Гость
Статьи
Таиланд

Таиланд

Тут есть такие кто завтра летит в Паттаю???????????? мне чет страшно

КУ
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

посольство России не рекомендует туда сейчас лететь.

Дина
#2

В Бангкок не мотайтесь и быстро из порта вытряхивайтесь в сторону курортов. Вообще минимально страйтесь времени в Бангкоке провести.На курортах спокойно.

Дина
#3

Так лететь боитесь или боитесь в Таиланд лететь? У меня сын завтра в Барселону летит через Амстердам.

КУ
#4

и самого перелета боюсь и то что творится в Тае, но мне это нужно, я пережила большой стресс и хочу развеется

Ирина
#5

Cчастливица, а я лечу в Тай тока в июне. Щас жарковато.

Kakawка
#6

тока прилетела недавно. все там нормально. в центр вы все равно не попретесь, а в туристич.зонах спокойно. они тоже не дураки, туристов не трогают. это все новостные каналы нагнетают. была там и в прошлом году, когда переворот устроили и по всем каналам крутили перестрелку. смешно было смотреть телек. в реальности все гораздо спокойнее.

#7

Да нормально там все. Будто вы по центру Бангкока будете ходить. И в прошлый раз русские славно отдохнули - кричали "революционерам" - Но пасаран! Отдельные личности даже хотели присоединиться к протестующим..

Когда уже туристы станут путешественниками, которые ищут не только отель в 5 звезд, но и приключения. ))

Гость
#8

Эмма спасибо))) вы мне недавно гадали))) у меня действительно ссора с моим "козлом" я ессно настроена окончательно расстаться)))как вы мне и предсказали, но чувствую до мая мы точно не помиримся, так как я только 2го прилечу

КУ
#9

8,это я автор...... Решила Таиландом я грусть свою убить))) все в душе перемешалось и страх полета и этот козел((((((

КУ
#10

ой я ошиблась это не вы

#11

Если что - я тоже не Эмма, к слову. )

КУ
#12

да я поняла))) извините ошиблась

Марина
#13

я хочу в мае лететь но там дожди сейчас постоянно, не боитесь?

webturist
#14

Новая социальная сеть для отдыхающих:

http://vskazku.com

Попутчики, квартиры, объявления, места отдыха, сообщества и группы....

Создавайте свои Сообщества, группы, блоги, общайтесь и находите попутчиков. Отзывы и рекомендации...

ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Присоединяйтесь!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: