Гость
Статьи
Турция или Крым??!!

Турция или Крым??!!

Доброго времени суток))
пишу вам чтобы вы посоветовали где отдохнуть, я закончила первый курс и хочу с подружкой поехать на море отдохнуть, но не знаем куда. турция или крым? дело в том что с собой на каждого человека мы возмем по 1000 грн (ну на недею чтоб погулять,сувениры ,шензлонги,кафе и т д)и на 7 дней отдыха с каждого-3000 грн(на отель или пенсионат), я смотрела отели турции не находила ниче дешевле 5 тысс гривен, может есть где-то дешевле?
вобщем посоветуйте пожалуйста!!!
где обойдется дешевле или где приятнее отдохнуть?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

Девушка, может в долларах просвятите сколько это? Крым естественно дешевле Турции.

#2

Крым лучше.

Автор
#3
Минчанка

Девушка, может в долларах просвятите сколько это? Крым естественно дешевле Турции.

1000 грн-125 $

3000 грн- 375 $

Минчанка
#5
Автор

1000 грн-125 $

3000 грн- 375 $

Тогда однозначно - Крым. По деньгам просто Турцию не потяните, если только засчет условий проживания, и постоянной экономии. А зачем тогда такой отдых?

яркая краска
#6

в Крым езжайте!!))))

В Крыму есть хорошие отели и санатории)))

яркая краска
#7

нафиг вы этих вонючих турков кормите?! а?? не понимаю..

#8
Зяба

Крым даже рядом не валялся.

У-у-у...

Что *** на тебя гроздьями вешаются в Туркистане?

#9

Была в крыму в Феодосии, и в Турции, в Сиде.

В крыму была в каком-то тухлом пансионате, в Турции - в 5* UAL.

Естессно, в турции мне больше понравилось.

Еще один неприятный момент. В последний день в крыму мы пошли купаться. Приходим - а никто не купается, какое-то течение пришло или что-то в этом роде и вода в море леденющая! Местные говорят, что периодичестки там такое бывает.

Но если вы из Украины - то вам однозначно будет проще и дешевле поехать в крым.

Кукла Па
#10

В Турции охрененно.. Но я охрененно отдохнула за 37 тыс рублей.

Джильда
#11

Только Турция 5 звёзд. Лучше меньше-но качественнее.

=)настоящая
#12
Джильда

Только Турция 5 звёзд. Лучше меньше-но качественнее.

согласна.

Крым люблю, но в Турции в 1000 раз лучше

Гость
#13
Шапка

Зяба

Крым даже рядом не валялся.

У-у-у... Что *** на тебя гроздьями вешаются в Туркистане?

Хач в переводе с армянского Крест. Турки мусульмане. Делайте вывод и думайте головой.

#14

слышала, что в Болгарии дешевле, чем Крыму или Одессе. В Турции значительно дороже по сравнению с Болгарией или Крымом.

яс
#15

Я тоже недавно так выбирала, выбрала Крым. Мне понравилось, я первый раз в Крыму была, только что приехала, хочу еще) Правда, в Турции пока тоже не была, не могу сравнивать. Была в Италии, так Крым не хуже на мой взгляд.

Джильда
#16
яркая краска

нафиг вы этих вонючих турков кормите?! а?? не понимаю..

Вы хоть раз в Турции в 5-ти звездочных отелях отдыхали?Там и европейцев полно отдыхает.Отдых в Турции так популярен, потому-что он оптимален по цене-качеству.В Крыму в частных отелях не дешевле получается ,(иногда дороже) а экология и обслуга всё равно лучше в Турции.

зайки
#17

едем в Крым ( Ялту). Едем в первый раз.Что бы вы посоветовали новичкам. ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ.

Лена
#18

Автор, вы с ума-то не сходите. Что тут выбирать-то? Между хохлами и турками, между некомфортом и сервисом, между всё включено (ультра всё включено) и "пойду на базар схожу", между "Дискотекой 80-х" и "Пенными вечеринками", продолжать можно ещё и ещё. Только денюшек маловато у вас, поболе надобно. А вообще попробуйте по горящей полететь. Ps: если непонятно, я посоветовала бы вам с подругой Турцию.))

#19
Гость

ШапкаЗяба

Крым даже рядом не валялся.

У-у-у... Что *** на тебя гроздьями вешаются в Туркистане?



Хач в переводе с армянского Крест. Турки мусульмане. Делайте вывод и думайте головой.

Так я в России живу,не в Армении.

#20
Лена

Автор, вы с ума-то не сходите. Что тут выбирать-то? Между хохлами и турками, между некомфортом и сервисом, между всё включено (ультра всё включено) и "пойду на базар схожу", между "Дискотекой 80-х" и "Пенными вечеринками", продолжать можно ещё и ещё. Только денюшек маловато у вас, поболе надобно. А вообще попробуйте по горящей полететь. Ps: если непонятно, я посоветовала бы вам с подругой Турцию.))

а почему вы так уверенны про дискотеки 80-х??? Современная музыка есть везде. И пенная дискотека даже в небольших городах периодически тоже есть. Поверьте, ничем не хуже!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: