Гость
Статьи
Куда поехать за …

Куда поехать за небольшие деньги в отпуск за границу из Калининграда?

Ваш опыт поездок и желательно приводить примеры в ценах, сколько кому куда что обошлось! Заранее благодарна, жду отзывов девочки))

пупсег
12 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

В Польшу. Гданьск, Вроцлав, Торунь, Варшава. Насколько я помню, раньше паром ходил.

Гость
#3

хоть куда. не то что нам с дв только в китай можно съездить за ширпотребом

Гость
#4

3, не прибедняйтесь)) Еще хотя бы Вьетнам и Япония))

Когда-то болела
#5

Атор,в Полшу,как 1 советовала! Каждый день ходит с Калининграда автобус в Гданск,часов 6 и вы уже в Гданске! Шас отличное время туда,уже не так много туристов,но все еше тепло

Bumt
#6

В Беларуссию.

#7

Первый вариант - трехградье Гданьск-Сопот-Гдыня, красивейшие городки, рядом огромный замок Мальборк - посмотрите в инете, дух захватит. Самый крупный в Еропе. Это если экскурсии..

Второе - Мазурские озера, если отдохнуть. Очень красиво, плюс отель Голембиевски -хорошего уровня.

Любимое мое место- это Закопане. За Краковом - 100 км. Горы Татры, горячие колбаски и "гржане вино".

Bumt
#8

Про Закопане, это правильно. Но туда ехать лучше зимой, когда снег лежит и можно с трамплинов, разной мощности прыгать. Горячее вино, от всех болезней, и т.д.

#9

Bumt - я тоже так думала, столько раз потому что была там зимой.. но однажды попала летом!! Меня этот летний город не меньше очаровал!

Bumt
#10

А мне не довелось побывать там летом. Но ещё есть время.

Алла
#11

Я недорого прошлым летом отдыхала в Болгарии. Солнечный берег был очень прегостеприимный,а особенно наш отель Хармони сютз. А в деньгах вышло приблизительно около 600 долларов

Ира
#12

Мне нравится, что Хармони Сьютс возле моря, в остальных отелях цены узнавала почти такие же, но от побережья они гораздо дальше

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: