Лентяйка
#13

Ааа, просто за пару дней до вылета сообщили, что у Алиталии дата официального банкротства - 3 сентября. вот мне "радости" было, нет слов. Значит, утрясли свои порблемы, слава богу

Джулиана
#14

Лентяйка, представляю! я поэтому и интересуюсь. в италию я уже год летаю только аэрофлотом, чтобы чего не вышло... не верю я алиталии!

Кошко
#15

Я летала Иберией в прошлом году и этим летом снова лечу в Мадрид. Никаких проблем не было, и не предвижу.

Гость
#16

Я из Мексики часто летаю Иберией, все нормально, дешево, только еда невкусная и кресла узкие какие-то в Аэробусе340. А так без приключений, всегда все вовремя.

КЛМ мне больше нравится, там Боинг.

Джулиана
#17

я люфтганзу забронировала )

а то с иберией большой перерыв между стыковками!

Джулиана
#18

между рейсами то есть... 12 часов! ы

Екатерина
#19

Зимой у Иберии были забастовки, так что пришлось лететь вечерним рейсом вместо утреннего (Москва-Мадрид), но разместили в Аэротеле, что думаю Аэрофлот не сделал бы, и бывает подзапаздывают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: