Гость
Статьи
Анапа в конце сентября …

Анапа в конце сентября - в начале октября, стоит ли ехать?

Стоит ли ехать в это время года туда? Или будет уже холодно, хочется и позагорать и покупаться. Или лучше постараться выбраться пораньше? А если не в анапу, то куда в пределах нашего юга? Знающие люди подскажите пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в сентябре была,погода была хорошая,уезжала 1октября-погода была так же хорошая,успели скупнуться))

Иду, курю...
#2

езжу каждый год в сентябре (начало или середина месяца), по мне там уже холодно. два года назад вообще холодрыга была, у меня фотка есть, так я на ней в куртке (но в сланцах и шортах - юг ведь!) купаться можно, но можно попасть так, что неделю будет холод и штормовое предупреждение.

езжайте лучше ближе к сочи, там теплее.

Гость
#3

Езжу каждый год в это время в Геленджик или Кабардинку. Купаться можно до первых чисел октября гарантированно, но летнего тепла нет и ветер. Бывает купаться можно, а загарать не станешь(. Хотя были года когда купались до 11 октября в Геленджике и до 16 октября в Лазаревском. В Лазаревском вообще в тот год (лет 5 назад) жара была.

Ира
#4

В прошлом году в Анапе погода была просто на удивление осенью, даже сами местные обалдевали от такой погоды. Моя мама просидела половину сентября и весь октябрь в Анапе, я ее отправила туда после операции в Москве на реабилитацию. Вода была до конца октября 24 градуса и воздух 25-26.. Воздух 25-26 и вообще не было дождей до конца октября. А вообще я обожаю там сентябрь, народу уже мало и детей мало, фруктов завал, вода еще теплая. Обязательно в Анапу в этом сентябре поеду. Кстати может кто знает, как из Крыма добраться до Анапы? Конкретно, мне нужно из Алушты попасть в сентябре в Анапу, вроде говорили, что какое-то морское сообщение ввели между Крымом и курортами Краснодарского края.

"Доверчив@я"
#5

А я бы съездила!:)

Чем черт не шутит..!

#6

мы были года 3 назад с 28-го авг по 6-е сентября - нормальная погода, го на более позднее время я бы не поехала.

в этом году также поедем, только уже с дитем.

очень здорово, что людей гораздо меньше.

звезда мишлен
#7

в Анапе в первую неделю сентября бывает циклон, а потом снова до октября все ок, тепло и солнечно. но на нашем юге в любой сезон есть риск плохой погоды. даже в Сочи.

Гость
#8

Есть паром из Керчи.

Гузель
#9

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Гость
#10

вот интересно, почему россияне так любят гадить там же, где и живут?

Гость
#11

"А мы выез"

Гость
#12

"А мы Выезжаеми в субботу приедим 16 и не знаем тепло будет или нет ну ладно приеду отпешусь как погодка.\n
"

Гость
#13

отпишись, пожалуйста!! сам собираюсь в Анапе быть числа 19-го.

Гость
#14
Гость

"А мы Выезжаеми в субботу приедим 16 и не знаем тепло будет или нет ну ладно приеду отпешусь как погодка.
"

Доброго времени суток! Пожалуйста,ответьте как там погода будет. Приятного отдыха Вам.

Ольга
#15
Гузель

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!
В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!
В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Ольга
#16

Что за фигня насчёт гробов, смываемых в море? Это каким же образом? Старинное кладбище находится на высоком берегу. И мне не понятно,если в Анапе кошмар,зачем вы туда ездите? Если бы такие люди,как вы,которые всем недовольны,не посещали бы Анапу,было бы места побольше на пляже! А то там так плохо,что яблоку негде упасть!

Ольга
#17

Газель надо в аул ! Там очень чисто и хорошо!

Гость
#18

Оля , хорошо ответили . Да она там и не была , пишет сидя в ауле из зависти

Гость
#18
Гузель

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Везде на всех курортах канализация сливается в море, трубы идут по дну и это не секрет у сожалению

Гость
#18
"Доверчив@я"

А я бы съездила!:)

Чем черт не шутит..!

Поехали беру

Сергей
#18
Гузель

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас! В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!! В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Сергей
#18

Про смывающиеся гробы это круто. А в Турции куда канализацию сливают, или турки не сикают и не какают???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: