Гость
Статьи
Соль-Илецк. Кто …

Соль-Илецк. Кто отдыхал там?

Расскажите, пожалуйста, кто там отдыхал дикарём. Сложно ли снять жильё на несколько дней, помогли ли вам озёра и грязь, как вам сам город и лечебная зона?

Оптимистка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять жилье не проблема, практически в каждом дворе есть объевления о найме жилья

Гость
#2

город- одна большая деревня, озеро грязное и очень сильно пахнет мочей

Гость
#3

помойка!

Гость
#4

Я отдыхала там 1 день, но давно, лет 7 назад. Ездили с компанией. Очень понравилось! Ощущения от купания на этом соленом озере незабываемые - утонуть невозможно. Очень прикольно!

Оптимистка
#5

А жильё сколько стоит? И когда лучше ехать?

Гость
#6

жилье от 150 руб., все зависит от уровня жилья и места положения, если ближе к озеру то будет подороже, в конце июня начале июля озеро уже прогреется, так что смело можно будет ехать

маргаруня
#7

я сама с орена. соль-илецк находится у нас в области. озерцо прикольное. лечебный эффект есть. но приезжать к нам лучше в первой половине лета. в прошлом году в СМИ просочились результаты лабораторных анализов воды из озера. верхние 40 см воды в нем - аммиак (моча). русский народ всегда гадит там, где ему хорошо. делайте выводы..

Оптимистка
#8

Маргаруня. спасибо большое за совет. Не люди. а какие-то мочалки прям, от слова МОЧА, конечно

маргаруня
#9

вдогонку.. сейчас, грят, концентрированность солей в озере упала. его надо капитально чистить, но для этого на неделю нужно закрыт вход посетителей. а кто ж откажется, от таких баснословных прибылей. вот и чистят по старинке - сетью по поверхности воды. в прошлом году кстати там и жуки водоплавающие попадались, значит, кеонцентрация соли тоже низкая. в начале лета приезжайте. в августе уже все загажено

Элси
#10

Жалко как:( Я там была еще подростком, лет 15 назад - ничем плохим не пахло точно! Мы по нему бегали:) С берега если разбежаться хорошо -то несколько шагов можно было сделать по воде:)

Малышк
#11

У меня родители прошлым летом туда ездили, говорят народу очень много, не протолкнуться, грязно... не понравилось им

Галина
#12

Прочитала отзывы и теперь в думках,ехать ли, а собиралась ещё зимой!

эльвира
#13

ездила в этом году.очень грязно,люди невоспитанные гадят где захотят.очень понравилось соленое озеро.если будет время обязательно съезжу еще.на выходных невозможно снять жилье, да и народу на пляже много.лучше ехать в начале недели.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема