Гость
Статьи
Пансионат в …

Пансионат в Подмосковье, посоветуйте, плиз!

Хотим с мужем денька на три поехать в какой-нибудь дом отдыха в Подмосковье, но фото у всех красивые, а как отзывы почитаю - плакать хочется. Может, кто отдыхал так недавно - и может подсказать. Хочется место с ненавязчивым сервисов, бассейном, тренажерным залом и приличным питанием. Расстояние от Москвы - не принципиально. Ценовая категория: примерно 4000 за номер.
Буду очень благодарна за отзывы!

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к друзьм на дачу,нет,если своей неимеется?!

нечего делать в наших "домах отдыха"

хотя в переделкино неплохая гостишка-база есть.

Sweetlana
#2

Я постоянно посещаю ДО "Покровское", правда там вшивенький бассейн, зато территория 35 га - красотища и чумовой воздух!...

Гость
#3
Гость

а к друзьм на дачу,нет,если своей неимеется?!

нечего делать в наших "домах отдыха"

хотя в переделкино неплохая гостишка-база есть.

это че за база? кроме кардио и геронтологии не знаю ничего.

#4

мне в софрино нравилось. бассейн не помню, но кажется есть.

теннис, бильярд, баня, массаж, лечебные процедуры, конюшня своя маленькая, рыбалка, экскурсии.

может, что-то еще, не помню.

а вот дискотеки самопальные а-ля 80-е))))))

Норочка
#5

Пансионат ╚Бор╩ кажется по семфиропольскому шоссе

Гость
#6
Гость

Гость

а к друзьм на дачу,нет,если своей неимеется?! нечего делать в наших "домах отдыха" хотя в переделкино неплохая гостишка-база есть.

это че за база? кроме кардио и геронтологии не знаю ничего.

да по моему,именно усадьба переделкино.давно там была,уже не помню.счас посмотрела в нете,вроде то,а вроде и нет.и отзывы как о совковом г..а мы в приличном месте были:Р Волен еще можно посмотреть,правда не знаю сколько там стоит.

Аня
#7
Гость

а к друзьм на дачу,нет,если своей неимеется?!

нечего делать в наших "домах отдыха"

хотя в переделкино неплохая гостишка-база есть.

Своя имеется, но ни на ней, ни у друзей бассейна, увы, нет. Плюс хочется на три дня оторваться от готовки-уборки!

2Ай, у меня в Софрино когда-то родители отдыхали:) Надо посмотреть, что за место:)

Ма...
#8

Мы отдыхали в Москвиче. Еда очень вкусная, и ее навалом, номера так себе, у нас был хороший, у друзей просто кошмар. Бассейн, сауна, тренажерный зал. Сколько стоит не знаю. Это вообще фсбшный дом отдыха, но там и другим можно заселиться.

Гость
#9

Foresta Tropikana

Юлия
#10

Очень рекомендую пансионат "Заря", что в деревне Петрово по Каширскому шоссе 93 км

Merryme
#11

Заря, поддерживаю, хорошее место. Была там один раз. Понравилось. Но больше всего мне понравился Зелёный городок. Это, конечно не пансионат, а санаторий. Но я туда ездила, чтобы отдохнуть и набраться сил перед работой. Это потрясающее место! расположен санаторий на берегу реки Скальба. Что уже очень хорошо. много деревьев,чистый воздух...красота! Бассейн, тренажёрный зал очень хорошие. Цену можно на сайте медсити глянуть http://www.medcity-m.ru/zeleniy_gorodok.htm

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: