Гость
Статьи
Недорогие гостиницы в …

Недорогие гостиницы в Москве в районе м.Спортивная???

Подскажите, в какой гостинице можно недорого переночевать около 1000-1500 руб за ночь??? В районе м. Спортивная или недалеко от него, т.к нужно будет рано добираться до Большого Саввинского переулака. Заранее спасибо!

555
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

555 Все по бабам ходишь? Эх ты..

#2

Может наоборот- по мужикам?

Лиза
#3

Ох.. народ, всегда с подколками. Автор, в том районе нет особо недорогих гостиниц, потом учтите, что рядом Лужники с его рынком и соответственно в близлежайщих гостиницах толкутся одни товарищи, которые за товаром на Лужники приехали. Посмотрите гостиницу "Юность" в конце Комсомольского проспекта, от м. Спортивная минут 15 езды, но в эту сумму боюсь не уложитесь, там минимум 2000 рублей за номер.

Ло
#4
Felicia

Может наоборот- по мужикам?

Не по бабам)) Знаю,этого товарища.

555, Меняю Ник на ОЛЬГА
#5

девочки, что вы чушь несете. Я вообще девушка, что яраз я себе ник 555 придумала, а вы знаете какого-то товарища под этим ником, значит это непрменно тот товарищ? ок тогда поменяю ник, дабы не было подколов в этот раз. ПУсть буду ОЛЬГА!

Лиза, спасибо за инфо! Поищу сейчас про "Юность".

Donata
#6

еще есть гостиница Арена, прямо рядом с метро

ionia
#7

Гостиница " Юность" находится не в 15 минутах езды от метро, а в 5 минутах ходьбы. Я рядом живу.

Donata
#8

[quote="ionia"]Гостиница " Юность" находится не в 15 минутах езды от метро, а в 5 минутах ходьбы. Я рядом живу.[/quote

подтверждаю, я тоже рядом живу

Гость
#9

Там одни калмыки и кавказцы толкутся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема