Гость
Статьи
сейшелы

сейшелы

Помогите,пожалуйста,кто ездил на сейшелы в августе..... Как там погода? много ли дождей, и если они есть,кратковременны ли? помогите)

мас
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на Гугле забанили?

#2

Дождей в это время мало, самые дожди с декабря по февраль. Погода хорошая.

Гость
#3

Мы ездили в конце июля-начало августа. Дожди были, дня 3 в общей сложности из 11, но дождики теплые, как душ. Я не могла нарадоваться, что моя мечта побывать на Сейшелах сбылась, потому я очень радовалась и мне было все равно дождь или нет. На террасе с чашечкой чая читала интересную книгу и наблюдала за океаном))) Прелесть))) Само больше меня впечатлили пляжи, я такого белого песка еще не видела... Единственный недостаток поездки во время нашего лета- это то, что океан довольно-таки бурный и если вы хотели посмотреть другие островки или съездить на экскурсии(посмотреть гигантских черепах,например) на катере, то это будет проблематично, хотя может и повезти, если вы поедете с самого раннего утра.

Гость
#4
Крыса

Дождей в это время мало, самые дожди с декабря по февраль. Погода хорошая.

чё то вы не то говорите.

Гость
#5

О, это там, где печать в паспорт в виде *** ставят?

Ya
#6

Находимся на сейшелах 2ую неделю. Дождики идут каждый день, но кратковременные и если често, после жары в Питере и Москве, где мы были перелетом это настоящая благодать. Небо обачное, сегодня первый день, когда все затянуто, но при этом очень тепло (+ 27 + 29) и комфортно. Мы не задавались целью загореть как угольки, поэтому такая погода нам в самый раз.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: