Гость
Статьи
Что бы вы выбрали: …

Что бы вы выбрали: Париж, New York или Рио-де-Жанейро?

И почему?) Заранее спасибо)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бразилию бы выбрала, мне больше по душе такие теплые и живые страны, еще как Испания, Италия....

Me & Myself
#2

New York. Всю жизнь любимый город...

Керен
#3

Выбрали в качестве чего?

#4

смотря для чего, для отдыха или для жизни??

Чижик
#5

Выбрали для чего? Отдыха? Жизни? Рио бы выбрала, там тепло и экзотично и необычно, местный калорит, буйство зелени и красок, шикарные пляжи. В Нью-йорк - это деловой мегаполис, каменные джунгли, чего я там не видела?

В Париж проще и дешевле слетать, чем РИО. Т.е. побывать там шансов лично у меня намного больше, всегда успею туда съездить.

Принцесса на белом коне
#6

Нью-Йорк) а в Париж и Рио-де-Жанейро приезжала бы просто так

#7

Я бы в Рио с удовольствием побывала, мечтаю увидеть знаменитый бразильский карнавал...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

в париже была - понраилось

значит остается Рио) чем-то меня притягивает Ю. Америка!)

зима
#9

Париж. Обожаю францию и ее историю

Alla
#10

Конечно же Рио) там очень много диких обезьян!

Я
#11

Рио.

Я
#12

В свое время насмотрелась сериалов бразильских, наверное, поэтому.

Гостья
#13

из предложенных вариантов выбрала бы однозначно Рио-де-Жанейро.

Париж это уже тривиально; США на дух не выношу и в принципе не понимаю, чем может привлекать город "железо-бетонных коробок" - лично мне это не интересно.

А вот в Рио я бы с удовольствием съездила, особенно на знаменитый бразильский карнавал. Да и вообще я всерьёз подумываю уехать на ПМЖ в Южную Америку :)

Гость
#14

Париж. Америку я не люблю, к Бразилии равнодушна. А европейские города очень люблю.

Lu
#15

Париж выбрала бы. До него ближе.

Абизян
#16

Нью-Йорк, наверное, как меньшее зло. В Бразилии очень опасно, Париж забит туристами, всё дорого ужасно.

парамарибо
#17
Alla

Конечно же Рио) там очень много диких обезьян!

......и донов ПедроВ :))))

ВВлада
#18

В каких целях? Если просто поездка на 2 недельки - в Нью-Йорк.

ВВлада
#19

Читала, что в Рио очень выскоий уровень преступности. Страна и город, наверное, удивительные и особенно для нас экзотичны, климат хороший, но вот обстановка действительно напугала. Нью-Йорк тоже по-своему самобытен, не сомневаюсь, там есть много интересных мест.

Гост
#20

кто называет Нью Йорк каменными джунглями, в котором нечего смотреть, явно там не бывали ну или вообще ничего не понимают в жизни - один из лучших городов в мире! Выбрала бы его без вопросов!

Таня
#21

Нью-Йорк город-мечта

ку
#22

киньте жребый...

OPIUM
#23

РИО!

Гость
#24

в париже была, выбираю Рио, НЙ тоже нравится - хочу попасть, но не сильно, люблю экзотику

+
#25

Нью=Йорк

АХ!!
#26

Рио....я тоже хочу,как Остап,в белых штанах))))))СТАТУЯ ХРИСТА,КАРНАВАЛ,КОПАКОБАНА.......В Париж тоже еще хочу,не успела посмотреть все ,что хотела,но он ближе,легче попасть....экзотика,мачо,самба-это все в Рио!

coco
#27

В Рио уже давно нет самобытного карнавала, это комерческое мероприятие. загоняют толпы туристов на самбодром, и группы профессиональный танцоров проходят парадом. Самобытный карнавал остался в Сальвадоре, ну и немного в столице, Сао Поло. А вообще если кто-то Нью Ёрк не любит, то уж Рио точно не полюбит - точно такие же бетонные коробки, только еще плюс нищета и преступность.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: