Гость
Статьи
Новый Свет

Новый Свет

Привет всем! в этом году хочу поехать в Крым, в пос. Новый Свет, в гостинницу с одноименным названием. Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях, если вы там бывали. Как там природа, море, пляж? есть ли где можно вечером отдохнуть и развлечься?? Всем спасибо

Наташка
11 ответов
Последний — Перейти
Не всем
#1

Ах, Карадаг, Судак, Феодосия. Море синие, но холодное. Просторы, маки крымские прям с Джанкоя воздух крымский, сладкий.

Wild_don_Pedro
#2

Там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сам туда сколько уж раз ездил... и в этом году поеду...

Море - теплое!!! прозрачное, пляжи хорошие, скалы, горы, можевельниковые рощи!!! Золотой пляж, Капчик - там много советских фильмов снималось - например, Пираты 20 века.

Грот Шаляпина и другое.. завод шампанских вин - ммм.. :)))

#3

красиво там))

#4

хотя гостиницу не знаю эту

Лысая
#5

Мы тоже хотим туда в августе! Были в прошлом году с экскурсией, очень понравилось. Теперь хотим в пансионат, он там, по-моему, единственный. Послушаю, что народ скажет.

Эврика
#6

Пожалуй, лучшее место на южном берегу крыма. Там такой запах! Можевельник, бухты, море чистое.

Гость
#7
Не всем

Ах, Карадаг, Судак, Феодосия. Море синие, но холодное. Просторы, маки крымские прям с Джанкоя воздух крымский, сладкий.

Карадаг,Судак и Феодосия-вещи абсолютно разные и отдых разный. Последний отдых в Судаке меня поверг в дикий ужас, забитые пляжи и куча народа и грязь везде.. а по случайности оказалось, что друзья отдыхают в Новом Свете. Так я каждый день брала такси из Судака за 5 гривен и ехала в Новый Свет. После Судака там мне показалось все просто раем, но и цены подороже.Феодосия-это вообще кошмар.. там в пределах города купаться нельзя, все ездят на Золотой Пляж на катерах. Коктебель уделали напрочь, даже туда и ехать не хочу.. я там маленькая отдыхала с родителями каждый год и знаю его вдоль и поперек,еще с ребятами на Кара-Даг в горы лазили, тогда он был еще открыт для всех, что сейчас творится-это сумасшедший дом. А вообще мне сейчас больше нравится Алушта.. даже не сам город, а Рыбацкий поселок под Алуштой. Я вообще тащусь от этого местечка, такая красотища на контрасте с этими Турциями и Египтами и Канарами, а уже хорошо поездила по разным странам. Вот когда хорошо поездишь везде, тогда и начинаешь понимать истинную красоту Крыма, это что-то уникальное.

Гость
#8

А может быть кто-то знает какои-нибудь поселок, на все равно каком море, Азовском, Черном, где не тусовочное место, а именно деревенька-хуторок, где можно снять часть дома на все лето (с двумя детьми), чтобы покупать у местных свое молоко, сметанку, овощи-фрукты, ну и, конечно, позагорать покупаться. Интересует именно не пляжныи отдых в Алуштах о Сочи, а именно очень семеиныи, чтобы возможно (очень желательно даже) только дикии пляж

гость
#9

Под Алуштой, поселок "Солнечногорск", отдыхала там с детьми, до моря огордом проходили и ты на пляже. Улицу местные называли "Московской". Посмотрите в Инете сейчас есть информация о нем. Тихо, уютно. Правда пляж галька

Наська
#10

Я сама в Крыму живу, слышала много отзывов хороших про Сатеру, я точно не знаю где это, кажется рядом с Солнечногорском, поищите в интернете.

Наташка
#11

а не страшно там отдыхать? просто мы вдвоем с подругой собрались, нам по 19 лет...родителя побаиваются отпускать...хотя нам самим спокойно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: