Гость
Статьи
Римини. Кто отдыхал …

Римини. Кто отдыхал там?

Летим на недельку в начале июля. Что лучше бронировать - отель или аппартаменты? Если отель, то какое брать питание? Какие там цены, если питаться в ресторанчиках? Может, кто-то отель или аппартаменты посоветует? Где вечером потусоваться и что днем посмотреть? Мы молодая пара.
Только не надо меня отговаривать, мы уже билеты купили. И там я встречусь с мамой, которую не видела полгода.
Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
duc
#1

я отдыхала там в сентябре 2006. насколько я знаю, в Италии (как яи во всей европе) нет питания по ситеме все включено, обычно это только завтрак. мой совет - берите такое питание. обедать и ужинать будете в ресторанчиках, где захотите, т.к. обед и ужин в отелях - оч скромные и на мой взгляд мало съедобные. цены там не дешевые (сейчас правда, не знаю, что там у них после кризиса). на тот момент это было - 40-50 евро за ужин. еда в основном это пица и паста, конечно, это же италия! мы жили в отеле 3 *. названия не помню, там целая улица таких, все оч похожи. в основном это скромные 2-3-ки. тусоваться там абсолютно негде, т.к. римини это оч маленький курортный городок. на весь город одна центральная дискотека. вечером все гуляют по центральной улице, которая идет вдоль моря. на этой улице всякие магазинчики одежды.. ммм до сих пор их вспоминаю. там есть что купить. средние цены 20-30 евро на классный трикотаж, который в москве потом продают от 80-ти.. если вы не гурман, экономьте на еде, и тратьте все деньги на шмотки. реально хорошо одеться за 500 евро с ног до головы

Автор
#2

Duc, спасибо.

Я живу в Германии, меня шмотки не интересуют. Точнее, не хочу время возле моря тратить на шоппинг.

40-50 евро за ужин - это на одного или на двоих?

В отелях на ужин бывает мясо и рыба?

Однажды в Турции попали в ужасный отель, не смогли в нем ужинать. Вот теперь опасаемся, что будет уже оплаченный ужин в отеле и много доступных ресторанчиков с морепродуктами.

Сейчас выбираем между отелем 4* с полупансионом или какой-нибудь трешкой с завтраками.

Автор
#3

Странно, неужели Римини так непопулярен?

Мы выбрали отель только с завтраком.

Гость
#4

Римини - откровенный отстой, если честно. Там отдыхают самые бедные итальянцы, которым больше деваться некуда, и такая же гопота из соседних стран. Море мутное и грязноватое. Народу - тыщи!

LUNATIQUE
#5

место отвратное!!!!

езжайте лучше в Лидо де Езоло под Венецией....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: