Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турция или Крым??!!

Доброго времени суток))
пишу вам чтобы вы посоветовали где отдохнуть, я закончила первый курс и хочу с подружкой поехать на море отдохнуть, но не знаем куда. турция или крым? дело в том что с собой на каждого человека мы возмем по 1000 грн (ну на недею чтоб погулять,сувениры ,шензлонги,кафе и т д)и на 7 дней отдыха с каждого-3000 грн(на отель или пенсионат), я смотрела отели турции не находила ниче дешевле 5 тысс гривен, может есть где-то дешевле?
вобщем посоветуйте пожалуйста!!!
где обойдется дешевле или где приятнее отдохнуть?

Ответы (20) Ответить
  • Девушка, может в долларах просвятите сколько это? Крым естественно дешевле Турции.

• Реклама

• Минчанка

Девушка, может в долларах просвятите сколько это? Крым естественно дешевле Турции.

1000 грн-125 $
    3000 грн- 375 $

• Автор

1000 грн-125 $
    3000 грн- 375 $

Тогда однозначно - Крым. По деньгам просто Турцию не потяните, если только засчет условий проживания, и постоянной экономии. А зачем тогда такой отдых?

• в Крым езжайте!!))))
    В Крыму есть хорошие отели и санатории)))

• нафиг вы этих вонючих турков кормите?! а?? не понимаю..

• Зяба

Крым даже рядом не валялся.

У-у-у...
    Что *** на тебя гроздьями вешаются в Туркистане?

• Была в крыму в Феодосии, и в Турции, в Сиде.
    В крыму была в каком-то тухлом пансионате, в Турции - в 5* UAL.
    Естессно, в турции мне больше понравилось.
    Еще один неприятный момент. В последний день в крыму мы пошли купаться. Приходим - а никто не купается, какое-то течение пришло или что-то в этом роде и вода в море леденющая! Местные говорят, что периодичестки там такое бывает.
    Но если вы из Украины - то вам однозначно будет проще и дешевле поехать в крым.

• В Турции охрененно.. Но я охрененно отдохнула за 37 тыс рублей.

• Только Турция 5 звёзд. Лучше меньше-но качественнее.

• Джильда

Только Турция 5 звёзд. Лучше меньше-но качественнее.

согласна.
    Крым люблю, но в Турции в 1000 раз лучше

• Шапка

Зяба
    У-у-у... Что *** на тебя гроздьями вешаются в Туркистане?

Хач в переводе с армянского Крест. Турки мусульмане. Делайте вывод и думайте головой.

• слышала, что в Болгарии дешевле, чем Крыму или Одессе. В Турции значительно дороже по сравнению с Болгарией или Крымом.

• Я тоже недавно так выбирала, выбрала Крым. Мне понравилось, я первый раз в Крыму была, только что приехала, хочу еще) Правда, в Турции пока тоже не была, не могу сравнивать. Была в Италии, так Крым не хуже на мой взгляд.

• яркая краска

нафиг вы этих вонючих турков кормите?! а?? не понимаю..

Вы хоть раз в Турции в 5-ти звездочных отелях отдыхали?Там и европейцев полно отдыхает.Отдых в Турции так популярен, потому-что он оптимален по цене-качеству.В Крыму в частных отелях не дешевле получается ,(иногда дороже) а экология и обслуга всё равно лучше в Турции.

• едем в Крым ( Ялту). Едем в первый раз.Что бы вы посоветовали новичкам. ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ.

• Автор, вы с ума-то не сходите. Что тут выбирать-то? Между хохлами и турками, между некомфортом и сервисом, между всё включено (ультра всё включено) и "пойду на базар схожу", между "Дискотекой 80-х" и "Пенными вечеринками", продолжать можно ещё и ещё. Только денюшек маловато у вас, поболе надобно. А вообще попробуйте по горящей полететь. Ps: если непонятно, я посоветовала бы вам с подругой Турцию.))

• Гость

ШапкаЗяба
    У-у-у... Что *** на тебя гроздьями вешаются в Туркистане?
    Хач в переводе с армянского Крест. Турки мусульмане. Делайте вывод и думайте головой.

Так я в России живу,не в Армении.

• Лена

Автор, вы с ума-то не сходите. Что тут выбирать-то? Между хохлами и турками, между некомфортом и сервисом, между всё включено (ультра всё включено) и "пойду на базар схожу", между "Дискотекой 80-х" и "Пенными вечеринками", продолжать можно ещё и ещё. Только денюшек маловато у вас, поболе надобно. А вообще попробуйте по горящей полететь. Ps: если непонятно, я посоветовала бы вам с подругой Турцию.))

а почему вы так уверенны про дискотеки 80-х??? Современная музыка есть везде. И пенная дискотека даже в небольших городах периодически тоже есть. Поверьте, ничем не хуже!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни