Гость
Статьи
Такси Кишинев

Такси Кишинев

Ув. форумчане, подскажите. Может у кого-нибудь есть ориентировочная информация о стоимости такси в Кишиневе, в частности если ехать их Кишинева в близлежащие населенные пункты. Очень нужно узнать, а в интернете необходимую инфу не нашла :( Заранее спасибо.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

По городу-от 20 до 60 лей(это если ехать в аэропорт),средняя цена 25 лей.Доллар-примерно 11.4 лея.А куда вам надо в пригород?Напишите населенный пункт,я могу позвонить и узнать.Например,до Вадул-луй-Водэ-135,до Гидигича-что-то в районе 70-80

Автор
#2

1, Мне нужно 15-20 км. от Кишинева (как то на Анений начинается, сорри но не помню точно). Названия не помню, только расстояние на данный момент знаю :)

Автор
#3

1, И спасибо Вам

Ольга
#4

Значит Анений Ной,других вариантов там быть не может.Если ехать из центра города-170 лей,это около 11 евро.Если будете ехать из аэропорта,наверняка будет намного дороже-сами понимаете,в аэропорту таксисты жадные.Если будет возможность с мобильника вызывать или со стационара,то цена будет вот такая,ну плюс 10 лей,если это не центр,а скажем район подальше.Я звонила в службу 1448(у них очень вменяемые цены).Остальные,впрочем,не грандиозно дороже.Еще службы-1444,1406,1472,1408,1422.Их еще вагон,но я думаю этих хватит выше крыши.

Ольга
#5

Не за что :-)

Автор
#6

Еще раз огромное Вам спасибо Ольга! :)

Автор
#7

Ольга, скажите пожалуйста вот еще что. Если я позвоню и попытаюсь заказать такси...с русским языком проблем не возникнет, или с английским? Потому как другой язык кроме означенных двух, не знаю вовсе. Спасибо

гость
#8

все службы такси говорят по русски без проблем

Ольга
#9

Да что Вы,никаких проблем не будет.Я собственно румынского не знаю толком(чем совсем не горжусь,но это другая история),но я не могу припомнить случая,чтоб были проблемы.А уж в такси...Ни разу во время поездки в такси не слышала,чтобы диспетчер переговаривалась с таксистами по-румынски.Так что оставьте английский для других случаев :-)Вам просто надо,чтобы телефон был с местной симкой,тогда спокойно можете набирать те номера которые я Вам написала.Советую 1448,они правда хорошо работают.Никаких других цифр не нужно,набираете прямо 1448.

Ольга
#10

Я спросила в службе как вызвать такси из аэропорта.Девушка посоветовала подойти к киоску с прессой или в справочную,там помогут.Или карточку продадут для таксофона или вызовут.Из аэропорта такси брать будет дорого

Автор
#11

10, Ольга, спасибо за советы. Вы мне очень помогли :)

Ольга
#12

Не за что.Удачи!

bree
#13

автор, там стоит стойка такси в аэропорту. подходите к ней.

а вы приедете в валенках и ушанке? с балалайкой и медведем на цепочке?

koker
#14

www.taxi1407.md

Гость
#15

а Реально вообше вызвать такси после 00:31 1 января ? куда лучше звонить ? и сколько это будет стоить ??

Константин
#16

Лучше всего пользоваться курьерской службой www.elconsalgrup.ucoz.ru. Они работают и как таксисты и как курьеры по всей Молдове. А цены реальные!!!

Марьяна
#17

Нужно такси из Окницы в Кишинев!

Марьяна
#18

Я ничего не могу найти! И сколько примерно это будет стоит. Спасибо.

taxi-miraj.ru
#19

http://taxi-miraj.ru/forum/index.php?act=idx

Гость
#20

1448 такси для лошар

Пассажир
#21

www.vsetaxi.md

elena
#22

Сколько стоит проезд от Gara de Nord до Shoping Malldova

elena
#23

?????? пожалуйста помогите

nati
#24

все службы такси хороши,но лучше заказать 1410. новая служба,диспечера вежливые и культурные. водители опытные и тоже воспитаные,машинки у них новые и чистые. я пользуюсь и вам тоже советую.повоните 1410 и не пожалеете. такси просто супер...

гвоздь
#25

www.taxi1448.md

Maxim
#26

www.webtaxi.md

Здесь есть все службы такси в Кишинёве

Дима
#27

Люди помогите !!! нужно такси из Кишинёва в Рыбницу, реальные цены, Спасибо!

Вика
#28

как связаться со службой - lady taxi в кишиневе? не могу их нигде найти, но очень надо!

Оленька
#29

Есть новое хоршое такси 502572,очень быстро подают машины

Мозг
#30

Да я тоже звонил,мне тоже понравилось.Да там такие любезные операторы.

Гость
#31
Гость

1448 такси для лошар

Для бомжей

АНЯ
#32

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКСИ С КИШИНЁВА ДО ТЕЛЕШТИ?

webtaxi.md
#33
АНЯ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКСИ С КИШИНЁВА ДО ТЕЛЕШТИ?

Если Кишинёв-Теленешть то 400 лей

Заказать онлайн такси можно по адресу http://www.webtaxi.md/taxionline

Геннадий
#34

сколько стоит от вокзала до села жабка

Елена
#35

Подскажите пожалуйсто!!! если я закажу по телефону такси из аэропорта Кишинева и мне надо будет добраться до Дубоссар, какая цена будет?

Светлана
#36
Елена

Подскажите пожалуйсто!!! если я закажу по телефону такси из аэропорта Кишинева и мне надо будет добраться до Дубоссар, какая цена будет?

Не менее 100 доллраров

ИльЯ
#37

Добраый день подскажите сколько будет стойт доехать от Северноего автовокзала до Куза Водэ, но перед этим заехать в любой ближайший банк и цветочный магазин ?

елена
#38

в марте прилетаю в кишинев сколько стоит такси от аэропорта до центра. подскажите пожалуйста?

Коля
#39

Сколько стоит такси до Дубоссар

Наталья
#40

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Найдите надежного водителя из аэропорта Кишинева до Бельц 16 июня за нормальные деньги

Vadim
#41

+(373)60045041 ---horoshaia masina,cistaia>>V liuboe vremea sutki...Otlicinie tseni... S Chisineova v liubuiu tociku Moldovi

Гость
#42

Люди помогите !!! нужно такси из Кишинёва в Рыбницу, реальные цены, Спасибо!

Гость
#43

Люди помогите !!! нужно такси из Кишинёва в Рыбницу, реальные цены, Спасибо!

Гость
#44

И мне помогите пожалуйста, узнайте сколько будет стоить из аэропорта до г.Бельцы? Спасибо.

Гостья
#45

сколько будет стоить машинка из аэропорта КИшинева до Бельц? спасибо заранее.

Гость
#46

подскажите номер такси от кишинева до вулканешты. недорого спасибо

Лариса
#47

Подскажите сколько будет стоить на маршрутке от вокзала ж/д Кишинева до Бельц?

Ольга
#48

Сколько стоит такси с автовогзала в аеропорт?

Виктор
#49

Заказ такси по Кишиневу (ходьба по магазинам маркетам рынкам продукты бытовая техника строй материалы) 50 лей час или 300 лей день очень удобно и дешего.По Молдавии договорная цена.Вместимый Кия Спортейж 4х4.

Виктор
#50

068728484