Гость
Статьи
Шопинг в РИМИНИ

Шопинг в РИМИНИ

Добрый день. Меня зовут Сергей, живу в Римини. Работаю в сфере обслуживания туристов и коммерсантов. Если у Вас есть какие либо вопросы по отдыху, шопингу и проживанию в Римини, постараюсь на них ответить. kmitaly.sergey@gmail.com

Шопинг и отдых в РИМИНИ
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужны ваши отстойные тряпки? Не смешите.

Гость
#2

Где же вы были раньше? Я искала советы по отелям в Римини. Но уже забронировала.

Там все пляжи поделены между отелями? Нас будет 4 человека, в 2 разных отелях. Мы сможем вместе на пляж ходить? Оба отеля рядом, в Марина Центро.

Гость
#3

Где же вы были раньше? Я искала советы по отелям в Римини. Но уже забронировала.

Там все пляжи поделены между отелями? Нас будет 4 человека, в 2 разных отелях. Мы сможем вместе на пляж ходить? Оба отеля рядом, в Марина Центро.

Анфиса Чехова
#4

Сергей? Римини? Сфера обслуживания туристов и коммерсантов? Вау... Постарайтесь ответить...:)

Сергей Римини
#5

Здравствуйте Анфиса.Постараюсь ответить,если будут вопросы.Если для Вас не обременительно,напишите на мой адрес,который я оставил выше.С уважением,Сергей.

Сергей Римини
#6

Здравствуйте Анфиса.Постараюсь ответить,если будут вопросы.Во избежание комментариев,пишите на мой адрес.С уважением,Сергей.

Елена
#7

Сергей! Мы с подругой приезжаем в Римини 31 октября.Жить будем в Риччоне отель Атлантик.Очень хотелось бы узнать где можно купить хорошую кожу и мех.Так же интересует обувь ну и по мелочам.Пожалуста подскажите куда поехать,так-как времени много нет,улетаем в среду в 8 утра.

Сергей Римини
#8

Здравствуйте Елена.Подсказывать куда поехать нет смысла,по тому что фабрики находятся не в Риччоне и трамваи туда не ходят(не подумайте что я ехидничаю).Но я могу Вас туда отвезти и помочь с переводом и т.д.Не поленитесь,напишите на мой почтовый адрес,я получу Ваш адрес и отпишусь более подробно.Помочь Вам мне будет несложно,это и есть моя работа.

С уважением,Сергей

Елена
#9

Здравствуйте Сергей!Хотим приехать в Италию для закупки товара для бутика.Напишите,как это все происходит.мы новички.Спасибо.

Сергей Римини
#10

Здравствуйте Елена,напишите мне на мой эл.адрес,указаный в первом сообщении,и я отвечу на все Ваши вопросы.Поздравляю Вас с

Рождеством.С уважением,Сергей.

Екатерина
#11

Сергей, добрый вечер.Мы приезжаем в Римини 17 марта.Подскажите, будут ли в это время распродажи и где можно купить детскую одежду ( товары для грудничков)? Где можно купить изделия из кожи (куртки, ремни) недорого, но хорошего качества. Спасибо.

Сергей Римини
#12

Здравствуйте Екатерина.Распродажа зимней коллекции,как правило,начинается 7 января, в середине февраля выставляется новая(летняя)коллекция,а непроданое перемещается в стоки и

аутлеты.Та же история происходит с середины июля с летней коллекцией и с начала сентября её вытесняет новая зима.Такой вот круговорот.Купить то что Вас интересует не вопрос,но непонятно,Вы говорите о количестве или покупках для семьи.

С уважением,Сергей.

Ольга
#13

Сергей, подскажите как можно с Римини доехать до Вероны?

Сергей Римини
#14

Здравствуйте Ольга.Если взять вдителя с машиной,до Вероны и назад

будет стоить 300-350евро.Если взять машину на прокат,то выйдет:

машина около 80 евро в день+топливо(600км в две стороны)60евро+

платная дорога 30евро.Итого 170евро.Если поехать поездом,то самый недорогой билет(2 класс региональный) 13,50 а самый дорогой(1класс евростар) 50 евро.На всякий случай оставлю Вам

адрес,где можно глянуть расписание поездов по Италии.

www.trenitalia.com Приятного Вам путешествия.

С уважением,Сергей.

Ольга
#15

Сергей спасибо за инфо.)я еду одна в первый раз, боюсь потеряться) но надо доехать до Вероны!

Сергей Римини
#16

Здравствуйте Ольга,напишите на мой адрес(указан в первом сообщении)когда Вы приезжаете,Ваши опасения,желательный для Вас

вариант доезда до места назначения и я помогу Вам в случае

необходимости.Мой номер телефона (+39)3806311511

С уважением,Сергей.

Ольга
#17

Сергей!Спасибо!!!!!!вы просто ангел!

Гость
#18

Сергей,здравствуйте,вас нам порекомендовали на турфирме.Мы прилетаем в Римини 10-го апреля с подругой ,будем закупать женскую одежду для бутика. В Римини будем впервые. нас интересуют недорогие бренды ( на среднего покупателя).Планируем остановиться в отеле"Алиби". приезжаем на 5дней и хотелось бы рассмотреть ваше предложение для нас.

Меня зовут Елена
#19

Извините, столько вопросов . что забыла представиться.Жду ответа.

Гость
#20

Здравствуйте Елена.Пожалуйста напишите на мой эл.адрес,который указан в первом сообщении,чтобы не обсуждать дела публично.Не беспокойтесь,всё будет хорошо.

С уважением,Сергей.

helen
#21

добрый день!подскажите пожалуйста где в Римини можно купить детскую одежду,если можно адреса магазинов,Заранее спасибо

мария
#22

Кстати, вот тут очень много информации о Римини:

http://www.tourister.ru/world/europe/italy/city/rimini/

посмотрите, может кому пригодится)

Анна Довыденкова
#23

Сергей Здравствуйте! Подскажите, где в Римини находяться не дорогие вещи для магазина! Спасибо

инна
#24

Здравствуйте Сергей!Хотим приехать в Италию для закупки товара для бутика.Напишите,как это все происходит.мы новички.Спасибо

Владимир
#25

Сергей здравствуйте, 9 января будем в Римини. Если у нас возникнут вопросы по покупкам, как с вами можно связаться? Заранее благодарны!

Ирина
#26

Сергей здравствуйте!Я с подругой прилетаю в римини 19 февраля отель саксон я за одеждой для бутика, интересует не дорогие бренды для среднего покупателя. шубу сумки обувь для себя по хорошим ценам.Так же есть вопрос по таможне сколько можно с собой взять. мы первый раз,хотели расмотреть ваши предложения. спасибо!

Сергей Римини
#27

Здравствуйте Ирина.Позвоните по номеру(+39)3806311511,всё

обговорим.С уважением,Сергей.

Гость
#28
Ирина

Сергей здравствуйте!Я с подругой прилетаю в римини 19 февраля отель саксон я за одеждой для бутика, интересует не дорогие бренды для среднего покупателя. шубу сумки обувь для себя по хорошим ценам.Так же есть вопрос по таможне сколько можно с собой взять. мы первый раз,хотели расмотреть ваши предложения. спасибо!

Ирина если вас не затруднит.. об отеле расскажите подробно..не могу найти ни одного комментария о нем заранее благодарю)) Светлана

mr.Marat
#29

А кто подскажет мне по-существу, где по прилёту в Римини Я могу связаться непосредственно с мелко-частными производителями мужской одежды? И как организовать последующую отправку их Cargo в Казахстан

Сергей Римини
#30

Здравствуйте Марат.Приезжайте,позвоните(или наоборот),и всё

что Вам нужно сделаем.Это и есть моя работа.С уважением,Сергей.

регина
#31

здраствуйте Сергей! Номер ваш записала.Скажите билеты на поезд трудно приобрести по приезду в Римини?если я хочу посетить Милан например. Или нужно все заранее бронировать?И отель,подскажите могу ли я забронировать отель сама. Какой отель по расположению удобен.Если не затруднит,ответьте пожалуйста. Заранее спасибо

Сергей Римини
#32

Здравствуйте Регина.С билетами на поезд напряженки нет.Напишите на какие числа Вам нужна гостиница и какого уровня,я Вам

забронирую номер.С уважением,Сергей.

фаха
#33

здравствуйте,подскажите,прилетаем 2 апреля в Италию хотим снять машину на прокат,российские права катируются в Италии???

марта
#34

Сергей,здравствуйте,сколько стоит карго с Римини на Финляндию,а также сколько стоят услуги на шопинг4 дня с проживанием,а также -с машиной по аулетом???

Ирина
#35

Сергей, подскажите сколько стоят Ваши услуги? спасибо

Татьяна
#36

Здравствуйте,Сергей,прилетаем в Римини 29 июля,хотим купить женскую одежду для бутика,где лучше это делать,сколько стоит Ваши услуги?

владимир
#37

Здравствуйте!!! Меня зовут Владимир, живу в Римини. Работаю в сфере обслуживания туристов,паломников и коммерсантов. Если у Вас есть какие либо вопросы по отдыху,экскурсиям, шопингу,паломничеству и проживанию в Римини, постараюсь на них ответить. Мой эмайл: belui66@mail.ru. Скайп:berezino659

Галина
#38

Добрый день, еду с взрослой дочерью в конце августа в Римини. Подскажите в каком отеле лучше остановиться? А также что самостоятельно можно посетить? буду очень благодарна

tania
#39

шоппинг сопровождение.провинция римини.регион марке.сан марино.склады.аутлеты.фабрики.с уважением.таня.

Адольф
#40

Этот самый Сергей получает проценты, с того, что вы будете покупать. И водить он вас, тем более бесплатно, будет по нужным ему и его дилерам магазинам и складам. Так что, вряд ли вы получите от него объективное мнение по поводу магазинов Римини. Думаю, лучше самим попробовать поискать, ну а на крайний случай воспользоваться услугами таких как Сергей и т.п.

таня
#41

каждый делает свою работу,сергей ли бо кто то другой,получает он проценты (не всегда и не везде),в этом нет ничего плохого и криминального,тем более никакого обмана в адрес наших соотечественников.желающие попробовать все сами,могут обратиться в службу такси или взять машину напрокат,думаю,что поймут достаточно быстро в чью пользу делать выбор.с уважением.

Fra
#42

Хотите заняться шоппингом в Римини, Риччоне, Сан-Марино, или съездить во Флоренцию, Болонью, или поблуждать по окрестностям - наше сопровождение на авто с водителем к Вашим услугам - свозим в те места, которые Вы пожелаете

Наши координаты для связи: rimini2013@yahoo.it

Дарима
#43
Шопинг и отдых в РИМИНИ

Добрый день. Меня зовут Сергей, живу в Римини. Работаю в сфере обслуживания туристов и коммерсантов. Если у Вас есть какие либо вопросы по отдыху, шопингу и проживанию в Римини, постараюсь на них ответить. kmitaly.sergey@gmail.com

Нина
#44

Здравствуйте! Меня зовут Нина, живу в Римини уже 15 лет и работаю в туризме. Если Вы думаете ехать в Италию и хотели бы порадовать себя новыми покупками, вкусной едой и приятной обстановкой, то Римини для Вас! приезжайте в Римини, я помогу Вам с размещением, с оформлением документов, билетом на самолет, встречу Вас в аэропорту и повожу Вас по складам и стокам ведущих итальянских брендов, где Вы найдете новые коллекции по очень приятным ценам или коллекции предыдущих годов с очень хорошими скидками! Вам понравиться! Я все делаю индивидуально, не вожу толпами и автобусами. Помогу найти все, что Вас интересует, будь то одежда, обувь, сумки, шубы, мебель и т.д. Все, что бы Вы хотели хотели. А кроме того, я Вам организую экскурсии, ассистенцию, покажу и расскажу, куда сходить, что посмотреть, где поесть... Пишите мне и мы с Вами зараннее все обсудим, мой эл. адрес - bychkova@tiscali.it или найдите меня по скайпу - milton.hotels12.

Всегда рада общению, рада помочь, поделиться и найти новых друзей!

Жду Вас! Хорошего Вам дня и хорошего настроения!

Николай
#45

Здравствуйте.

Шоппинг, индивидуальные экскурсии, трансфер в Римини. Низкие цены.

Пишите: rimini238@gmail.com

Николай.

lary
#46
Гость

Где же вы были раньше? Я искала советы по отелям в Римини. Но уже забронировала. Там все пляжи поделены между отелями? Нас будет 4 человека, в 2 разных отелях. Мы сможем вместе на пляж ходить? Оба отеля рядом, в Марина Центро.

Дана
#47

Здравствуйте! Предлагаем индивидуальные шоппинг сопровождения в городе Римини, Сан- Марино, регион Марке.

Посещение меховых фабрик: BRASCHI, UNIFUR, ROMAGNA FURS, GENTILI ALTA MODA, MALA MATI.

Сопровождение коммерсантов на оптовые склады, выставки, фабрики.

Оформление всех необходимых документов, отправка товара.

Тел. +39 3273655673, +39 3311129723

E-mail: danastella@mail.ru

riastt
#48

Предлагаем шоппинг - сопровождение в окрестностях Римини (индивидуальное). В этом регионе можно купить одежду,обувь, аксессуары текущих и предыдущих сезонов в эконом - варианте. Бренды могут быть любыми, - от люкс до масс - маркета. Главное - это Ваши предпочтения, включая бюджет. Все это касается и опта. Пишите: riastt@mail.ru.

Гость
#50

т у п ые шо по го ли ки.вы уже даже сами не в состоянии что-то найти себе.одеть себя.скупаете всякий хлам за бешеные деньги.наживаются на вас все,кому не лень

Предыдущая тема