Гость
Статьи
шоппинг в хургаде

шоппинг в хургаде

Здравствуйте, обитатели Woman! У меня вопрос: в июле летим в Хургаду, первый раз... хотела спросить: какой там шоппинг, что можно привезти, какя цена, вещи?? украшения? Подскажите, пожалуйста!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цены высокие, торгуйтесь с ними, ето у них так принято! Ничего сразу не покупяте, доходит до того что они обнижают 70 процентов от той цени что вам сказали:) А так сувениры, масла, бижутерию. Мы были правда давно с мужем , еще 7 лет назад

Гость
#2

кое-что можно купить, но так, сувениры скорее(которых, правда, навалом в наших подземных переходах). Я покупала там масло и красный чай. Все, больше ничего найти хорошего не смогла.

Girl
#3

А я купила там 3 полотенца - и они оказались ***! Сувениры там тоже Г. - всё дешевое и некачественное, а стоит дорого, надо торговаться.

Гость
#4

нет там никакого шопинга! везде такое же г...,как и на любом рынке,в переходе, в россии.

Гость
#5
Girl

А я купила там 3 полотенца - и они оказались ***! Сувениры там тоже Г. - всё дешевое и некачественное, а стоит дорого, надо торговаться.

Вспомнила! Я тоже покупала там полотенца, потом на выброс. Купила чемодан там - черед 3 года он развалился. Короче, теперь я там только отдыхаю, покупать там и правда нечего.

Caro
#6

автор, единственное что там хорошее, так это масла, и под них очень красивые разноцветные бутылочьки разных форм, это действительно нужно купить и побольше!

автор
#7

Спасибо!!)))))

ЖЖЖ
#9

ПРивозла полотенца, футболки, детские платья, шарфики, парео, кальяны, табак, маски, ласты, трубки, папирусы, ремни...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: