Гость
Статьи
Тайланд, Бали, Фиджи, …

Тайланд, Бали, Фиджи, Сингапур, что посоветуете?

Не знаю на чем остановить выбор. Очень хочется побольше экскурсий и впечатлений. Буду Всем благодарна за любое мнение. Помогите пожалуйста нам выбрать!!!

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую объеденить отдых в Сингапуре и Бали, тогда экскурсий и впечатлений будет масса.

Гость
#2

никаких Бали. Только Тай плюс Сингапур, пусть это и дороже, но впечатлений больше!!!!На фиджи можно не ездить. Там скучнее всего

Тетка
#3

Сингапур!!! 2 дня как оттуда. Он меняется очень быстро, столько всего понастроили за год (раз в год-полтора туда летаю по работе).

гость
#4
Тетка

Сингапур!!! 2 дня как оттуда. Он меняется очень быстро, столько всего понастроили за год (раз в год-полтора туда летаю по работе).

Как же я вам завидую, по-хорошему.

минута экстаза
#5

Ах, Сингапур! Я тоже вам завидую белой завистью, Тетка. Была там 2 раза - это сказка!

Автор, если вам нужен хороший полноценный пляжный отжых и красивые пейзажи, то лучше всего выбрать Маврикий, Сейшелы или Фиджи. На Маврикии обязательно поезжайте на ловлю голубого марлина, а на Фиджи отправьтесь в 1 дневный круиз по близлежащим островкам - это незабываемо!

Сингапур - это драйв! Кусочек цивилизации в Азии в наилучшем её виде - отменный шоппинг и бурная ночная жизнь. Однако большинство городских отелей не имеют выхода к морю, у всех бассейны на крыше. Исключение - остров Сентоза. Мы там останавливались в отеле Шангри-Ла, пямо на побережье.

На Бали не была, ничего сказать не могу, кроме того, что после взрывов пару лет назад там до сих пор неспокойно. Ну, а Тайланд, на мой взгляд - как то избито.

Natta
#6

Только Мальдивы это супперр!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: