Гость
Статьи
Кто улетал/прилетал из …

Кто улетал/прилетал из Шереметьево 2, терминал Д

меня интересует, какой общественный транспорт идет к терминалу Д от м.Речной вокзал. Знаю, 851 автобус, но не знаю, куда он едет сначала: в Ш-1 или Ш-2? И обратно - есть ли там поблизости остановка 851-го? Может быть, от Речного ходят какие-то маршрутки или экспрессы туда? Подскажите, пожалуйста. Про аэроэкспресс не надо, мне надо уехать именно от метро Речной вокзал. Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Именно там не была в Шереметьево, но точно знаю, что он едет сначала в Ш-1, потом в Ш-2, прям там останавливается. Одна остановка, на ней сходить и на ней же садиться и он дальше едет до Речного. Там же, на Речном вокзале, где остановка 851-го, есть 851-ый экспресс, он, безусловно, удобнее, т.к. у автобуса куча остановок. Приезжать на остановку лучше заранее, недавно автобус ждала около часа, пробка была на шоссе и водитель ждал сменщика.

Maverick
#2

На общественном транспорте:

От станции метро ╚Речной вокзал╩ до Аэропорта Шереметьево

- на маршрутном такси ╧48 и ╧ 200м

Время в пути: 30-40 мин.

Расписание: 6.45-21.45

Стоимость: 40 руб.

- На автобусе ╧851С (экспресс)

Автобус следует по следующему маршруту: станция метро ╚Речной вокзал╩- Аэропорт ╚Шереметьево 1╩, Терминал С - Аэропорт ╚Шереметьево 2╩ - Станция метро ╚Речной вокзал╩

Время в пути:30- 40 мин

Расписание: 6.30-20.30 (от метро ╚Речной вокзал╩)

7.05-21.05 (от Аэропорта Шереметьево-1)

Стоимость: 20 руб.

На гугле забанили?

Гость
#3

Слушайте, автор спрашивает же про терминал Д? А не Ш-1 и Ш2. Это новый терминал Аэрофлота. Думаю, что туда тот же самый 851-й заезжает, тем более что Д сейчас самый первый по дороге из всех терминалов.

Гость
#4

так d в двух шагах от ш2

Аманда
#5

851 от речного идет в ш-1, потом в ш-2 и ш-3(д). Маршрутка 48 сначала ш-2, потом ш-3 (д) и ш-1.

Автор
#6

Спасибо, все поняла

OL
#7

Аэроэкспресс от Белорусского вокзала.Правда он идет до Ш-2/терминал F/,но оттуда вас доставит шаттл до Ш-3/D/.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: