Гость
Статьи
На шопинг в Римини

На шопинг в Римини

Собираюсь поехать в Римини на шопинг в ближайшее время. Есть тут люди, кто тоже едет ? Поедемте вместе.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

ой везёт вам))

я б с удовольствием прошвырнулась по магазинцичкам Италии,но к сожалению нет такой возможности

главное,при выборе вещёй смотрите на эттикетке страну производителя,а то я последний раз лоханулась! купила себе джинсы дисквайред а в Москву приехала-посмотрела на производителя и обмелела--мэд ин Египет(((

так обидно стало. в следующий раз буду внимательней!покупала в Римине в большом ТЦ на сэйле

а вообще там лучше не по магазинам,а п фабрикам ездить--во-первых дешевле,а во вторых 100% оригенал.

Дина
#2

Я приехала только в субботу оттуда, попутно прошвырнулись и в Милан и в Рим, Флоренцию, Болонью и Сан-Марино

Я не могу сказать, что я уже так довольна, вещи отстойные, хоть и бренды

Что за мода пошла? Сплошные стразы, оборки с рюшами, блески и каменья.. бохато извиняюсь)))

Ценники на прошлогодние коллекции остались такие же, чего уж вообще никогда не было.

Наши их избаловали и по складам и аутлетам бродят одни наши и китайцы и причем предпочтение последним, денег у них завал и берут особо не торгуясь. В магазинах одни хохлушки работают продавцами, они что ли выбор товара определяют?))

Причем нас таскал итальянец по аутлетам и уже человек знакомый, позвонили. Народ весь фыркает, что брать нечего, вот правда все серенькой и черненькое, но зато каменьев понашивали.

Потом села в самолет и думаю, ну вот что я дельного купила и что я не могла в Москве купить и главное дешевле? А по сути ничего и может единственное пуховик интересный. Вообщем покупала, потому что уж приехали, спустила пару штук евро непонятно на что

Кстати в Римини очень холодно, особенно вечерами, в отелях практически не топят и колотун жуткий, ночью в минус температура уходит

Единственное что купила дельного-пуховик

Домоxозяика со стажем.
#3

Почему всеx в Италию тянет?Приезжаите к нам в Мюнxен на Виладж,шмотки супер и по супер цене,каждыи месяц там бываю!Открыли много новыx бутиков,один Маикл Корс чего стоит!

Гость
#4

Я тоже неделю как из Италии. Согласна,мало что понравилось в магазинах исключительно из-за вида,хотя и известные бренды. Засилье маленьких черных платьев,совершенно неинтересных и без изюминки,просто прямое платье,но к нему пришиты кожаные рукава)) Слушайте,это бзик какой-то у многих модельеров,короткие,длинные кожаные рукава и к таким легким платьям. Все очень скучно и даже глаз не останавливается,молодежи вообще считаю,что там делать нечего,бабские платья и кофты,да еще и стразов налепили. Сумки и сапоги также все в блескучих пайетках или камни,золото и серебрянные пряжки,я терпеть этого не могу. Не могла найти банальную сумку хорошего качества без вот всей этой мишуры.

Фисташка
#5

А мы в Милан с подругой летим с 3-го по 10-е и надеемся на удачный шопинг :)

Гость
#6

Диана, 4 Гость.Девочки,огромное спасибо за инфу,очень интересно.Задумалась крепко ,стоит ли туда ехать за парой сапог и одним пуховиком и еще кучей не понятно чего,что потом и вспомнить то не смогу.Не люблю все эти блескучие прибамбасы.Вот именно,что бохато)))

Домоxозяика со стажем.
#7
Гость

Диана, 4 Гость.Девочки,огромное спасибо за инфу,очень интересно.Задумалась крепко ,стоит ли туда ехать за парой сапог и одним пуховиком и еще кучей не понятно чего,что потом и вспомнить то не смогу.Не люблю все эти блескучие прибамбасы.Вот именно,что бохато)))

Ваш текст

Приезжаите в Мюнxен,Виладж,супер шмотки,без всякиx побрекушек!

Буся
#8

Ну понимаю смысла сейчас туда ехать, вот после НГ, это да! Начнутся распродажи и тогда уж точно не жалко будет, все за копейки купить можно

Гость
#9

[quote="Гость"]Собираюсь поехать в Римини на шопинг в ближайшее время. Есть тут люди, кто тоже едет ? Поедемте вместе.[/quote

Я собираюсь, поедемте вместе)

Гость
#10
Гость

Собираюсь поехать в Римини на шопинг в ближайшее время. Есть тут люди, кто тоже едет ? Поедемте вместе.[/quote Я собираюсь, поедемте вместе)

nt1250@mail.ru я собираюсь в Римини на шопинг, напишите , поедем вместе

Гость
#11
Домоxозяика со стажем.

Почему всеx в Италию тянет?Приезжаите к нам в Мюнxен на Виладж,шмотки супер и по супер цене,каждыи месяц там бываю!Открыли много новыx бутиков,один Маикл Корс чего стоит!

Какие ценыы в виладж??

я тоже в мюнхене живу. но в вилаже не была пока...

Виктория
#12

Собираемся поехать на шопинг в Римини. Подскажите плиз, где можно купить вечерние платья и туфли? Какие аутлеты обязательно нужно посетить? Где по близости что-нибудь посмотреть? Буду признательна.

riastt
#13

Предлагаем шоппинг - сопровождение в окрестностях Римини. Поможем купить с экономией времени и денег все, что нужно именно Вам. Магазины,. спатчи, аутлеты, склады с огромным выбором одежды, обуви, аксессуаров, в перерыве между шоппингом - уютные рестораны и кафе с легкой, вкусной, разнообразной итальянской кухней, - все это сделает Ваш шоппинг оптимальным. Пишите: riastt@mail.ru.

#20

Предлагаем квалифицырунную помощь в приобретении женской,мужской,детской одежды, обуви и аксессуаров.
Бренды одежды : Armani,Philipp Plein,Roberto Cavalli,Paul& Shark, Blumarine,Iceberg,VDP, Liu Jo, Elisabetta Franchi, Moschino, Prada,Twin Set,Brioni,Etro, Dolce&Gabana, Anna Rachele, Guess, Canali,Bogner,EAN 13,Peuterey,Seventy, Givenchy, Fendi, Trussardi, Escada,Elena Miro, Missoni, Ferré,Boss, Versace, Cerutti и другие.

Марки среднего сегмента женской и мужской одежды Ducale,Mussoni- трикотаж, пиджаки, рубашки, джинсы.

Ежедневные поездки на обувные фабрики, спатчи таких марок:
FABI,LORIBLU,BALDININI, NANDO MUZI,BOTTICELLI, ICEBERG,FABIANI, GIANMARCO LORENZI, LE SILLA, ZANOTTI, VICINI, SERGIO ROSSI, CASADEI, POLLINI, CALVIN CLAIN,LORETTA PETTINARI, NORMA J BAKER, ROSSI, GOODMAN, GOHN CALIANO, RICHMOND, MONCLER, PATRIZIA PEPE, RED VALENTINO, ETRO.....

Бренды детской обуви по цене фабрики ROBERTO CAVALLI, LIU JO,WALK SAFARI,ANDREA MORELLI, 1CLASSE , ALVIERO MARTINI ...

Брендовые сумки BALDININI, MOSCHINO, FURLA,ELISABETTA FRANCHI, BOSS, TWIN SET, GIVENCHY, ARMANI, POLLINI, CASADEI, GUESS, CAVALLI CLASS, LA MARTINA, PRADA, VERSACE..

Шуб-туры по всемирно известным фабрикаи RINDI, MALA MATI, BRASCHI, FLORENCE MODE, ROMAGNA FURS ...

Постельные принадлежности от брендов люкс до среднего сегмента BLUMARINE,ROBERTO CAVALLI, TRUSSARDI,CESARE PACIOTTI, LAURA BIAGIOTTI и др.

Для оптовиков отдельная программа :)
- Помощь в оформлении заказов в шоу-румах Италии.
- Индивидуальные и груповые шор-туры.
- Покупка стоков

Пишите, будем рады сотрудничеству с Вами.
http://m.ok.ru/profile/563995453864/statuses
Shoppingbig@yandex.ru

#23
Гость

Собираюсь поехать в Римини на шопинг в ближайшее время. Есть тут люди, кто тоже едет ? Поедемте вместе.

А может лучше - в Рим?) В Риме, как мне рассказали - там есть марки из разных ценовых сегментов. Этим он и лучше остальных вариантов шоппинга в Италии. Я обдумываю вариант поездки в шоп-тур www.shoppingvoyage.ru
Там получается - шоппинг со стилистом + мастер-классы почти каждый день + экскурсия + все расходы не перелет, проживание, визу и ***** уже включены
И очень приемлемая стоимость.

Маша
#27

мебель из Италии www.care-service.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: