Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Италию …

Ищу попутчицу в Италию в начале января 2013

12 января планирую поездку в Римини на неделю с целью шопинга и туризма. За границей ни разу не была. Ищу единомышленницу для поездки.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Изменяю мужу и не чувствую вины
#1

Какое 12 января? 21 декабря конец света!

Гость
#2

Тоже собираюсь примерно такого же числа.Где там в Италии лучше всего отовариваться,знаешь магазины?

zarnica
#3

а кроме Римини куда? а сколько вам лет?

zarnica
#4
Гость

Тоже собираюсь примерно такого же числа.Где там в Италии лучше всего отовариваться,знаешь магазины?

смотря что за бюджет

Гость
#5
Гость

Тоже собираюсь примерно такого же числа.Где там в Италии лучше всего отовариваться,знаешь магазины?

)))) Вот собрались две незнайки. И каждая хочет другую хочет использовать как гида по магазинам.

zarnica
#6
Гость

)))) Вот собрались две незнайки. И каждая хочет другую хочет использовать как гида по магазинам.

а вы тоже в Италию собираетесь?

Юляша
#7

за одеждой и обувью надо ехать не в Римини, а в Лондон или Германию.

zarnica
#8

в Германии и Англии как раз страшные тряпки. С итальянскими и французкими не сравнить.

Юляша
#9

аутлеты италии и франции - "дешевый гламур"

а вот магазины дизайнеров - да, согласна с вами

Никамакарова
#10

В Римини зимой тоскливо и меланхолично. И шоппинг дорогой, по моим наблюдениям, в наших стоках какие-нибудь туфли поллини вдвое дешевле чем в стоках в Римини.

Я бы снова зимой туда не поехала, лучше уж на Кипр или в Грецию - ну, в другую южную Европу

А
#11

я тоже в этих числах собираюсь в Италию))))

Марина
#12

На Сицилии открыли новый комплекс Оутлетов. Целый горoд! Цены приятно удивляют! И на Сицилии тепло!

Татьяна
#13

Юлия,здравствуйте! 12 января 2013 г. я лечу из Санкт-Петербурга в Римини по путевке на 8 дней, без подруг и знакомых. Тоже немного страшновато. Может быть, вместе нам будет интересно? Я больше интересуюсь красотами, но и шоппинг тоже не игнорирую( в небольших дозах).

Гость
#14

я тоже лечу в римини 12 января. буду там до 19 го.планирую сьездить в рим, флоренцию

Ирина
#15
Гость

)))) Вот собрались две незнайки. И каждая хочет другую хочет использовать как гида по магазинам.

Юлия

12 января планирую поездку в Римини на неделю с целью шопинга и туризма. За границей ни разу не была. Ищу единомышленницу для поездки.

Здравствуйте девочки! Я живу в Римини и занимаюсь шоппингом. Знаю где находятся магазины, фабрики и на машине с удовольствием с вами прокачусь - куда вы пожелаете. Могу помочь в офотмлении и доставке товара домой. Пишите, всем отвечу! shop12it @ gmail. com Сезон скидок до 5 марта.