Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шоппинг в хургаде

Здравствуйте, обитатели Woman! У меня вопрос: в июле летим в Хургаду, первый раз... хотела спросить: какой там шоппинг, что можно привезти, какя цена, вещи?? украшения? Подскажите, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Цены высокие, торгуйтесь с ними, ето у них так принято! Ничего сразу не покупяте, доходит до того что они обнижают 70 процентов от той цени что вам сказали:) А так сувениры, масла, бижутерию. Мы были правда давно с мужем , еще 7 лет назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кое-что можно купить, но так, сувениры скорее(которых, правда, навалом в наших подземных переходах). Я покупала там масло и красный чай. Все, больше ничего найти хорошего не смогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я купила там 3 полотенца - и они оказались ***! Сувениры там тоже Г. - всё дешевое и некачественное, а стоит дорого, надо торговаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет там никакого шопинга! везде такое же г...,как и на любом рынке,в переходе, в россии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Girl

А я купила там 3 полотенца - и они оказались ***! Сувениры там тоже Г. - всё дешевое и некачественное, а стоит дорого, надо торговаться.

Вспомнила! Я тоже покупала там полотенца, потом на выброс. Купила чемодан там - черед 3 года он развалился. Короче, теперь я там только отдыхаю, покупать там и правда нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, единственное что там хорошее, так это масла, и под них очень красивые разноцветные бутылочьки разных форм, это действительно нужно купить и побольше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРивозла полотенца, футболки, детские платья, шарфики, парео, кальяны, табак, маски, ласты, трубки, папирусы, ремни...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму