Гость
Статьи
какой поезд ходит из …

какой поезд ходит из Москвы в Европу?

какой поезд ходит из Москвы в Европу?

люда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поезд ╧ 000-бис "Москва-Европа", идет обычно с вокзала "Шереметьево-раздельная".

Злыдня
#3

Как какой поезд? Железный конечно!

Малу
#5

Не могу вспомнить,но есть такой "долгий" поезд в Париж-Москва через Польшу, Германию.. Но дороже даже чем самолет

люда
#6

5.спасибо

Гость
#7

Это смотря в какую Европу, с Белорусского вокзала поезд ╧13 москва-Берлин, с Белорусского поеззда ходят до Берлина, парижа, Варшавы, Брюсселя, с Киевского до Софии, Стамбула, в Венгрию и Румынию, с Ленинградского в Хельсинки, не знаю откуда ходят поезда до Праги, и до др стран, естественно не только до столиц но и через эти страны.

Гость
#8

Еще с Киевского ходят поезда до Салоников в Греции, до Венеции в Италии, до Белграда, До Братиславы, До загреба, есть прямые поезда есть и прицепные вагоны, например прицепной вагон до Амстердама в поезде Кажется ╧10 Москва-Варшава, в Германию много поездов, до разных городов. С белорусского также до стран прибалтики Литва, Латвия.

51
#9

и мне помогите вспомнить сказку, пожалуйста. не то узбекфильм, не то таджикфильм. воспоминания из очень глубокого детства, поэтому лишь отрывки, жили в´две девочки близняшки, одна жила где-то в горах и была восточной принцессой, а вторая жила в обычной совецкой семье. и по какой-то причине они меняются ролями. это все, что врезалось в память. затем одну из сестер рзискивала не то милиция, не то шйх какой-то...понимаю, что блед, но вдруг кто-нибуд вспомнит. фильм, наверное года 80-85го...

Без Башни
#10
51

и мне помогите вспомнить сказку, пожалуйста. не то узбекфильм, не то таджикфильм. воспоминания из очень глубокого детства, поэтому лишь отрывки, жили в´две девочки близняшки, одна жила где-то в горах и была восточной принцессой, а вторая жила в обычной совецкой семье. и по какой-то причине они меняются ролями. это все, что врезалось в память. затем одну из сестер рзискивала не то милиция, не то шйх какой-то...понимаю, что блед, но вдруг кто-нибуд вспомнит. фильм, наверное года 80-85го...

Да. Ето сказка била. Но не помниу название(((

Квадратный кореш
#11

Вот это вопрос!

Из Москвы в самый дальний край Европы, называемый в просторечье "гнилым углом" ходит с Ярославского вокзала поезд Москва-Воркута. Толковый маршрут, и людишки попадаются любопытные. Не соскучитесь. Только на вагон СВ не соблазняйтесь. Там, с одной стороны, может быть недостаток калорита, а с другой - уже и явный перебор. Будьте ближе к простому народу, и он Вас порадует немалыми сюрпризами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: