Гость
Статьи
скоро отдыхать!

скоро отдыхать!

всем привет! скоро лето, хотим куда нибудь съездить отдахнуть! раньше на курорты не ездили..) возник вопрос! куда лучше? в турцию или в сочи(или какой нибудь другой российский курорт). просто в сочи и путевки дешевле и загранпаспорт делать не надо. подскажите кто был и там и там) спасибо заранее)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

съезДИЙТЕ отдАхнуть )

Гость
#2

если загранпаспортов нет то че про Турцию спрашивать, турция и сочи не идут ни в какое сравнение, если хотите в сочах отыхать так же хорошо как в турции то запасайтесь кургленькой суммой.

Автор
#3

загранпаспорта можно сделать вообще то!! я поэтому с спрашиваю про сравнение потому что не знаю!! по русски написала что едем первый раз! на этом форуме без грубости вообще отвечают?!!!

Ирина
#4

новый загран с дитем уже 5 тысяч. Насчет сочей-это мегадорого. И того не стоит. В турляндии на эти бабки отдохнете на все включено в суперотеле. Для тех кто первый раз выезжает турция пойдет.

Гость
#5

3, если успеваете делать загранпаспорт то лучше уж в турцию или египет, в сочи не знаю где вы нашли дешевые путевки....

#6
Автор

загранпаспорта можно сделать вообще то!! я поэтому с спрашиваю про сравнение потому что не знаю!! по русски написала что едем первый раз! на этом форуме без грубости вообще отвечают?!!!

конечно отвечают,) просто вопрос у вас такой... немного странный. В Сочи сейчас ехать не отдыхать а пыль строительную глотать - там же олимпиаду готовят - сплошная стройка. А Турция, особенно Кемер горный, хорош.

Автор
#7

спасибо всем.. буду знать...

Ольга
#8

сочи очень люблю....

Валерия
#9

только не в сочи...............турция египет , не сравнить с нашим отдыхом

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: