Гость
Статьи
Отдых в Крыму - …

Отдых в Крыму - Евпатория

Читала тему про отдых в Абхазии и там прозвучало, что в Евпаторию бы поехали. Есть квартира в Евпатории, в центре города. До моря 5-10 мин ( смотря на какой пляж идти). Квартира обыкновенная - не евроремонт, мебель старая.Есть 2-х спальный диван, и 2 кровати. Вода холодная и горячая есть всегда (стоит котел). Квартира свободна до 27 июля и потом с 10 августа. В промежутке сама отдыхать с малым еду.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
штирлиц
#1

надо в рабочее время тему создавать

Тивинта
#2

Автор, а сколько будет стоить в начале ентября за сутки ? Как раз в Евпаторию собираюсь.

Катя
#3

озвучьте цену

Гость
#4

Да цену, и где конкретно? От улицы Фрунзе далеко?

штирлиц
#5

она вечером вам ответит, работает

Автор
#6

Ребята, извините! Полетел интернет, а потом сама не могла найти свою же тему. Спасибо подруга подсказала, что мне пишут, а я морожусь. Отвечаю по порядку: от улицы Фрунзе недалеко, дом в р-не Театра ( не знаю точно как он называется).Цена в августе в среднем 30-35$. Может в этом году будет и меньше, сама пока не знаю.На выходные туда поеду, всё разузнаю точно. судя по тому что людей мало, будем скидывать цену. В сентябре обычно берут 10-15 долларов. Кто заинтересовался пишите мне на адрес yyarina@mail.ru или оставляйте свой адрес - отвечу.

камчатка
#7

отдыхали с семьей в евпатории с 12 июня по 15 июля.Нарвались на аферистов-посредников Панайтис Галина и Юхас Андраш.Содрали с нас за день отдыха 2500 руб.На самом деле можно было снять квартиру и за 200 руб.Осторожно!Будьте внимательны,берут тепленькими!

basek.t86
#8

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: