Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скоро отдыхать!

всем привет! скоро лето, хотим куда нибудь съездить отдахнуть! раньше на курорты не ездили..) возник вопрос! куда лучше? в турцию или в сочи(или какой нибудь другой российский курорт). просто в сочи и путевки дешевле и загранпаспорт делать не надо. подскажите кто был и там и там) спасибо заранее)

Ответы (9) Ответить
  • съезДИЙТЕ отдАхнуть )

• Реклама

• если загранпаспортов нет то че про Турцию спрашивать, турция и сочи не идут ни в какое сравнение, если хотите в сочах отыхать так же хорошо как в турции то запасайтесь кургленькой суммой.

• загранпаспорта можно сделать вообще то!! я поэтому с спрашиваю про сравнение потому что не знаю!! по русски написала что едем первый раз! на этом форуме без грубости вообще отвечают?!!!

• новый загран с дитем уже 5 тысяч. Насчет сочей-это мегадорого. И того не стоит. В турляндии на эти бабки отдохнете на все включено в суперотеле. Для тех кто первый раз выезжает турция пойдет.

• 3, если успеваете делать загранпаспорт то лучше уж в турцию или египет, в сочи не знаю где вы нашли дешевые путевки....

• Автор

загранпаспорта можно сделать вообще то!! я поэтому с спрашиваю про сравнение потому что не знаю!! по русски написала что едем первый раз! на этом форуме без грубости вообще отвечают?!!!

конечно отвечают,) просто вопрос у вас такой... немного странный. В Сочи сейчас ехать не отдыхать а пыль строительную глотать - там же олимпиаду готовят - сплошная стройка. А Турция, особенно Кемер горный, хорош.

• только не в сочи...............турция египет , не сравнить с нашим отдыхом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни